Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королевы красоты...

Давно ходят слухи ,что конкурсы красоты проплаченные! И зачастую не очень красивые девочки занимают первые места
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Алекса
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Юличка Суханова! Когда перед оглашенем финала надо было подписать какой то контракт! Что бы получить корону её мама подпсала! А потом когда стали требовать выполнение контракта ...мамуля через прессу громогласно заявила что доча несовершенно летняя...b t` gjlgbcm ytltqcndbntkmyf! Crfylfk lf;t d ufptnf[ ,sk
другая!
Я к тому, что не смотрю такое , не нра, Причем здесь Ваше?-пожимаю плечами.
другая!В ответ на другая!
другая!
Я к тому, что не смотрю такое , не нра, Причем здесь Ваше?-пожимаю плечами.
СсылкаПожаловаться
не туда попала!
АлексаВ ответ на другая!
другая!
не туда попала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не туда попала!

Аха!))
Алекса
просто наши олигархи не знают куда девать бабосики....от этого всё и происходит Кто то кому то обязан...и доча уже звЯзда!))
Шат ЭстельВ ответ на Алекса
Алекса
просто наши олигархи не знают куда девать бабосики....от этого всё и происходит Кто то кому то обязан...и доча уже звЯзда!))
СсылкаПожаловаться
У меня подозрения, что им дают всё же сунуть бабосики туда, куда всовывают настоящие олигархи. А подсовывают им родиолису вместо настоящей.
АлексаВ ответ на Шат Эстель
Шат Эстель
У меня подозрения, что им дают всё же сунуть бабосики туда, куда всовывают настоящие олигархи. А подсовывают им родиолису вместо настоящей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подозрения, что им дают всё же сунуть бабосики туда, куда всовывают настоящие олигархи. А подсовывают им родиолису вместо настоящей.

Наверное
Шат ЭстельВ ответ на Шат Эстель
Шат Эстель
У меня подозрения, что им дают всё же сунуть бабосики туда, куда всовывают настоящие олигархи. А подсовывают им родиолису вместо настоящей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дают, в смысле.
Алекса
Вообще все эти конкурсы фикция полная! Я лично не верю им...была организована акция принмаем детей в Ералаш! Ладно я имею связи сТВ Спросила ...говорят нет мы не в курсе ! Водил парня у меня мой друг! парень был на кастингах сотню раз вышел в афиге ...вот что им надо было?Звонили без конца на трубу я их посылала! Ведь тоже кто то вложил деньги
Кобра Скарм
Какие вы тут ужасти на ночь глядя рассказываете... потом кошмары сниться будут.
АлексаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Какие вы тут ужасти на ночь глядя рассказываете... потом кошмары сниться будут.
СсылкаПожаловаться
Какие вы тут ужасти на ночь глядя рассказываете... потом кошмары сниться будут.

Оййй!!Можно подумать))
Кобра СкармВ ответ на Алекса
Алекса
Какие вы тут ужасти на ночь глядя рассказываете... потом кошмары сниться будут.

Оййй!!Можно подумать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А вдруг. )))
Алекса
Вот просто оцените фото наших красавиц и всё!
Кобра СкармВ ответ на Алекса
Алекса
Вот просто оцените фото наших красавиц и всё!
СсылкаПожаловаться
Зачем, у меня рядом одна из миссок жила, нормальная симпатичная, но не красавица ни разу.
АлексаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Зачем, у меня рядом одна из миссок жила, нормальная симпатичная, но не красавица ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем, у меня рядом одна из миссок жила, нормальная симпатичная, но не красавица ни разу.

У нас телеведущая миска! Вот о том иречь...что у кого сколько денег и обязательств
Кобра СкармВ ответ на Алекса
Алекса
Зачем, у меня рядом одна из миссок жила, нормальная симпатичная, но не красавица ни разу.

У нас телеведущая миска! Вот о том иречь...что у кого сколько денег и обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мимо денег её тогда кинули (насколько я знаю), а от обязательств она под этим соусом отбрехалась...
АлексаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну мимо денег её тогда кинули (насколько я знаю), а от обязательств она под этим соусом отбрехалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мимо денег её тогда кинули (насколько я знаю), а от обязательств она под этим соусом отбрехалась...

Повезло значит !
Кобра СкармВ ответ на Алекса
Алекса
Ну мимо денег её тогда кинули (насколько я знаю), а от обязательств она под этим соусом отбрехалась...

Повезло значит !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно сказать редкостно.
Алекса
Я очень жалею всех этих мисок...он несчастные и подневольные люди...впрочем как и все в кого вложили деньги крутыши...
Алекса
Вот я бы дала первое место !! ДурЫндот принцессе!
Марина-Аврора
судя по этой дылде- как ее- Оксана Федорова- так оно и есть. Ничего особенного- в районе груди вообще- ноль. Были и получше там- но у нее главный аргумент- богатый сожитель.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Предпочитаю не считать деньги олигархов...

Персефона А
По фиг....
Вячеслав
Проплачены и всё известно заранее. Хотя с другой стороны, в каких конкурсах не так? Везде или почти везде одинаково.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем