Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косячокс...

В выходные смс-ка пришла на телефон, я ванной была. Попросила мужа посмотреть, кто пишет... на свою голову.. Писал-то оператор, а до этого 4 сообщения о вирт-поклонника.. Пипец какой-то!! Муж, надо сказать человеком выдержанным оказался. Сутки молчал, хотя я сразу догадалась, что он его видел. За это время я придумала почти правдоподобную историю, про пьяного мужика, которого через полгода молчания прорвало на признания в симпатии.
И вот парадокс.. Уже до выяснения отношений муж стал себя по другому вести. Он всегда старается развить у меня комплексы, внушает, что я толстая и никому, кроме него, ненужная дама. А тут, он полчаса при мне!!! рассказывал моей сестре как ему хорошо дома, как ему наплевать на все. Что самое главное для него это я и дочка.. Похоже, что человек увидел, что может реально потерять меня..
Может и правда левак укрепляет брак))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ЛилёнокВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
неее, орехи плохо куряцца, шишки лучче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато хорошо хаваюцца)))
Намана ФсёВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
зато хорошо хаваюцца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато хорошо хаваюцца - после косячка - однозначно)))
ЛилёнокВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
зато хорошо хаваюцца - после косячка - однозначно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а лучше всего после печеньки идут)))
Намана ФсёВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
а лучше всего после печеньки идут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так, я не понял??? ты тож чтоль специалист у нас???
ЛилёнокВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
так, я не понял??? ты тож чтоль специалист у нас???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неа, но раз в пол-годика, себе не отказываю в удовольствии)
Намана ФсёВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
неа, но раз в пол-годика, себе не отказываю в удовольствии)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
йеххх!!! хде мои шешнаццать лет))))
ЛилёнокВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
йеххх!!! хде мои шешнаццать лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вообще не понимаю почему это наркотик, на месте правительства я бы "Ягуар" какой нибудь запретила!)
Намана ФсёВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
я вообще не понимаю почему это наркотик, на месте правительства я бы "Ягуар" какой нибудь запретила!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
трава не наркотик, но за руль садицца полюбасу не нужно...а чё такое "Ягуар"???
ЛилёнокВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
трава не наркотик, но за руль садицца полюбасу не нужно...а чё такое "Ягуар"???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
- зверская выпивка в жестяных банках, я когда на улице ее запах улавливаю, уже воротит, такое ощущение, что химкомбинат отходы слил, а народ лакомиться.
Траву надо по рецепту, после 21 выдавать, совсем доступной делать нельзя, школьники пристрастятся
Намана ФсёВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
- зверская выпивка в жестяных банках, я когда на улице ее запах улавливаю, уже воротит, такое ощущение, что химкомбинат отходы слил, а народ лакомиться.
Траву надо по рецепту, после 21 выдавать, совсем доступной делать нельзя, школьники пристрастятся
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну и шипко пристращацца тож нет смысла... у заядлых травокуров башню тож сносит будь здоров...
ЛилёнокВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну и шипко пристращацца тож нет смысла... у заядлых травокуров башню тож сносит будь здоров...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у меня один знакомый свою бабулю подсадил, бабуля колоритная - вдова, большого чиновника, еще советских времен)))
Намана ФсёВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
у меня один знакомый свою бабулю подсадил, бабуля колоритная - вдова, большого чиновника, еще советских времен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))))))забавно... и как бабуля???
ЛилёнокВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
)))))))забавно... и как бабуля???
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Запах травы вычисляла, за километр))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 прозрел, мать игойную....я вчерась сама проболталась....о поклоннике... так мой тоже в лучшую сторону поменялся 9)))))
Василиса
Ну, если муж коментирует ваши "Толстые" места - в ответ всегда надо комментировать его "Худые и маленькие", очень помогает....
Злой КолянчеГ
Промолчал, потому как удобней жить с вами.
Теперь ищет на стороне тоже поклонниц, клин клином вышибать будет, чтоб не повадно было.
Анонимно
А ещё удивляюцца моим "В гробу я ваш ЗАГС видел"...
Anya11989
ну так тут намек на левак)))))сам левак - может и разгомить его))кстати, ситуации как у вас -помогли двум моим знакомым, у которых мужья думали, что жена никуда не денется....за одной с работы сотрудник все время приезжал...втрой на почту письма одноклассник отправлял....Мужья потом и так, и этак свое "ты самое ценное" показывали))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем