Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короче ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА Х***!!!

Не можете помочь так нахрена лезете тогда в этот форум?!Вы готовы на все лишь бы в грязь утопить друг друга.Появляется темка(не важно какая), так вы сразу: а зачем, а почему, а как....Да ты такая, сякая....куда смотрела...и т.д.Вы поймите что этот форум создан для потдержки друг-друга а не для того что бы обсирать.Вот помню года 2 назад тут же попросишь помощи у девченок ( а тогда был тут только ЖЕНСКИЙ ПОЛ!!!) и они тебя потдержут, говорят ну не беспокойся,все наладится и т.п.Понимаете, в жизни все и так пытаются в грязь втоптать так хотя бы в инете можно быть вежлевее, ласковее?!!!А вы как гвоздем по стеклу...бестолочи!
Инара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
IrinaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
поняли ? с мужьями спят тока шлюхи .. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну просто сгораю от стыда)))))
и откуда мне одной столько счастья! ;)))
БИСЕРВ ответ на Irina
Irina
ну просто сгораю от стыда)))))
и откуда мне одной столько счастья! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтож ,будем мы жоны-шлюхи хлебать счастье ситечком.. )))
IrinaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
чтож ,будем мы жоны-шлюхи хлебать счастье ситечком.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет уж, хлебальница так хлебальница, пущай обзавидуются))))
Mary_О



Такое ощущение, что розовые очки на углу раздают...Хотите помощи девчОнок-заведите друзей. Таки действеннее, чем грести всё под одну гребенку и поливать грязью...Сами хотите вежливее и ласковее, а сами на х и посылаете. Весело. Культура, нах.
Алёна
ох ты епттвоюмать....Денег дайте, работу подкиньте....Ты не прихренела дорогая????Тебе правильно говорили о том, что проблемы надо решать самой!!!!Люди на инвалидное кресло не попрошайничают, а ты((((( Боже...как это дико все... Фоты на страничке посмотрела, вряд ли вы бедствуете....противно...а потом ты еще нас нахуй посылаешь????
я никогда не грубила на форумах, но ты, деточка меня реально вывела!
ИнараВ ответ на Алёна
Алёна
ох ты епттвоюмать....Денег дайте, работу подкиньте....Ты не прихренела дорогая????Тебе правильно говорили о том, что проблемы надо решать самой!!!!Люди на инвалидное кресло не попрошайничают, а ты((((( Боже...как это дико все... Фоты на страничке посмотрела, вряд ли вы бедствуете....противно...а потом ты еще нас нахуй посылаешь????
я никогда не грубила на форумах, но ты, деточка меня реально вывела!
СсылкаПожаловаться
да?и что же ты сделаешь???а вот я и тебя тоже посылаю!!!!На Х**** ИДИ!!!!ФАК ТЕБЕ В ЗАД!!!!
АлёнаВ ответ на Инара
Инара
да?и что же ты сделаешь???а вот я и тебя тоже посылаю!!!!На Х**** ИДИ!!!!ФАК ТЕБЕ В ЗАД!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?и что же ты сделаешь???а вот я и тебя тоже посылаю!!!!На Х**** ИДИ!!!!ФАК ТЕБЕ В ЗАД!!!!

ыыы)))) деточка, за посыл нах спасибо)))))) редко с милым вижусь))))))
ИнараВ ответ на Алёна
Алёна
да?и что же ты сделаешь???а вот я и тебя тоже посылаю!!!!На Х**** ИДИ!!!!ФАК ТЕБЕ В ЗАД!!!!

ыыы)))) деточка, за посыл нах спасибо)))))) редко с милым вижусь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сомневаюсь...чаще наверное видишься с не милыми)))))))))))дорогая бобусечка, я тебе не деточка!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Инара
Инара
да?и что же ты сделаешь???а вот я и тебя тоже посылаю!!!!На Х**** ИДИ!!!!ФАК ТЕБЕ В ЗАД!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервы подлечите...Наплодятся.а потом деньги клянчат...
Екатерина Молоштан
Нервы подлечите...Наплодятся.а потом деньги клянчат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дай уж пожалуйста !!!))))))_)))))))))))
TatianaВ ответ на Алёна
Алёна
ох ты епттвоюмать....Денег дайте, работу подкиньте....Ты не прихренела дорогая????Тебе правильно говорили о том, что проблемы надо решать самой!!!!Люди на инвалидное кресло не попрошайничают, а ты((((( Боже...как это дико все... Фоты на страничке посмотрела, вряд ли вы бедствуете....противно...а потом ты еще нас нахуй посылаешь????
я никогда не грубила на форумах, но ты, деточка меня реально вывела!
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна.Просить помощи и посылать-не умно как-то.На что расчитывала автор?Что тут же завалят деньгами?Так это только в сказке,к сожалению.
Игорь Патявин
Трудно, когда подставили.
Её Величество АННА Королевишна
А КАК ЖЕ ВЫ ХОТЕЛИ И В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем