Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коротко о ногах

Красивых ног не бывает(((
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
Аха, он его когда купил, вообще в зал собирался поставить... шоб телик смотреть... И токо моя высокочастотная звуковая атака спасла положение...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кого поставить? Холодильник?)))
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кого поставить? Холодильник?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да неее, вон тово монстра...
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
да неее, вон тово монстра...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А чё - нормально! И не надо ультразвука)))
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чё - нормально! И не надо ультразвука)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
От исчо один....вот на кой эта штуковина мне в зале? пусть лучше телик в подвал прёт, я его сиравно не смотрю.
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
От исчо один....вот на кой эта штуковина мне в зале? пусть лучше телик в подвал прёт, я его сиравно не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я вот иногда с велотренажёра смотрю)))
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я вот иногда с велотренажёра смотрю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ясен пень, вам дай волю - вы ффсе в одну комнату стащщите, шоб никуда не ходить....
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
ясен пень, вам дай волю - вы ффсе в одну комнату стащщите, шоб никуда не ходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И холодильник?))
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И холодильник?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
и холодильник, и любимую сковородку....
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
и холодильник, и любимую сковородку....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мне-то легче - у меня нет ступенек))
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне-то легче - у меня нет ступенек))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а это не принципиально: однофигственно все в одной комнате было бы... и жральня, и спальня, и....сорри... )))
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
а это не принципиально: однофигственно все в одной комнате было бы... и жральня, и спальня, и....сорри... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Нет, "сорри" у меня где положено)))
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, "сорри" у меня где положено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
))))) вот поэтому и не написала - подумала, что **сорри** положено куда надо....
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Аха, он его когда купил, вообще в зал собирался поставить... шоб телик смотреть... И токо моя высокочастотная звуковая атака спасла положение...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
... шоб телик смотреть... И токо моя высокочастотная звуковая атака спасла положение...

автоматически читаю, шоб тёлок смотреть..))

и думаю, правильная атака в таких случаях во всех книгах описана как чугунно-прикладная..))
потом перечитала и увидела, что вы учились в арт. училище на отлично.)))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
... шоб телик смотреть... И токо моя высокочастотная звуковая атака спасла положение...

автоматически читаю, шоб тёлок смотреть..))

и думаю, правильная атака в таких случаях во всех книгах описана как чугунно-прикладная..))
потом перечитала и увидела, что вы учились в арт. училище на отлично.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
про тёлок сииильно! ))))) тут и артиллерия не понадобицца... вручную ядром приложу так, шо мало не покажецца...)
Twix
Коротко о коротких ногах... Длинно о длинных...
Ведьма
да лишь бы не колесом
Юлия Морган МакНейл
ой, мне тоже говорят, что ноги красивые)) особенно, когда обтягивающую оджеду одеваю)) приемущественно черный цвет)) иногда красный)) знакомые парни так и смотрят на ноги и извиняюсь, жопу))) двое с о мной дружат, потому что искренне считают, что на втором месте после одной мадамы на тусовке у меня красивые ноги)) я спросила ,а может еще и шлейф мне поддержите))
Вампоказалось
Вы чё это! Прям щас расплАААчусь! У меня единственный участок моего организьму, который не вызывал никаких вопросов это НОГИИИ!!! Что ж вы меня предмета гордости лишаетееее(((((((((((((
Домино
"коротко о ногах
Красивых ног не бывает((("

Так... и чё теперь делать?
Юлия Морган МакНейл
крылья, ноги, ноги, крылья)) главное -хвост)) во как))
Тара
Я обнаружила, что у меня одна нога другой короче. Одна грудь другой меньше. С глазьями та же фигня. Пойду еще чего-нибудь поищу.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Тара
Тара
Я обнаружила, что у меня одна нога другой короче. Одна грудь другой меньше. С глазьями та же фигня. Пойду еще чего-нибудь поищу.
СсылкаПожаловаться
Я обнаружила, что у меня одна нога другой короче. Одна грудь другой меньше. С глазьями та же фигня. Пойду еще чего-нибудь поищу.

Ягодицы?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Я обнаружила, что у меня одна нога другой короче. Одна грудь другой меньше. С глазьями та же фигня. Пойду еще чего-нибудь поищу.

Ягодицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не видно. Это надо просить кого-то. А никто правду не скажет. Только стебутся фсе.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Тара
Тара
Мне не видно. Это надо просить кого-то. А никто правду не скажет. Только стебутся фсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спросите любимого :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
спросите любимого :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж кого-кого... Этот точно нафантазирует так, что не заснешь потом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем