Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

корыстные людишки

Здравствуйте. Хочу спросить совета. Недавно сделали ремонт в квартире. Свекровь полгода назад дала нам в зал ковер. Я так радовалась, он такой красивый, и подходит по размеру вообщем всё супер.
Вчера позвонила и попросила привезти ей этот ковер. И еще спросила не обижусь ли я. Я застыла в молчаливой сцене с телефоном в руках. Не спала всю ночь. Подскажите пожалуйста как это понимать?
Как мне вести себя? Хочетчся всё собрать что она мне дарила, посуду (пластмассовую), платья (секонд хенд).

П.С. Просила юбку ей вернуть которую она мне подарила, а я из неё половую тряпку сделала!!!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я верю в существование людей, способных нанести вред на энергетическом уровне ...без разницы, как это назвать, старинными терминами или современными ...смысл явления тот же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в негативную энергию верю, не верю во вред, тем более посредством подарков. а Вас поняла, спасибо.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на ЮА
ЮА
кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе.мужу и свекровке..вы-то не колдуете-чего вам боятся..а на нее лишний раз Бог внимание обратит и дела ее без внимания не оставит)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не спать ...всю ночь?? из-за ковра? да верните и в след раз, получая "подарок" подколите, мол на кокой срок дарят и когда вернуть нужно будет? а про использованое тряпьё вообще не поняла....зачем его берёте? а чувство, что вас как раз и проверяют - а цените ли вы подареное или "на тряпки пустили" :)) и всё равно не повод к переживанию
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не спать ...всю ночь?? из-за ковра? да верните и в след раз, получая "подарок" подколите, мол на кокой срок дарят и когда вернуть нужно будет? а про использованое тряпьё вообще не поняла....зачем его берёте? а чувство, что вас как раз и проверяют - а цените ли вы подареное или "на тряпки пустили" :)) и всё равно не повод к переживанию
СсылкаПожаловаться
Да думаю все же не из за ковра...а завтра он позвонит и скажет....ВЕРНИ МНЕ СЫНА..(УУУУУ) ))))
А может и другое))) Сначало она всем сказала,что невестке ковер подарила...а потом скажет... что она ей его вернула,неблагодарная)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да думаю все же не из за ковра...а завтра он позвонит и скажет....ВЕРНИ МНЕ СЫНА..(УУУУУ) ))))
А может и другое))) Сначало она всем сказала,что невестке ковер подарила...а потом скажет... что она ей его вернула,неблагодарная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о боже! если думать о том кто чё скажет, жить некогда будет! сына? да нате, не вопрос ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о боже! если думать о том кто чё скажет, жить некогда будет! сына? да нате, не вопрос ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... сына фиг фиг фиг)))
А ковер,ну можно сделать много много маленьких половичков)))
РиммаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да думаю все же не из за ковра...а завтра он позвонит и скажет....ВЕРНИ МНЕ СЫНА..(УУУУУ) ))))
А может и другое))) Сначало она всем сказала,что невестке ковер подарила...а потом скажет... что она ей его вернула,неблагодарная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, бабки они такие))
Natalis DominiВ ответ на Римма
Римма
да, бабки они такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал что она БАБКА?)))
Автор,вашей свекрови сколько лет???
Natalis Domini
А кто сказал что она БАБКА?)))
Автор,вашей свекрови сколько лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
60
Natalis DominiВ ответ на ЮА
ЮА
60
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какая она бабка,вполне еще не старая женщина.
А она одинокая???
Natalis Domini
Ну какая она бабка,вполне еще не старая женщина.
А она одинокая???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да живет одна, муж умер, херню всякую придумывает.
Natalis DominiВ ответ на ЮА
ЮА
да живет одна, муж умер, херню всякую придумывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А от сюда простой вывод....требует внимания...хоть какого то)))
Примите к сведению)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не спать ...всю ночь?? из-за ковра? да верните и в след раз, получая "подарок" подколите, мол на кокой срок дарят и когда вернуть нужно будет? а про использованое тряпьё вообще не поняла....зачем его берёте? а чувство, что вас как раз и проверяют - а цените ли вы подареное или "на тряпки пустили" :)) и всё равно не повод к переживанию
СсылкаПожаловаться
))) Ой спасибо, хоть настроение подняли!
Джоли
Вернуть и не брать у нее более ничего, на вопрос "А почему ты мое подаренье не хочешь брать?" с милой улыбой ответить: "Да все равно через какое-то время назад придется везти, так чего туда-сюда таскать, пусть у вас, мамо, под рукой и лежит до надобности".
elena.platova
Просто верните и всё. На будущее просто не принимайте у неё подарки.
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Просто верните и всё. На будущее просто не принимайте у неё подарки.
СсылкаПожаловаться
ещё чего. говорят вон. порча там напорчена.
я вот думаю, может сказать, что кот обоссал и он теперь воняет? может не возьмёт?
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
ещё чего. говорят вон. порча там напорчена.
я вот думаю, может сказать, что кот обоссал и он теперь воняет? может не возьмёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кота тоже свекровь подарила?
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
А кота тоже свекровь подарила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не наю. сказать, что соседский. его не заберёт
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
не наю. сказать, что соседский. его не заберёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет уж! Пусть и кота тоже забирает!!! Как компенсацию за юбку!
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нет уж! Пусть и кота тоже забирает!!! Как компенсацию за юбку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и посуду грязную тогда!! и мусор из ведра!!
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
и посуду грязную тогда!! и мусор из ведра!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
\Так посуда одноразовая? Не?
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
\Так посуда одноразовая? Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и чО? пусть моет. и передаривает.
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
и чО? пусть моет. и передаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы ещё от себя упаковку докупила и подарила! с гаком так сказать. Чтоб наверняка.
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я бы ещё от себя упаковку докупила и подарила! с гаком так сказать. Чтоб наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и сына вернуть потребует!
ЮАВ ответ на ИРГА
ИРГА
так и сына вернуть потребует!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверное и его в ковер заверну и пусть забирает!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем