Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошачья дружба

Приезжала вечером в гости дочь,привезла свою котейку. В пятницу улетает в Брянск на свадьбу подруги. В конце мая мы ей свою котятину на воспитание на целый месяц отдавали.

По словам дочери,кошки подружились, и наша "почтенная матрона" взяла под опеку мелкую шкоду.
Если Лиска проказничала,наша "нянька" шипела на нее и легонько била лапой.Лиска относилась с почтением к нашей .Нюсе, слушала ее и даже полюбила.

А сегодня вечером ее кошка сама залезла в переноску,как только услышала, что едет в гости к Нюсе.

А я переживала,как взрослая и молодая кошка (12 лет и 1 год) будут сосуществлять,даже тему об этом создавала. Слава богу, все обошлось. Котейки поужинали и улеглись на диван в ноги к мужу смотреть футбол.

Может,кошки поняли, что они -"родственницы" и делить им нечего ?!
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Машка

милота!
Natali Fomenko
ну и славно!
Элен Снов Уайт
У меня щенок и кошка дружат.
Сара Коннор
Мимими)))
♥Камелия♥
Прелесть

ЕленаВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Прелесть

СсылкаПожаловаться
Я за тобой везде, как солдатик!
♥Камелия♥В ответ на Елена
Елена
Я за тобой везде, как солдатик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень прекрасно!) Присоединяйся!))
Елена
Умные кисы!
Viper
кошки вообще дружелюбно относятся друг к другу. мой кот очень любит выхаживать котят.
Vesna
У меня кот нянчил котят лучше кошки-матери. И воспитывал их, и вылизывал... И жутко огорчался, когда котят отдавали новым хозяевам...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Vesna
Vesna
У меня кот нянчил котят лучше кошки-матери. И воспитывал их, и вылизывал... И жутко огорчался, когда котят отдавали новым хозяевам...
СсылкаПожаловаться
Так это свои котята,а в нашем случае-совершенно посторонние.
Ишь ты, Ирина
Так это свои котята,а в нашем случае-совершенно посторонние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это были совершенно неродные ему котята. Кот был стерилизованный.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Vesna
Vesna
Нет, это были совершенно неродные ему котята. Кот был стерилизованный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудеса!
Ишь ты, Ирина
Чудеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коты - они как люди. Только лучше)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Vesna
Vesna
Коты - они как люди. Только лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500!
ТаисиЯ .В ответ на Vesna
Vesna
Коты - они как люди. Только лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да))
Элизабет
Да классна ваще!
ТаисиЯ .

кошки- умнейшие создания)) у меня старшие присматривают за младшими и всему их обучают)) забавно это наблюдать)
Мюмз5
хорошие кошки! у нас теперь в каждой квартире будет по коту, тамбур на троих ну и к нам в гости приходить каждый день будут кошка и котёнок )) моему хоть не скучно будет )) хотя и дрались постоянно, но теперь он по ней скучает и каждый день у её дверей плакает....а соседи вместо ребёнка решили котёнка завести, вот ждём ! малыши такие милые...хоть бы мой не обижал..
Сергей СоколовВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
хорошие кошки! у нас теперь в каждой квартире будет по коту, тамбур на троих ну и к нам в гости приходить каждый день будут кошка и котёнок )) моему хоть не скучно будет )) хотя и дрались постоянно, но теперь он по ней скучает и каждый день у её дверей плакает....а соседи вместо ребёнка решили котёнка завести, вот ждём ! малыши такие милые...хоть бы мой не обижал..
СсылкаПожаловаться
Кошки чувствуют любую беду.У мужа варрикоз вен,а это склонность к инсульту.В больницу срочно,пока не поздно.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Кошки чувствуют любую беду.У мужа варрикоз вен,а это склонность к инсульту.В больницу срочно,пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не преувеличивайте. Кошки не на ногах, а возле ног лежат. Это их место,независимо от того сидит/лежит там кто-нибудь или нет. Муж только в мае годовой проф осмотр прошел. Здоров,годен.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
хорошие кошки! у нас теперь в каждой квартире будет по коту, тамбур на троих ну и к нам в гости приходить каждый день будут кошка и котёнок )) моему хоть не скучно будет )) хотя и дрались постоянно, но теперь он по ней скучает и каждый день у её дверей плакает....а соседи вместо ребёнка решили котёнка завести, вот ждём ! малыши такие милые...хоть бы мой не обижал..
СсылкаПожаловаться
Здорово как!
Ишь ты, Ирина
Здорово как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им же в четырёх стенах всю жизнь так скучно сидеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем