Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коррупция у нас в крови ..

В  голимой  пиндосии , Майкл  Джексон , и  Мэрелин  Монро , вышли  из  беднейших  семей .. На  постсоветском  пространстве  всё  покупается ..
Смотрел  10  лет  назад , конкурс  на  СТС "зажги  звезду" . Один  член  жюри , сказал  Нюше : - "если  бы  не  твой  отец , ты  не  прошла  бы  в  финал " ...Она   бездарщина , но  папа  состряпал  из  неё  звезду ...Она  выделывается   на   экране , и  вы  её  любите ..Вы   любите  нюшу , линду , губина , алсу ....но  все  они , звёзды  спорные . Вы  их   любите , потому  как  у  вас  нет  слуха ..
Конечно , патриоты  закидают  меня  камнями , но  знающие  поймут .
Атрибут Вежливости
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Маргарита Добрускина
кто такая линда я вообще не знаю , а у Алсу голос очень слабый и все знают ,что ей отец богатенький помог. у Губина вроде более менее голос был, но его уже не слышно давно.
Наталия Зырянова
Губин здесь не к месту.
Наталья Просветова
Такова Россия, историю не знаю, почему такое.
Хороша Маша да не наша
это Вы их слушаете и следите за их "талантами". я их в упор не вижу. так что... не надо обобщать. кого у нас можно рядом поставить с тем же Джексоном? да НИКОГО. какой бы "папа" их не делал. и кто там ходит на концерты оль бузовых и иже с ним - ну им моцарт недоступен, принс и джордж майкл тоже. этому только посочувствовать можно.
ТТ
Гипотетически. У Вас есть дети. Есть возможность не напрягаясь осуществить их мечту.
Вы выпнете детёныша на улицу, пусть сам всего добивается. Так?
Дарья Лапицкая
Так не ходите на концерты, не смотрите передачи с этими приевшимися, бесголосыми 《звездами》.
Ирина Фёдорова
Что касается Алсу, то согласна, безголосая. По поводу Линды и Губина ничего не скажу. Но Нюша действительно талантлива. Она ещё с малых лет занималась музыкой и танцами, была выдающимся ребёнком. И голос у неё уникальный, не такой, как у тысячи других певиц. А то что отец у неё богат, то что же, теперь не петь ей из-за этого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем