Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка гадит(

Кошка гадит постоянно, в частности, в обувь, нашу, детскую.... Каждый день мою и сушу на балконе боты и кеды , задолбала тупая кошка, наказываю, луплю, толку ноль-опять идёт гадить. Хочется от неё избавится. Кошке 5 лет, с самого начала гадила под ванну, хотя 2 лотка у неё, убираются!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Взяли 2 месячной,она тут же начала гадить! Хотя и в лотки ходит регулярно. А вы думаете, мы её купили, чтобы бить?
Насик Корасик
Звервство заложено в Вас. Я б тоже гадила в Ваши тапки и даже трусы будь я Вашей кошкой
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Взяли 2 месячной,она тут же начала гадить! Хотя и в лотки ходит регулярно. А вы думаете, мы её купили, чтобы бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С животными нужно уметь обращаться. Вы - не умеете. Кошка может справлять свои естественные надобности не на место по нескольким причинам. Если животное болеет. Если сильно нервничает. Если её кормят чем либо неподходящим. Если то место, куда она однажды сходила в туалет не на место, имеет запах экскрементов. Что вам нужно сделать для решения проблемы. Во первых - начисто вымыть и убрать обувь на закрытую полку в прихожей. Следить за обувью вследствии, регулярно мыть её и внутри тоже. Детская и мужская обувь, особенно кросовки и кеды имеют часто и без участия кошки скверный запах. А кошки гадят там, где пахнет. Поэтому ее нужно мыть и дезинфицировать. Бить кошку ни в коем случае нельзя. Это жестоко и бесчеловечно. Измените к ней своё отношение и кошка изменит своё поведение.
Аноним
В вы самая и есть больная кошатница, у которой 40 кошек, всё изгадят, а вы живёте в этом д. рьме
гражданочкаВ ответ на гражданочка
гражданочка
С животными нужно уметь обращаться. Вы - не умеете. Кошка может справлять свои естественные надобности не на место по нескольким причинам. Если животное болеет. Если сильно нервничает. Если её кормят чем либо неподходящим. Если то место, куда она однажды сходила в туалет не на место, имеет запах экскрементов. Что вам нужно сделать для решения проблемы. Во первых - начисто вымыть и убрать обувь на закрытую полку в прихожей. Следить за обувью вследствии, регулярно мыть её и внутри тоже. Детская и мужская обувь, особенно кросовки и кеды имеют часто и без участия кошки скверный запах. А кошки гадят там, где пахнет. Поэтому ее нужно мыть и дезинфицировать. Бить кошку ни в коем случае нельзя. Это жестоко и бесчеловечно. Измените к ней своё отношение и кошка изменит своё поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дополню. Первое, что вам нужно сделать в следующий раз, это убрать нечистоты, вытерев салфеткой то место, и грязную салфетку положить под решётку лотка. Пол же в прихожей вымыть тщательно с душистым моющим средством. Можно побрызгать освежителем или дезодорантом. Вот и все премудрости. Ещё кошке может не нравиться наполнитель. Попробуйте другой. Моя любит древесный.
Аноним
Делаю регулярно всё то, что вы описали, но... не помогает
Tatjana MiosgaВ ответ на гражданочка
гражданочка
дополню. Первое, что вам нужно сделать в следующий раз, это убрать нечистоты, вытерев салфеткой то место, и грязную салфетку положить под решётку лотка. Пол же в прихожей вымыть тщательно с душистым моющим средством. Можно побрызгать освежителем или дезодорантом. Вот и все премудрости. Ещё кошке может не нравиться наполнитель. Попробуйте другой. Моя любит древесный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только в России кошки "гадят", не задумывались, почему?
гражданочка
Хочу уточнить. Кошка гадит это что именно? Писает или какает?
гражданочкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Только в России кошки "гадят", не задумывались, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может не стерилизована и метит? Не стерелизованные кошки, как и не кастрированные коты могут метить территорию. (писать не на месте).
Аноним
И то, и другое
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Может не стерилизована и метит? Не стерелизованные кошки, как и не кастрированные коты могут метить территорию. (писать не на месте).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если только второй раз стерилизовать
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если только второй раз стерилизовать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно, я ниже вам ответила. В прихожей какое у вас покрытие пола?
Larisa Mrnkova
Она вам мстит
ZaraZa
Отдайте в приют кошку. Иначе мало того, что животное несчастное, так еще и ребенка социопатом вырастите.
Элла В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Отдайте в приют кошку. Иначе мало того, что животное несчастное, так еще и ребенка социопатом вырастите.
СсылкаПожаловаться
Моя воробья принесла, добытчица,пошла за новым трофеем
ТαuсuЯ)В ответ на Элла
Элла
Моя воробья принесла, добытчица,пошла за новым трофеем
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а у меня иволга Зайке по башке дала))
Элла В ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

а у меня иволга Зайке по башке дала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто из ху? Ты ещё и зайца завела?
ТαuсuЯ)В ответ на Элла
Элла
Кто из ху? Ты ещё и зайца завела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Элла) ну тебя)) иволга это птичка)) жёлтая)) дикая)) а Зая- Заина- кошка)) с питомника)) здесь гнездо иволги, и она не пускает кошек близко)) крик такой был)) йорики побежали на помощь)) Зайка испугалась))
Элла
Понятно,переполох в семействе,я ж не знала ,что это кошка Зайка,лучше б Эллой назвала))
Элла В ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

Элла) ну тебя)) иволга это птичка)) жёлтая)) дикая)) а Зая- Заина- кошка)) с питомника)) здесь гнездо иволги, и она не пускает кошек близко)) крик такой был)) йорики побежали на помощь)) Зайка испугалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А самую маленькую как зовут?
ТαuсuЯ)В ответ на Элла
Элла
А самую маленькую как зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в приюте сразу паспорта дают)) там имя уже было)) и кошечек отдают в 3 месяца , не раньше и уже стерильных)
Она Заина) но трусливая)) больше- Зайка)) самая малая- ровесница твоей- в апреле год был)) Марселла)) Марси)) Масяка)) вредная и балованная)) единственная кому разрешаю лазить по столам, грызть мои пальцы и есть из моей тарелки))

Элла В ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
в приюте сразу паспорта дают)) там имя уже было)) и кошечек отдают в 3 месяца , не раньше и уже стерильных)
Она Заина) но трусливая)) больше- Зайка)) самая малая- ровесница твоей- в апреле год был)) Марселла)) Марси)) Масяка)) вредная и балованная)) единственная кому разрешаю лазить по столам, грызть мои пальцы и есть из моей тарелки))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни фига се,наша никогда на стол не лазает,даже вот как то и не приучали,просто сама знает, что это нельзя,вообще воспитанная кошара,может в генах это,хорошо когда без проблем,спит вот только на постелях и любит ласкаться,иногда прямо не вовре я,а ей надо влюбиться))),значит Марси у тебя,запомню))
ТαuсuЯ)В ответ на Элла
Элла
Ни фига се,наша никогда на стол не лазает,даже вот как то и не приучали,просто сама знает, что это нельзя,вообще воспитанная кошара,может в генах это,хорошо когда без проблем,спит вот только на постелях и любит ласкаться,иногда прямо не вовре я,а ей надо влюбиться))),значит Марси у тебя,запомню))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не в положении??
ага) Марселла)) триколорчик))
но гладкошерстка))
да мои тоже не лазят) это я с малой слабинку дала)) она и пользуется))
Элла В ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
не в положении??
ага) Марселла)) триколорчик))
но гладкошерстка))
да мои тоже не лазят) это я с малой слабинку дала)) она и пользуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От ,пришла любиться ,влепилась в меня))), гуляла недавно,но по-моему никому не дала)),кошаки стаями бегали))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем