Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короткий вопрос тем, кто ходит в фитнес клуб

вы носите короткие шортики/трусы, чтобы показать всем ноги и попу?
или лосины, чтобы не прилипать к тренажерам , к которым прилипал кто-то до вас?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ирина
Спортивные штаны или бриджи. Шорты моветон в тренажерке для меня...также как сиськи наружу....
123 123
шортики нужно носить на пол-дэнс.
Panthera tigris
Смотря для чего вы ходите в фитнес-клуб.
Если заниматься - то главное для вас это комфорт и свобода движений. Я ношу именно такую одежду. К тренажерам не прилипаю. :)
Если вы идете, чтобы показать попу с ногами - то вам микрошорты нужны.
Хулиганка
Бываю там редко. Обычно в спортивных штанишках типа лосин (не знаю как назвать), бюстик для занятий спортом с маечкой.
Видела, как-то, экземпляр... девушка с целлюлитными ляжками в шортиках-аля труселя и бюстгалтере...гордо вышагивала по залу и подкатывала к мужчинам спросьбой показать как этим..пользоваться))) выглядело глупо, но особенно весело было тогда, когда один из "выбранных особей" посоветовал ей сменить тренажер, чтобы подкачать ножки)))
Короче, в труселях - это в первую очередь, не гигиенично!))
Panthera tigrisВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Бываю там редко. Обычно в спортивных штанишках типа лосин (не знаю как назвать), бюстик для занятий спортом с маечкой.
Видела, как-то, экземпляр... девушка с целлюлитными ляжками в шортиках-аля труселя и бюстгалтере...гордо вышагивала по залу и подкатывала к мужчинам спросьбой показать как этим..пользоваться))) выглядело глупо, но особенно весело было тогда, когда один из "выбранных особей" посоветовал ей сменить тренажер, чтобы подкачать ножки)))
Короче, в труселях - это в первую очередь, не гигиенично!))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что даже просто неудобно.
Хулиганка В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мне кажется, что даже просто неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, действительно ведь, кто зачем туда ходит))
Nadin
Лосины и футболки.. Молодые девицы могут и в лифе спортивном явиться, хоть и висит объявление, что торс не обнажать
Constellation Chariot
Лосины, брюки. Зачем вытирать чужой пот.
Angelic
Только бриджи или лосины. У нас, конечно, фитнес клуб неплохой, все чистенько и народу немного и после себя протирают тренажерв, но... голым телом на тренажеры облокачиваться или ложиться удовольствия мало
Елена Братанова
В большинстве случаев лосины чуть ниже колена...но пару раз одевала спортивные шорты (но не трусами:-)))) если честно на дорожке ходить и со штангой приседания удобнее в шортах выше колена...по крайней мере мне.
Ксения
Хлопковые спортивные штаны и маечка. Лосины неприятные при физ. нагрузках, тело не дышит.
YANA
В лосинах и футболке
Galina Ivanova
Лосины 3/4 и футболка. В шортах самой неудобно целлюлитом сверкать.
ленара петрова
штаны спортивные. пару раз одевала майку спортивную, но к тренажерам прилипать реально не комильфо(( поэтому футболка. носить с собой полотенце от тренажера к тренажеру тож не нра. дома изредка на беговой дорожке - бриджи для похудания
Honney Pot
Я и так и так. Вчера ходила даже без майки, хотя раньше думала что неприлично)
Андрей Подвигин
откройте секрет, вы под них белье одеваете?
Лилия
Конечно лосины! Главное ведь, что-бы было удобно)
Siren*
Лосины 3/4 и длинная майка, а если надо сесть на тренажер, то полотенце подстилаю.
Ольга
мне нравилось (пока работа не устаканится, на фитнес времени нет) такая одежда - лосины и объемная футболка до середины бедра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем