Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так вот для чего нужны корпоративы!

товарищи,да это пипец какой-то...читаю темы о корпоративах,так вот,у меня у одной сложилось впечатление,что люди туда ходют исключительно,чтоб с кем-нибудь чпо..ться? раньше я думала,чтоб отдохнуть,развеяться...
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Александр В ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
если личность поднялась высоко в развитии, она этим не кичится и других не судит...) то удел таких же низких душ.
СсылкаПожаловаться
именно и может душа судить(а не осуждать,что вы тут постоянно делаете)ваши души по чистоте своей душе
simply ♥ catВ ответ на Александр
Александр
именно и может душа судить(а не осуждать,что вы тут постоянно делаете)ваши души по чистоте своей душе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я здесь это крайне редко делаю...)ибо есть дела важнее и интереснее, чем торчать сутками в инете
Александр В ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
я здесь это крайне редко делаю...)ибо есть дела важнее и интереснее, чем торчать сутками в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
временем нужно и можно управлять...ну-да,кто на что учился
simply ♥ catВ ответ на Александр
Александр
временем нужно и можно управлять...ну-да,кто на что учился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда откинетесь, тогда и поговорим) об управлении временем.
Александр В ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
когда откинетесь, тогда и поговорим) об управлении временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не имею судимостей и не отбываю срок наказания,мадам...


душа вечна...а тело-временное ея прибежище...
simply ♥ catВ ответ на Александр
Александр
я не имею судимостей и не отбываю срок наказания,мадам...


душа вечна...а тело-временное ея прибежище...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
три категории граждан душат людей в сети и в реале ...бредятиной о низких и высоких душах, это старо как мир:
1. хронические сидельцы
2. зависимые (наркоманы, алкоголики и т.д)
3. вечные неудачники
нужное сами подчеркните
Александр В ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
три категории граждан душат людей в сети и в реале ...бредятиной о низких и высоких душах, это старо как мир:
1. хронические сидельцы
2. зависимые (наркоманы, алкоголики и т.д)
3. вечные неудачники
нужное сами подчеркните
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это принципы вашего существования или дури?
simply ♥ catВ ответ на Александр
Александр
это принципы вашего существования или дури?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это элементарное наблюдение
Анжелика НовожиловаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
три категории граждан душат людей в сети и в реале ...бредятиной о низких и высоких душах, это старо как мир:
1. хронические сидельцы
2. зависимые (наркоманы, алкоголики и т.д)
3. вечные неудачники
нужное сами подчеркните
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Александр
это е бред,а то,для чего ваша душа и пришла сюда-развиваться и познавать бога в себе
simply ♥ cat
кто открыл сектантам двери?))))))))))
IVIе4ТаТеJIь
Эх, зря я не пошла на корпоратив
белочка
если работа такая чпо...ться , то на корпоративе сам бог велел
aliona ivanova
А этот Александр оч напоминает еще одного здешнего товарища, Сережу Белова. Говорок один в один. Помнится, в подобной манере разведенок крыл и женщин уму-разуму учил. Точно он! Переименовался.
Софи_
Наивная Вы!
Спешу я
Здравствуйте Юлия.
.Да пусть люди помечтают,и про корпоративы и про всё остальное))
Mila mila
Выдают желаемое за действительное...Мужики с комплексами строят из себя мачо, невостребовпнные дамы фантазируют о рысьих шубах,вечной молодости и сексуальности,которая всех валит наповал и мешает им,бедняжкам,жить)
Сумерки Богов
помню свой самый первый корпоратив, я такая вся наивная и молодая)) и была у нас там девочка чуть постарше меня, так вот она к концу корпоратива посидела на коленках у всех мужиков и со всеми пообнималась, поприжималась и т.д.. Был там один непьющий перец, который это всё фоткал и потом запустил эти фотки по конторе...её вызывала директор, ровно как и фотографа. Фотки исчезли, а она корпоративы она больше не ходила..
Юлия ЮлияВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
помню свой самый первый корпоратив, я такая вся наивная и молодая)) и была у нас там девочка чуть постарше меня, так вот она к концу корпоратива посидела на коленках у всех мужиков и со всеми пообнималась, поприжималась и т.д.. Был там один непьющий перец, который это всё фоткал и потом запустил эти фотки по конторе...её вызывала директор, ровно как и фотографа. Фотки исчезли, а она корпоративы она больше не ходила..
СсылкаПожаловаться
девчушка решила времени зря не терять:)
Жужа
Люди ходят на корпоративы, чтоб отдохнуть по полной программе и развеяться от приевшейся рутины. А кто что вкладывает в это понятие - это дело индивидуальное. Мы вчера отгуляли свой. Весело и непринужденно. В ресторанчике к вечеру скопился таки народ. Семейные ушли, а те, кто в поиске, остались веселиться дальше, а заодно и познакомиться. Чем черт не шутит. А вообще кризис чувствуется. Ресторан был практически пустой вечером в пятницу и перед нг, только с началом дискотеки немного заполнился.
Юлия ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
Люди ходят на корпоративы, чтоб отдохнуть по полной программе и развеяться от приевшейся рутины. А кто что вкладывает в это понятие - это дело индивидуальное. Мы вчера отгуляли свой. Весело и непринужденно. В ресторанчике к вечеру скопился таки народ. Семейные ушли, а те, кто в поиске, остались веселиться дальше, а заодно и познакомиться. Чем черт не шутит. А вообще кризис чувствуется. Ресторан был практически пустой вечером в пятницу и перед нг, только с началом дискотеки немного заполнился.
СсылкаПожаловаться
ну,вот Вы ж и сами говорите,что семейные уходят...к свободным вопросов нет,они и без сех мероприятий чпочуться...а тут же темки пишут именно семейные,то мужику пипиську грязную залабызали,то на тетеньке труселя от желания рвутся,боится,что в этом году не выдержит...эхххх...
ЖужаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ну,вот Вы ж и сами говорите,что семейные уходят...к свободным вопросов нет,они и без сех мероприятий чпочуться...а тут же темки пишут именно семейные,то мужику пипиську грязную залабызали,то на тетеньке труселя от желания рвутся,боится,что в этом году не выдержит...эхххх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие темки пишут тролли-дегенераты на потеху публике. Делать из неё выводы даэе в шутку неинтересно.
Мышка
ни разу не чпокнулась ни на одном корпоративе! на последних 2х зам. генерального даже подкатывал, а я устояла!)))))
Юлия ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
ни разу не чпокнулась ни на одном корпоративе! на последних 2х зам. генерального даже подкатывал, а я устояла!)))))
СсылкаПожаловаться
ну,Вы кремень!!!!:) а барышня вот тут одна писала про начальника мужа... надеется теперь на отношения:)
МышкаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ну,Вы кремень!!!!:) а барышня вот тут одна писала про начальника мужа... надеется теперь на отношения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама в шоке!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем