Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короткая стрижка

Говорят, мужчинам не нравятся экстремально короткие стрижки у девушек. Главный аргумент - не женственно. А мне кажется, что это очень индивидуально, и если даме такая стрижка идет, она будет смотреться гораздо более выигрышно по сравнению с длинными волосами. А у кого из вас такая прическа, и нравится ли она вам и вашим любимым?)))))

Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
1891011
солнце Светлова
у меня короткая и вряд ли буду отращивать...
Анфиска
Ой, как то, было дело, попала я в руки к чемпионке мира по парикмахерскому искусству Вере Шубич....
Очаровательнейшая женщина!
так вот , постригла она меня коротко, только длинную косую челку оставила....
Блииииин....Что это была за стрижка!!))))))))
Я потом месяц, пока она отрастала, бывало к вечеру вспоминала, что утром даже не причесалась...
настолько было идеально пострижено, что встряхнул головой - опаньки! Готово!
ТролльВ ответ на Анфиска
Анфиска
Ой, как то, было дело, попала я в руки к чемпионке мира по парикмахерскому искусству Вере Шубич....
Очаровательнейшая женщина!
так вот , постригла она меня коротко, только длинную косую челку оставила....
Блииииин....Что это была за стрижка!!))))))))
Я потом месяц, пока она отрастала, бывало к вечеру вспоминала, что утром даже не причесалась...
настолько было идеально пострижено, что встряхнул головой - опаньки! Готово!
СсылкаПожаловаться
Да, хорошие мастера - это редкость)
Анфиска
А вообще я мечтаю о 0,5....
И жутко завидую мужикам... вышел из душа, полотенчиком провел - и укладка!))))))))))
Ирина Клочкова
Короткую стрижку ношу еще со школьных лет. Мужчинам обсуждать свою красоту никогда не давала. Не их собачье дело. Один раз первый муж заикнулся насчет отрастить, но на моё : Чёоооо? сказал: Ну тебе виднее.
ТролльВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Короткую стрижку ношу еще со школьных лет. Мужчинам обсуждать свою красоту никогда не давала. Не их собачье дело. Один раз первый муж заикнулся насчет отрастить, но на моё : Чёоооо? сказал: Ну тебе виднее.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказал. Правильно)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Уговорила!) СТРИГУСЬ, как твои картинки 2 и 3 )
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Уговорила!) СТРИГУСЬ, как твои картинки 2 и 3 )
СсылкаПожаловаться
Благословляю)))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Благословляю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, добрая женщина!))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Спасибо, добрая женщина!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне импонируют смелые и неординарные натуры)
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем