Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем больше времени человек проводит в коллективе, тем меньше он знает о себе

Заметила: кто не водил в сад и в школу по минимуму , а давал индивидуальные занятия, у того дети просто супер вырастали. Успешные, с силой духа и уважительными целями.
Короче, вывод такой: чем больше времени человек
проводит в коллективе, тем меньше он знает себя. Чем меньше знает себя, тем
больше знает других. Кому после 40-ка, дальше нарисует цепочку. Недаром в 40 лет
жизнь только начинается... 

некромантка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
НАДЕЖДА
ну не знаю..ребенок должен развиваться в социуме..а то вырастают бабушкины внуки затюканные..впоследствие ваще всё непредсказуемо..кароче я за коллектив..
Татьяна МихееваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ну не знаю..ребенок должен развиваться в социуме..а то вырастают бабушкины внуки затюканные..впоследствие ваще всё непредсказуемо..кароче я за коллектив..
СсылкаПожаловаться
Нас у матери трое девок, в садик никто не ходил,Бабушкиных внучек из нас не получилось и затюканных тоже, Я против стадного метода воспитания, а в коллективе еще успеем-наживемся,
НАДЕЖДАВ ответ на Татьяна Михеева
Татьяна Михеева
Нас у матери трое девок, в садик никто не ходил,Бабушкиных внучек из нас не получилось и затюканных тоже, Я против стадного метода воспитания, а в коллективе еще успеем-наживемся,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас так получилось, у других по другому бывает....ботаники,неудачники.и и т.п..всё как гриться из детства ..из особо бережного отношения к нежной детской душе..родители стараются оградить от детсадов, друзей..знаем и такие случаи..
Татьяна Михеева
Нас у матери трое девок, в садик никто не ходил,Бабушкиных внучек из нас не получилось и затюканных тоже, Я против стадного метода воспитания, а в коллективе еще успеем-наживемся,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по тому, что вас трое.
Ксения Милая
Не совсем так! У всех по разному, но чаще как в пословице- от осинки не родятся апельсинки. А, что Вы подразумеваете под силой духа? Например моя дочь в двух школах учится,(сада не было)в воскресной учится, в театральный, хор ходит, плакаты всякие за весь класс рисует(правда мне не нравиться)короче стала очень активно жить коллективами…..и это вся нагрузка на фоне многочисленных постов, которые она держит с 7-ми лет. Это разве не сила духа? А кто из нее вырастит? Может замуж выйдет и детей начнет рожать одного за другим….и не до учебы и карьеры будет…
некроманткаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Не совсем так! У всех по разному, но чаще как в пословице- от осинки не родятся апельсинки. А, что Вы подразумеваете под силой духа? Например моя дочь в двух школах учится,(сада не было)в воскресной учится, в театральный, хор ходит, плакаты всякие за весь класс рисует(правда мне не нравиться)короче стала очень активно жить коллективами…..и это вся нагрузка на фоне многочисленных постов, которые она держит с 7-ми лет. Это разве не сила духа? А кто из нее вырастит? Может замуж выйдет и детей начнет рожать одного за другим….и не до учебы и карьеры будет…
СсылкаПожаловаться
ваш комментарий интересен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем