Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка не принимает котенка

Кошка родила двоих котят, один сразу мертвый был. До этого котята у нее тоже были.Сейчас ему две недели, а она вообще за ним не следит. Бьет его задними лапами. к нему вообще не подходит, он так орал а ей все равно. Она опять загуляла, орет. Приходится ее держать пока он поест. Что за мать? Хотя раньше у нее котята были, но она такой не была!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Гулять через две нормально,но то что дитя ее принимает странно,лучшие самки это кошки,котёнок не дефектный,посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Вроде нет, нормальный. Сегодня его соседская кошка кормила.
лапушок %%%
У меня просто кошка только 3 помет выкинула отличный ..два раза по хотению к котам возили за деньги.а тут так вышло что без хотенья у родителей с породистым оказалась и все получилось.а были уроды .я считаю возраст молодой был и питание подбирали
Звездафшоке
у знакомая похожая ситуация была. Мальчик первый мертвый родился, она его жалела, все облизывала. А девочку, что родилась следом, лупит нещадно. Страшно в квартире вдвоем оставлять. во такие пироги. с вермишелью
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у знакомая похожая ситуация была. Мальчик первый мертвый родился, она его жалела, все облизывала. А девочку, что родилась следом, лупит нещадно. Страшно в квартире вдвоем оставлять. во такие пироги. с вермишелью
СсылкаПожаловаться
И как потом котенок? не знаете?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
И как потом котенок? не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю. так же носятся. Года три уже.
Но как рассказывала знакомая, бррр, как та кошка мальчика своего мертвого облизывала и плакала ...реально жалко, даже слезы на глазах....Такая вот мэйкунистая кошка....А дочь не признает..
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даа, и как сказала Алиса в стране чудес. нормальных нет. Кругом одни ненормальные
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не,это вы не догоняете...значится ту,которая в мусорник своего ребенка выкидывает,замаривает голодом или просто так,в пакете продуктовом в общественном туалете в очко кидает,та у вас мамаша. А кошка выкармливающая своих котят любой ценой,таскающая им еду в подвал,сама от голода шатающаяся,бросающаяся на собаку,на защиту своего малыша,оказывается просто самка....да..уж...и как это кошки становятся бездомными?Может это оскотившийся человек их предает,бросает на улицу?Забывая,что животному тоже больно,плохо и холодно и страшно?Что у кошки есть Душа...
Александр ПетровВ ответ на Solivita
Solivita
не,это вы не догоняете...значится ту,которая в мусорник своего ребенка выкидывает,замаривает голодом или просто так,в пакете продуктовом в общественном туалете в очко кидает,та у вас мамаша. А кошка выкармливающая своих котят любой ценой,таскающая им еду в подвал,сама от голода шатающаяся,бросающаяся на собаку,на защиту своего малыша,оказывается просто самка....да..уж...и как это кошки становятся бездомными?Может это оскотившийся человек их предает,бросает на улицу?Забывая,что животному тоже больно,плохо и холодно и страшно?Что у кошки есть Душа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ни за кем не бегаю,мадамка
вы на меня всех ваших подвальных кошек решили повесить??
придумали про меня ерунду,сами поверили и теперь и меня хотите в своей дури и убедить
не вам дано судить человеков и их души
Александр Петров
я ни за кем не бегаю,мадамка
вы на меня всех ваших подвальных кошек решили повесить??
придумали про меня ерунду,сами поверили и теперь и меня хотите в своей дури и убедить
не вам дано судить человеков и их души
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,извините,если мой низкий слог вас оскорбил,сэрка.Старалась сэрка,понять,и почему же нельзя кошку маму,мамой назвать,не поняла.У меня лично,на самом деле,в детстве кошка матерью была.Нет,грудью не кормила,но заботилась обо мне,согревала и утешала,когда страшно мне одной было.Вот так то сэрка.За сим позвольте откланяться,не забивать ваш мозг своим низким слогом.Адью монсеньорик,,
Александр ПетровВ ответ на Solivita
Solivita
ой,извините,если мой низкий слог вас оскорбил,сэрка.Старалась сэрка,понять,и почему же нельзя кошку маму,мамой назвать,не поняла.У меня лично,на самом деле,в детстве кошка матерью была.Нет,грудью не кормила,но заботилась обо мне,согревала и утешала,когда страшно мне одной было.Вот так то сэрка.За сим позвольте откланяться,не забивать ваш мозг своим низким слогом.Адью монсеньорик,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и дуйте с попутным ветром
ЛарисаВ ответ на Solivita
Solivita
не,это вы не догоняете...значится ту,которая в мусорник своего ребенка выкидывает,замаривает голодом или просто так,в пакете продуктовом в общественном туалете в очко кидает,та у вас мамаша. А кошка выкармливающая своих котят любой ценой,таскающая им еду в подвал,сама от голода шатающаяся,бросающаяся на собаку,на защиту своего малыша,оказывается просто самка....да..уж...и как это кошки становятся бездомными?Может это оскотившийся человек их предает,бросает на улицу?Забывая,что животному тоже больно,плохо и холодно и страшно?Что у кошки есть Душа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тратьте на него время и эмоции. Это местный юродивый((((((
СВЕТ*ЛАНА
Может всё-таки этот котёнок слабее предыдущих, и у неё сработал инстинкт?...В природе такое случается, у зверей это на уровне инстинкта - кормить только сильное и жизнеспособное потомство, а слабых оставляют без внимания, тут ничего не поделаешь, это жизнь...По-любому, мамой для этого котёнка будете уже вы, она вряд ли его признает.Удачи вам в выхаживании малыша!
Мюмзик 1
стерилизуйте, скока можно мучить животинку
Анна Лидер
Наша кошка родила и умерла через две недели...так сами из пипеток кормили котят молоком, выхаживали ...Не смотрите на кошку и не ждите ничего оригинального, интересного! не дайте котенку погибнуть! А то прям зрелище и цирк нашли - бросила, гуляет, ....ухаживайте, растите!тоже мне бинонн Ньютона...
светлана пыжова
Моя бросила котят когда у нее молоко застоялось и ей было больно кормить. Пришлось звать подругу и сцеживать кошку, потом все пришло в норму
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем