Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корыстные женщины и Австралия

Расскажу немного о себе - я Николай, и не люблю корыстных женщин. Собираюсь в скором времени поехать в Австралию, что говорит о том что у меня есть деньги, но я ими не машу перед носом у женщин, так как в большинстве случаев они тут же пытаются прыгнуть на шею. Знаю что тут есть не такие! Здесь есть прекрасные дамы с которыми можно и поговорить и сходить куда-то не опозорившись. Вот таким дамам мое уважение! А дамам пытающимся торговать собой - позор!
Гипно Жаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
Sapfira
Ой, ладно врать то
Про продажных и корыстных баб больше всего верещат как раз нищеброды и жлобы
От мужиков с деньгами такого не услышишь
Валерьевич
Нет вы только гляньте !
Пишет : " что говорит о том что у меня есть деньги, но я ими не машу перед носом у женщин," . А чем Ты сейчас занимаешься ? Именно машешь деньгами перед носом у Них .
SapfiraВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Нет вы только гляньте !
Пишет : " что говорит о том что у меня есть деньги, но я ими не машу перед носом у женщин," . А чем Ты сейчас занимаешься ? Именно машешь деньгами перед носом у Них .
СсылкаПожаловаться
Да ничем он не машет
Нечем ему махать
Валерьевич В ответ на Sapfira
Sapfira
Да ничем он не машет
Нечем ему махать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть чем махать ,нечем махать , науке это не известно ! Но человек который пишет то что написал Жабо непоследователен а значит ненадежен . Еще и невесту ищет ,типа .
Лейна ДуэВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Есть чем махать ,нечем махать , науке это не известно ! Но человек который пишет то что написал Жабо непоследователен а значит ненадежен . Еще и невесту ищет ,типа .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете не стоит ему никого из наших форумных в невесты отдавать??.. не оправдает высокого доверия??.. мм.. может, тогда его самого - кому-нить на поруки сдать??..))
Валерьевич В ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
Думаете не стоит ему никого из наших форумных в невесты отдавать??.. не оправдает высокого доверия??.. мм.. может, тогда его самого - кому-нить на поруки сдать??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искать счастье в сети ... это верх несостоятельности во всех смыслах . ИМХО
А так ,каждому по вкусу , сказал кобель облизывая яйца
Светлана)))
Так в Австрадлии тебе бабы не достанутся, там они в дефиците. Так что хватай тут, пока не поздно
Ольга Фадеева
Ну вот и зачем вы это написали....разочаровали....То что вы собираетесь поехать в Австралию совсем не говорит о том,что у вас много денег.Да и зачем это вообще говорить?
Елена Рагозина
не поняла вообще - какая связь между корыстными дамами и Австралией...Вы, молодой человек, ищете себе спутницу в Австралию, что ли?! Так если уж уезжать - лучше налегке....легче устроитесь...и может - там себе даму найдете....я бы одна ехала...и лучше - уже бы списалась с парой кандидатов противоположного пола - чтобы уже было на чье плечо опереться - хотя бы поначалу.....Кстати - тоже лет с 15 хочу в Австралию...уже и в русскоязычные общины писала, и пробовала с мужчинами мосты наводить - не везет пока...никто не откликается....может, Вам повезет...удачи!
лаллиВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
не поняла вообще - какая связь между корыстными дамами и Австралией...Вы, молодой человек, ищете себе спутницу в Австралию, что ли?! Так если уж уезжать - лучше налегке....легче устроитесь...и может - там себе даму найдете....я бы одна ехала...и лучше - уже бы списалась с парой кандидатов противоположного пола - чтобы уже было на чье плечо опереться - хотя бы поначалу.....Кстати - тоже лет с 15 хочу в Австралию...уже и в русскоязычные общины писала, и пробовала с мужчинами мосты наводить - не везет пока...никто не откликается....может, Вам повезет...удачи!
СсылкаПожаловаться
я тут переписывалась с одной дамой - у нее дочка в Австралии живет, так эта дама сказала что в Австралию очень трудно попасть на жительство
Джейн ....)
мужикам жмотам позор))
Оксана Андрюшенкова
Почитала что вам пишут - ужаснулась, а говорят наши самые красивые. Где тут КРАСОТА? к СОЖАЛЕНИЮ сейчас очень многие торгуют и собой, и своими малолетними дочерьми. Посмотрите на все эти отвратные фото дочерей наших "звезд" - УЖАС УЖАСНЫЙ. Такое впечатление, что только семья Ивана Урганта вроде бы вменяемая.
лалли
у меня племянник живет с женой на Суматре. Сдают в Москве квартиру а там арендуют за копейки дом с бассейном задешево. И еда там дешевая. И дочка уже у них родилась. И местные люди там добрые приветливые. Приглашали меня туда. Билет на самолет туда 90 тысяч наших рублЁв.
KTR
"что говорит о том что у меня есть деньги, но я ими не машу перед носом у женщин"

вот как раз и машете))
Элла Гайнуллина
Не любите корыстных женщин,.... не люблю халявных мужчин..)
MiLada
А чего вы хотите от нас? Или ждёте... Рассказов о бескорыстии? Путешествие в Австралию, действительно, дорогое удовольствие. Плюс расходы на ТАМ. Счет в копеечку, как говорится. То есть ьескорыстная дама должна иметь как минимум 4000$ с видом на 14днем :))) Вопрос. А смысле ей в вас? никакой, правильно. Обойдется и без вас :))) Или я что то не поняла и упустила? Поправьте.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем