Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короткие стрижки

Почему считаются не женственными? Есть ведь очень хорошие примеры, Одри Хепберн, например:



Шерон Стоун:




Натали Портман:



Конечно, многое зависит от исходных данных. Но в целом-то вроде неплохо? На мужланку не похожа ни одна из них...
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
О боже какой Мужчина
И с чего аффтор взял, что короткие стрижки считаются неженственными ? Я лично бы предпочёл, что бы у женщины была короткая стрижка, нежели конский хвост !
dintra leis
Мне тоже нравятся, особенно у пожилых женщин... затылочек так снят аккуратненько, а сверху шапочкой. Самое главное, не надо время своё тратить - ручками взъерошил, и пошёл ! )
Марина-Аврора
вот дают такие фотки людям на обозрение- а ведь и не спрашивают- нравится или нет. Ну Стоун еще туда-сюда- а первая и третья- ну ваще- ни в какие ворота не лезет. Некрасивые они на этих фото- как подстреленные воробьи, к Стоут это тоже относится- просто у нее тип лица более благополучный- как-то не так бросается в глаза. В целом я лично поддерживаю точку зрения большинства стилистов- волосы у женщины должны быть длинные- не меньше чем каре до подбородка
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вот дают такие фотки людям на обозрение- а ведь и не спрашивают- нравится или нет. Ну Стоун еще туда-сюда- а первая и третья- ну ваще- ни в какие ворота не лезет. Некрасивые они на этих фото- как подстреленные воробьи, к Стоут это тоже относится- просто у нее тип лица более благополучный- как-то не так бросается в глаза. В целом я лично поддерживаю точку зрения большинства стилистов- волосы у женщины должны быть длинные- не меньше чем каре до подбородка
СсылкаПожаловаться
а у меня ничё не отображается..
та самая... белая и пушистая
а у меня ничё не отображается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че- даже на первой странице автора- совсем ничего что ли? У меня так бывает но редко- а эти отпечатались.Старший на улице- мелкий задрых наконец-таки- хоть посидеть за компом)) Вечером плов хочу сделать- вчера купила изюма черного- положу- вкусно должно быть.Дети любят
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
че- даже на первой странице автора- совсем ничего что ли? У меня так бывает но редко- а эти отпечатались.Старший на улице- мелкий задрых наконец-таки- хоть посидеть за компом)) Вечером плов хочу сделать- вчера купила изюма черного- положу- вкусно должно быть.Дети любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плов с изюмом?
кинь мне фотки, может тут отобразятся..
та самая... белая и пушистая
плов с изюмом?
кинь мне фотки, может тут отобразятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да- очень вкусно- попробуй. Могу стопудовый рецепт написать- рекомендую- мы с курицей всегда делаем- вкусно и удачно всегда. Щас скопирую фотки- вышлю
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да- очень вкусно- попробуй. Могу стопудовый рецепт написать- рекомендую- мы с курицей всегда делаем- вкусно и удачно всегда. Щас скопирую фотки- вышлю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
премного благодарны... стрижки как стрижки...
плов...он же сладкий будет?
та самая... белая и пушистая
премного благодарны... стрижки как стрижки...
плов...он же сладкий будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ниче подобного- класснейший пловец будет. Короче- обжарить окорочка до корочки с луком и морковью- потом залить их водой- пусть поварятся минут 40- до мягкости. Потом добавить рису сколько надо- чеснок- изюм горсть туда же- и залисть водой все это дело на толщину пальца- сверху риса на палец толщиной воды- ни больше ни меньше. Посолить все это дело. Дождаться когда закипит- тут же убавить огонь до минимума- накрыть крышкой- и все- пусть кипит 15 минут- туда не лазить все это время. Потом выключить огонь- крышку не открывать!!! И пусть там под крышкой все это дело постоит тоже 15 минут. Все- классный результат гарантирую- язык проглотить.И не сухой и не мокрый- рис разварится как надо- а вкус чуть-чуть будет со сладким- очень даже классно- рекомендую. Я теперь без изюма вообще не делаю- без него вкуса вообще нету- не то. Очень советую.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ниче подобного- класснейший пловец будет. Короче- обжарить окорочка до корочки с луком и морковью- потом залить их водой- пусть поварятся минут 40- до мягкости. Потом добавить рису сколько надо- чеснок- изюм горсть туда же- и залисть водой все это дело на толщину пальца- сверху риса на палец толщиной воды- ни больше ни меньше. Посолить все это дело. Дождаться когда закипит- тут же убавить огонь до минимума- накрыть крышкой- и все- пусть кипит 15 минут- туда не лазить все это время. Потом выключить огонь- крышку не открывать!!! И пусть там под крышкой все это дело постоит тоже 15 минут. Все- классный результат гарантирую- язык проглотить.И не сухой и не мокрый- рис разварится как надо- а вкус чуть-чуть будет со сладким- очень даже классно- рекомендую. Я теперь без изюма вообще не делаю- без него вкуса вообще нету- не то. Очень советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я на досуге поразмыслю...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вот дают такие фотки людям на обозрение- а ведь и не спрашивают- нравится или нет. Ну Стоун еще туда-сюда- а первая и третья- ну ваще- ни в какие ворота не лезет. Некрасивые они на этих фото- как подстреленные воробьи, к Стоут это тоже относится- просто у нее тип лица более благополучный- как-то не так бросается в глаза. В целом я лично поддерживаю точку зрения большинства стилистов- волосы у женщины должны быть длинные- не меньше чем каре до подбородка
СсылкаПожаловаться
волосы у женщины должны быть длинные- не меньше чем каре до подбородка - уточните, которого? не могу определиться
Ольга
Вот именно что ВРОДЕ не плохо!
Severus Snape
Конечно, длинные волосы это красиво. Но только когда они ухоженные, что, согласитесь, бывает далеко не всегда.
В противном случае лучше аккуратная стрижка, чем длинная пакля=D
Андрей Петров
Короткие стрижки говорят о резкой недостаче женственности.. Ну хочет тётя быть мальчиком - пусть будет.. не хочет мужского внимения - не вопрос..
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Короткие стрижки говорят о резкой недостаче женственности.. Ну хочет тётя быть мальчиком - пусть будет.. не хочет мужского внимения - не вопрос..
СсылкаПожаловаться
Короткие стрижки говорят о резкой недостаче женственности.. Ну хочет тётя быть мальчиком - пусть будет.. не хочет мужского внимения - не вопрос..

А ещё мужчины, которым нравятся тёти под мальчика, тоже любят мальчиков ухахах
niki niki
Они все похожи на узниц концлагеря, которых недавно выпустили на волю
Mari
мне не нра)
Наталья
Какое-то время мне нравились короткие стрижки, а теперь так просто терпеть не могу...
Фике




Жемчужная Затейница
стоун настолько хороша, что может позволить себе что угодно
Блондиночка *
Ну и где здесь женственность? Стильно, кому-то очень идёт, но по- моему, - отвратительно
Екатерина Онищенко
Женственность - не в прическе.
Василиса
все зависит от носителя прически, одним идёт короткая - другим динная
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем