Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короновирус

Проверяют ли в Москве на короновирус, если человек летит с заграницы в другой регион России? У нас в Калининградскую прилетело очень много вернувшихся из-за рубежа. Вся надежда на то, что хоть в Москве их проверили, так как на месте их никто не проверяет.
Наталья М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ТошкаВ ответ на Катерина
Катерина
А короновирус реально существует? Это не фейк? Еще ни разу не встречала, не знакома лично ни с одним человеком, который бы реально верил в его существование.
СсылкаПожаловаться
Лучше и не быть с такими знакомым
АйяйВ ответ на Катерина
Катерина
А короновирус реально существует? Это не фейк? Еще ни разу не встречала, не знакома лично ни с одним человеком, который бы реально верил в его существование.
СсылкаПожаловаться
С чего он должен быть фейком?
Хулиганка
Они как прилетели, должны были находится на карантине в самоизоляции...но там на честность, как выясняется... А проверять их сразу- бесполезно, там инкубационный период чуть ли не месяц может быть(
Хулиганка
Они как прилетели, должны были находится на карантине в самоизоляции...но там на честность, как выясняется... А проверять их сразу- бесполезно, там инкубационный период чуть ли не месяц может быть(
СсылкаПожаловаться
Ты это, береги ВАС!)
Хулиганка В ответ на Lost
Lost
Ты это, береги ВАС!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь)
Lost
Всё проверяют
Комментарий удален.Почему?
Наталья МВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
Заболел чел или нет.
марианна
КоронАвирус.
Для них вводят карантин.
Наталья МВ ответ на марианна
марианна
КоронАвирус.
Для них вводят карантин.
СсылкаПожаловаться
Сорри
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Лизонька
Комментарий удален.Почему?
ОРВИ обычное с осложнениями последующими. У меня это тоже было в этом году и я тоже никогда ранее так не болела.
Хулиганка В ответ на Катерина
Катерина
ОРВИ обычное с осложнениями последующими. У меня это тоже было в этом году и я тоже никогда ранее так не болела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие были симптомы?
Просто у меня,в этот раз, вообще непонятное со мной творится( горло болит 5й день, такого не было никогда, темпиратура за это время была пару раз. Не более 37. Но состояние - болезни... Уже антибиотики назначили, жду результата. Но состояние, реально - тяжело
КатеринаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
А какие были симптомы?
Просто у меня,в этот раз, вообще непонятное со мной творится( горло болит 5й день, такого не было никогда, темпиратура за это время была пару раз. Не более 37. Но состояние - болезни... Уже антибиотики назначили, жду результата. Но состояние, реально - тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Началось как обычно: температура до 39, кашель, слабость, головная боль. Первые два дня было плохо, в ночь на третий достигло пика, когда ночью я упала и не могла встать, так как минут 10 кружилась голова и была слабость. Я думала, что все, конец. Вызвали скорую, сказали, что ОРВИ обычное и что все так болею сейчас. А падение - это от интоксикации. Также сказали что через день все пройдет и реально стала поправляться. Но прошло дня 4 и снова температура, которую очень трудно было сбить и ненадолго, и жуткий кашель. Оказался трахеит как осложнение. Прописали антибиотики, все прошло.
Хулиганка В ответ на Катерина
Катерина
Началось как обычно: температура до 39, кашель, слабость, головная боль. Первые два дня было плохо, в ночь на третий достигло пика, когда ночью я упала и не могла встать, так как минут 10 кружилась голова и была слабость. Я думала, что все, конец. Вызвали скорую, сказали, что ОРВИ обычное и что все так болею сейчас. А падение - это от интоксикации. Также сказали что через день все пройдет и реально стала поправляться. Но прошло дня 4 и снова температура, которую очень трудно было сбить и ненадолго, и жуткий кашель. Оказался трахеит как осложнение. Прописали антибиотики, все прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже(
ТошкаВ ответ на Катерина
Катерина
Началось как обычно: температура до 39, кашель, слабость, головная боль. Первые два дня было плохо, в ночь на третий достигло пика, когда ночью я упала и не могла встать, так как минут 10 кружилась голова и была слабость. Я думала, что все, конец. Вызвали скорую, сказали, что ОРВИ обычное и что все так болею сейчас. А падение - это от интоксикации. Также сказали что через день все пройдет и реально стала поправляться. Но прошло дня 4 и снова температура, которую очень трудно было сбить и ненадолго, и жуткий кашель. Оказался трахеит как осложнение. Прописали антибиотики, все прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При коронавирусе антиботики не помогают, так что у вас что-то другое было
КатеринаВ ответ на Тошка
Тошка
При коронавирусе антиботики не помогают, так что у вас что-то другое было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я о том и пишу: ОРВИ, затем осложнение в виде трахеита. Выше я писала, что в существование короновируса не верю, как и 100% моих знакомых.
СиницаВ ответ на Лизонька
Комментарий удален.Почему?
В Исландии и, кажется Южной Корее, а еще в Венеции проверяли всех, выяснилось, что 50% зараженных вообще не имеют симптомов. Подавляющее количество заболевших переноят его как обычное ОРЗ. Только совсем небольшой процент заразившихся болеют тяжело - те, у кого есть хронические заболевания. В других местах на коронавирус проверяют даже не всех умерших.
МанюняВ ответ на Синица
Синица
В Исландии и, кажется Южной Корее, а еще в Венеции проверяли всех, выяснилось, что 50% зараженных вообще не имеют симптомов. Подавляющее количество заболевших переноят его как обычное ОРЗ. Только совсем небольшой процент заразившихся болеют тяжело - те, у кого есть хронические заболевания. В других местах на коронавирус проверяют даже не всех умерших.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я про Корею это читала. Они там всех протестировали. И по итогу и смертность совсем невысокая. Просто и правда большинство переносят легко, а многие и вообще почти бессимптомно...те цифры, что нам показывают-это только те, у кого более сложная форма...
СиницаВ ответ на Манюня
Манюня
Вот я про Корею это читала. Они там всех протестировали. И по итогу и смертность совсем невысокая. Просто и правда большинство переносят легко, а многие и вообще почти бессимптомно...те цифры, что нам показывают-это только те, у кого более сложная форма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех протестировать и изолировать зараженных - самая эффективная стратегия. Так сделал мэр Венеции, поэтому там заболеваемость и тем более смертность не высока, особенно в сравнении с Ломбардией, где тот самый Бергамо, откуда вывозят трупы сотнями.
МанюняВ ответ на Синица
Синица
Всех протестировать и изолировать зараженных - самая эффективная стратегия. Так сделал мэр Венеции, поэтому там заболеваемость и тем более смертность не высока, особенно в сравнении с Ломбардией, где тот самый Бергамо, откуда вывозят трупы сотнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне интересно откуда у них столько тестов. Не верю я про всех в Венеции.. вот в Корее верю... там порядок иной....Дарья Кошка писала на прошлой неделе,что на многомиллионный Нью-Йорк выдали 2500 тестов.. а тут Венеция..явно не медицинский рай......
СиницаВ ответ на Манюня
Манюня
Мне интересно откуда у них столько тестов. Не верю я про всех в Венеции.. вот в Корее верю... там порядок иной....Дарья Кошка писала на прошлой неделе,что на многомиллионный Нью-Йорк выдали 2500 тестов.. а тут Венеция..явно не медицинский рай......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой порядок? Это Южная Корея, а не Севрная.
«Южная Корея — открытое общество, и она хотела бы защитить свободу людей передвигаться и путешествовать», — объяснилминистр здравоохранения Пак Нын Ху, — Вот почему мы проводим большое количество тестов».
Насчет Венеции - не верьте, я же не не товарищ Гундяев. чтобы призывать к вере. Посоветовать ресурс, где рассказывают про антивирусные меры в Венеции не могу, мне расказали врачи, которые работают в Италии.
МанюняВ ответ на Синица
Синица
Какой порядок? Это Южная Корея, а не Севрная.
«Южная Корея — открытое общество, и она хотела бы защитить свободу людей передвигаться и путешествовать», — объяснилминистр здравоохранения Пак Нын Ху, — Вот почему мы проводим большое количество тестов».
Насчет Венеции - не верьте, я же не не товарищ Гундяев. чтобы призывать к вере. Посоветовать ресурс, где рассказывают про антивирусные меры в Венеции не могу, мне расказали врачи, которые работают в Италии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, Южная-это не Северная. Но там сказали надо и все 100% это надо поняли.
Я не то,что бы вам не верю, я просто рассуждаю. Вся Италия захлебывается от нехватки всего, в том числе и тестов..а тут раз и на тебе...
СиницаВ ответ на Манюня
Манюня
Конечно, Южная-это не Северная. Но там сказали надо и все 100% это надо поняли.
Я не то,что бы вам не верю, я просто рассуждаю. Вся Италия захлебывается от нехватки всего, в том числе и тестов..а тут раз и на тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вся Италия. На юге намного спокойнее. Самое страшное происходит в Ломбардии.
Мэр Бергамо Джорджио Гори поделился мнением о том, что матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Атлантой" и "Валенсией" вызвал массовое распространение короновируса в Италии и Испании.
— Матч стал биологической бомбой. В то время мы еще не знали, что происходит. Первый пациент в Италии появился 23 февраля. Если вирус уже передавался, то 40 тысяч фанатов, находившиеся на «Сан-Сиро», были заражены. Но никто не знал, что вирус уже распространялся, — сказал Гори.

Так что футбол - главное зло, я всегда это знала.
Еще в Бергамо много предприятий, которые долго не закрывали. даже когда эпидемия была очевидна. В результате там огромное количество зараженных.
МанюняВ ответ на Синица
Синица
Не вся Италия. На юге намного спокойнее. Самое страшное происходит в Ломбардии.
Мэр Бергамо Джорджио Гори поделился мнением о том, что матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Атлантой" и "Валенсией" вызвал массовое распространение короновируса в Италии и Испании.
— Матч стал биологической бомбой. В то время мы еще не знали, что происходит. Первый пациент в Италии появился 23 февраля. Если вирус уже передавался, то 40 тысяч фанатов, находившиеся на «Сан-Сиро», были заражены. Но никто не знал, что вирус уже распространялся, — сказал Гори.

Так что футбол - главное зло, я всегда это знала.
Еще в Бергамо много предприятий, которые долго не закрывали. даже когда эпидемия была очевидна. В результате там огромное количество зараженных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я была злая на футбол.. у нас до конца не отменяли. Жесть.. итог -были заболевшие после игры(((
Мне кажется,что футболистам,(вернее болельщикам) на все плевать. Даже когда в той же Италии отменили футбол, много тысяч болельщиков стояли у стадиона... Люди-ау!!!
Мне сейчас пришло оповещение,что концерт на стадионе( дискотека 90) ,который должен был быть 13 июня перенесли на сентябрь.....
Короче, еще долго все длиться будет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем