Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

корпоратив))))))))))

Так, народ, мало того, что завтра пятница, так еще и профессиональный праздник)))), которому будет приурочен корпоратив: едем на зеленую огромной толпой, которую надо развлечь и повеселить. Организация культмассовой программы возложена на меня. Рассказывайте, что и как можно почудить. расскажите про конкурсы, что ли))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Бродяга
Чего развлекать соотношение нормальное сами развлекутся так что не парся
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Бродяга
Бродяга
Чего развлекать соотношение нормальное сами развлекутся так что не парся
СсылкаПожаловаться
так начнут в соответствии с количеством выпитого сами развлекаца, ясен пень, но надо до....
Анастасия Попова
В начале у нас всегда веселые старты, делимся на 2 команды и понеслась...бег в мешках, друг-друга на санках по траве, крутим обруч на время и всякая фигня...но весело)))) Потом шашлык, поздравления, выпивка....
Герда ГердаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
В начале у нас всегда веселые старты, делимся на 2 команды и понеслась...бег в мешках, друг-друга на санках по траве, крутим обруч на время и всякая фигня...но весело)))) Потом шашлык, поздравления, выпивка....
СсылкаПожаловаться
гораздо интересней после выпивки такое вытворять))
Афродита
Главное, чтобы было достаточно горючего, а конкурсы начнутся сами))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Афродита
Афродита
Главное, чтобы было достаточно горючего, а конкурсы начнутся сами))))
СсылкаПожаловаться
при достаточном количестве горючего там начнется разврат местами)))
Афродита В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
при достаточном количестве горючего там начнется разврат местами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не раскрепостишь народ, не будет конкурсов)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Афродита
Афродита
Не раскрепостишь народ, не будет конкурсов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не)))) мои и трезвые-зажигалки))) ну представь,-тренера спортивной школы))))
Домино
блинн... дурацкие корпоративы... мне вот тоже завтра ехать... а у мну нога распухла и ни в туфли, ни в сапоги не влазит.. и причина вроде уважительная, но отмазывацца как-то некомильфо...
КарловнаВ ответ на Домино
Домино
блинн... дурацкие корпоративы... мне вот тоже завтра ехать... а у мну нога распухла и ни в туфли, ни в сапоги не влазит.. и причина вроде уважительная, но отмазывацца как-то некомильфо...
СсылкаПожаловаться
а ты ноутбук с собой возьми, будем всем форумом на твоём корпоративе гулеванить)
ДоминоВ ответ на Карловна
Карловна
а ты ноутбук с собой возьми, будем всем форумом на твоём корпоративе гулеванить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак мне б отмазацца... нафик ноутбук.. там контингент такой... исчо привлекут за разглашение гостайны...))
наглец .
Какая зеленая,грязищща везде...на замле не трахайсо -придатки выкашляешь
Ветерок ЮжныйВ ответ на наглец .
наглец .
Какая зеленая,грязищща везде...на замле не трахайсо -придатки выкашляешь
СсылкаПожаловаться
Ах, какой заботливый наглец))
Мария Петрова
Блин, ненавижу конкурсы, старость видимо пришла... В свое время до тошноты напроводила этих конкурсов... Ты по тырнету полазь, там энтого добра, как грязи
дело не в нике
отправить две команды собирать грибы...приз той,которая больше соберет)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
отправить две команды собирать грибы...приз той,которая больше соберет)))
СсылкаПожаловаться
волшебные грибочки))))
Жемчужная Затейница
волшебные грибочки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть собирают парами))
Light @@@
главное не быть забытой под кустами...с презервативом в опе...))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Light @@@
Light @@@
главное не быть забытой под кустами...с презервативом в опе...))))
СсылкаПожаловаться
фууууууу
Моя правда



Мы тут репетипетипетировали))
Галка Галкина
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
надо будет об этом помнить....
Ирина
Писать уже некогда, загляните:
http://good-party.ru/part.php?id=19
http://strana-sovetov.com/career/4112-co...
Squorchik
тут короче как-то раз... приглашала я на служебную вечеринку знакомого сваво... Он - врач-проктолог. Не, ты не подумай... ниче такого, у меня с ним ниче не было - ни так, ни по его профессии. ну, вот... пишу я ему это ...в аське: приходи, мол, на копроратив....Он, как дельный врач, мне пишет: зовешь, но я че-то стремаюсь приходить, от говна потом отмываться. Я: ты чего? опупел что ли. Он (ну, грю же, проктолог) объясняет: КОПРОС по латыни "говняшки", так что копроратив - это... это что за праздник такой?
блин, валялась я ...опечатка вышла знатная... так вот: главное - не доводить до того, что служебный выездной праздник дошел до стадии копроратива. А ты в пятницу с детей конкурсы потряси....Они всегда смекалистые.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
тут короче как-то раз... приглашала я на служебную вечеринку знакомого сваво... Он - врач-проктолог. Не, ты не подумай... ниче такого, у меня с ним ниче не было - ни так, ни по его профессии. ну, вот... пишу я ему это ...в аське: приходи, мол, на копроратив....Он, как дельный врач, мне пишет: зовешь, но я че-то стремаюсь приходить, от говна потом отмываться. Я: ты чего? опупел что ли. Он (ну, грю же, проктолог) объясняет: КОПРОС по латыни "говняшки", так что копроратив - это... это что за праздник такой?
блин, валялась я ...опечатка вышла знатная... так вот: главное - не доводить до того, что служебный выездной праздник дошел до стадии копроратива. А ты в пятницу с детей конкурсы потряси....Они всегда смекалистые.
СсылкаПожаловаться
Про копроратив-забавно)))) про детей-не вариант((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем