Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короче, бабы

Решил вас с собой поближе познакомить, чтобы не умерли от любопытства. Значит, так.
Я молодой, красивый и богатый. Умный, само собой. Воспитанный - это и так понятно. Пью в меру, не курю, люблю слушать бабские разговоры. В постели я просто супер. И я всегда говорю правду. Короче, дня не хватит, чтобы перечислить все мои достоинства.
Да, я одинок. Потому что лучшие мужчины и женщины всегда одиноки. Не родился еще наш идеал. А те, кто попроще, хватают первое попавшееся.
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
117181920
Инесса КоролёваВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А любимая и есть лучшая. И твой психоанализ мимо. Если мозгов нет, чтобы понять мои мотивы, я не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты по жизни невиноватый))) Тимур Мегалузер
МегапыхарьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да ты по жизни невиноватый))) Тимур Мегалузер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я звезда. А ты ничто
Инесса КоролёваВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Я звезда. А ты ничто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты ж бестольчь какая ты звезда???)))))
ПыхарьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да ты ж бестольчь какая ты звезда???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Голливудская
MiLada
А ЧЁ нового то? всё как у всех. Шаблонный набор. А щедрый?
ПыхарьВ ответ на MiLada
MiLada
А ЧЁ нового то? всё как у всех. Шаблонный набор. А щедрый?
СсылкаПожаловаться
Щедрее не бывает
Аксинья
Какой же воспитанный человек обращается к женской аудитории: БАБЫ!?От любопытства ещё никто не умирал-тут самонадеянно прозвучало. Лучшие мужчины и женщины - это миф)))
ПыхарьВ ответ на Аксинья
Аксинья
Какой же воспитанный человек обращается к женской аудитории: БАБЫ!?От любопытства ещё никто не умирал-тут самонадеянно прозвучало. Лучшие мужчины и женщины - это миф)))
СсылкаПожаловаться
Для тебя, может и миф, в твоем Запупинске
Таня Рогова
"Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечен, 3 автомобиля (Bentley, Mercedes SLK, Hummer H2), дом в Барвихе, апартаменты в Монако, таунхауз в Майами, не женат, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не собираюсь. ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ!!!" (C)
Go Sve
..тхее какие апартаменты..дядя сказал он сам пыль с единственного комода стирает. комод есть. ну пара семейных трусов в нем иногда пыль
вот это достоверно Остальное -- бездоказательно Плапла в виртуале это не признак чего то в реале.
ПыхарьВ ответ на Go Sve
Go Sve
..тхее какие апартаменты..дядя сказал он сам пыль с единственного комода стирает. комод есть. ну пара семейных трусов в нем иногда пыль
вот это достоверно Остальное -- бездоказательно Плапла в виртуале это не признак чего то в реале.
СсылкаПожаловаться
Домработницы все в меня влюбляются, а потом покоя не дают. Лучше уж самому уборку делать.
Термит
фото в студию!
ПыхарьВ ответ на Термит
Термит
фото в студию!
СсылкаПожаловаться
Терпение, все будет
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем