Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косяки 1ого свидания!!!!!!!!!!=)))

Наверняка у каждого человека когда нибудь в жизни на 1ом свидание были какие нибудь нелепые моменты ,косяки со стороны мужчин(женщин)Поделитесь ,очень интересно!!!!

Вот у меня на первом свидание,когда мы были в восточной ресторане в конце вечера оказалось, что молодой человек просто напросто потерял кошелек смешно было смотреть как он метался ,переживал ,что поставил меня в неудобное положение и испортил первое впечатление ,слава богу он незамедлительно отъехал на 20 минут и привез нн-у сумму денег,опять же извиняясь передо мной.
Вместе уже 2 года и до сих пор вспоминаем эту историю с юмором.Больше таких моментов не было,всегда с радостью оплачивает походы в рестораны ,кафе,кино и т.д))
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Елена Караваева
Эх, и о своих неудачах расскажу. Встретилась я как то с одним очень интересным для меня мужчиной, сидели мы в открытой кафешке, у меня с собой в связи с жарой был чай (то ли нэсти то ли липтон в пластиковой бутылке), когда чай уже кончался - внезапный порыв ветра скинул бутылочку прямо на меня. на брюках образовалось вполне себе неприличное пятно прям ТАМ )
во стыд то был )
Хранитель
У меня знакомая рассказывала. ..Пошла с парнем на первое свидание. Он ей говорит "Пошли я тут знаю хороший клуб рядом?" Она: " Ну пойдём..." Привёл он её а клуб то оказался стптиз....))) Это при том что знал он её полчаса... Она была настолько в шоке что не смогла уйти....Потом он её заказал приват танец (мужика)....вечер перешёл в бурную ночь... Итог: 5 лет в браке и дочка растёт)))
WieraВ ответ на Хранитель
Хранитель
У меня знакомая рассказывала. ..Пошла с парнем на первое свидание. Он ей говорит "Пошли я тут знаю хороший клуб рядом?" Она: " Ну пойдём..." Привёл он её а клуб то оказался стптиз....))) Это при том что знал он её полчаса... Она была настолько в шоке что не смогла уйти....Потом он её заказал приват танец (мужика)....вечер перешёл в бурную ночь... Итог: 5 лет в браке и дочка растёт)))
СсылкаПожаловаться
девушка получила бурю эмоций ,это лучше чем тебе какую нибудь философию впаривали бы всю ночь)))))
ХранительВ ответ на Wiera
Wiera
девушка получила бурю эмоций ,это лучше чем тебе какую нибудь философию впаривали бы всю ночь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это да... но вариант опасный особенно на первом свидании. На 3-4 ещё можно попробовать.. И кстати девушки очень не прочь чтобы им впаривали древнекитайскую философию секса, например....)))
клео ...
У знакомой моих родителей было интересное свидание. Это было лет 20 назад. Тогда еще не было мобильных. Она договорилась встретиться с парнем. А до этого его ни разу не видела, только по тел. разговаривали. Он ей назначил встречу, объяснил какая у него машина. А она что-то там напутала и села в машину к совсем другому парню. А потом выяснилось, что это был не тот с кем она общалась. Но а что время терять, они хорошо провели вечер. Не знаю правда потом встречались или нет.
Игорь
На утро девушка говорит как всё было чудесно, а я блин так нажрался, что не хрена не помню и чувствую не прощу себе этого, так как мадама очень даже суперская!!! Пришлось предложить повторить на след. ночь)))))))))))
Игорь
Познакомился в инете, у неё там фотки не было, договорились вечером встретиться после работы (зима), назначили место, стою и думаю, а вдруг крокодил окажется))) Там стоит ещё несколько человек, она опаздывает)) (сотовый у неё за день до этого украли). Вглядываюсь в каждую, смотрю кто то идёт и подходит ко всем по-очереди))) Оказывается спрашивала - ты Игорь)))) Грю - я))) - Ну слава богу что это ты! Ну и ту би континуд....
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Игорь
Игорь
Познакомился в инете, у неё там фотки не было, договорились вечером встретиться после работы (зима), назначили место, стою и думаю, а вдруг крокодил окажется))) Там стоит ещё несколько человек, она опаздывает)) (сотовый у неё за день до этого украли). Вглядываюсь в каждую, смотрю кто то идёт и подходит ко всем по-очереди))) Оказывается спрашивала - ты Игорь)))) Грю - я))) - Ну слава богу что это ты! Ну и ту би континуд....
СсылкаПожаловаться
Да Вы - отчаянный ! встречаться да без фотки !!!Вас прямо в красную книгу надо ! я бы без фотки не пошла)))
Хороша Маша да не наша
Да Вы - отчаянный ! встречаться да без фотки !!!Вас прямо в красную книгу надо ! я бы без фотки не пошла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатяшка оказалась))))
А фото....некоторые так ся отфотошопят, что на фото красавица, а в реале крокодил))) И с такими сталкивался)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Игорь
Игорь
Симпатяшка оказалась))))
А фото....некоторые так ся отфотошопят, что на фото красавица, а в реале крокодил))) И с такими сталкивался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но все равно Вы смелый, видимо в связи с этим Вас в результате судьба и наградила.
А мне представьте мужчины часто врали насчет роста и возраста ) меня это очень удивило, я по наивности думала, что только неумные женщины "занижают" свой вес и возраст ) ан нет !!!
Хороша Маша да не наша
но все равно Вы смелый, видимо в связи с этим Вас в результате судьба и наградила.
А мне представьте мужчины часто врали насчет роста и возраста ) меня это очень удивило, я по наивности думала, что только неумные женщины "занижают" свой вес и возраст ) ан нет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смысл занижать??? Девочку помоложе подснять?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Игорь
Игорь
А смысл занижать??? Девочку помоложе подснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, самой интересно) но в любом случае я их "выеркиваю";)
Хороша Маша да не наша
не знаю, самой интересно) но в любом случае я их "выеркиваю";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами признаются, что занижают?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Игорь
Игорь
Сами признаются, что занижают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
их признаниях нет необходимости ) еси Вам женщина говорит, что она 175 и ей 20, а на самом деле 160 и 35 - Вам нужно будет, чтобы она в этом призналась ? Сами увидев не догадаетесь ?)))
Хороша Маша да не наша
их признаниях нет необходимости ) еси Вам женщина говорит, что она 175 и ей 20, а на самом деле 160 и 35 - Вам нужно будет, чтобы она в этом призналась ? Сами увидев не догадаетесь ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа, ну да)))) Просто человек может выглядеть моложе своих лет))) Но если например я напишу что мне не 36, а 26, то при встрече же сплошное разочарование будет)))) Так что смысла ваще не ощущаю)))
Natalia
был у меня случай. Мущина, с которым я спала, выехали в город. Я пошла в магазин - бытовую технику посмотреть, а он к себе в офис рядом заглянул. Выхожу, нет ни мущины, ни евоной машины на парковке. Звоню на мобильный. Ответ убил - его срочно вызвали на работу. И оно умчалось, смазав лыжи. Когда потом я попробовала выразить свое "Фи", оно меня не поняло и сказало "ну что ты... это же РАБОТА"....вот.
ИгорьВ ответ на Natalia
Natalia
был у меня случай. Мущина, с которым я спала, выехали в город. Я пошла в магазин - бытовую технику посмотреть, а он к себе в офис рядом заглянул. Выхожу, нет ни мущины, ни евоной машины на парковке. Звоню на мобильный. Ответ убил - его срочно вызвали на работу. И оно умчалось, смазав лыжи. Когда потом я попробовала выразить свое "Фи", оно меня не поняло и сказало "ну что ты... это же РАБОТА"....вот.
СсылкаПожаловаться
А после встречались дальше?
NataliaВ ответ на Игорь
Игорь
А после встречались дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Это надо себя очень сильно не любить, чтобы с этим встречаться.
ИгорьВ ответ на Natalia
Natalia
нет. Это надо себя очень сильно не любить, чтобы с этим встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, варианта 2, либо он мудак, либо ты такая что можно с тобой это себе позволить))))
Оказалось позволить можно, но только 1 раз)))))) Соответственно он мудак)))
NataliaВ ответ на Игорь
Игорь
Ну да, варианта 2, либо он мудак, либо ты такая что можно с тобой это себе позволить))))
Оказалось позволить можно, но только 1 раз)))))) Соответственно он мудак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я оценила: и пнул и похвалил:)
ИгорьВ ответ на Natalia
Natalia
я оценила: и пнул и похвалил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сцука такой....разносторонний))))
СаШа БЕЛИКОВ
Ой..ну у Вас с кошельком круто..он кошелёк потерял но Вас нашёл)))
Хороша Маша да не наша
а вот на тему про забытый кошелек. одна моя подруга пережившая много неприятностей на личном фронте поехала "развеяться" в хорватию. подцепился там к ней местный "мачо" - дядечка по ее словам препрыткий, но возрастной. так вот. решила она раз пойти в местный хороший ресторан побаловать себя морепродуктами. и буквально на пороге его встречает. он грит - как хорошо, я тоже с довольствием местного деликатесу попробую. ну вроде как знакомые - садятся за один столик, заказывают каждый себе. а в момент принесения счета он говорит официанту - ей счет отдайте, у меня с собой денег нет. занавес .

а у меня лично однажды случился бурный международный роман по интернету. сначала долго перезванивались- переписывались и вот однажды я собралась и прилетела к нему в гости. встречает он меня в аэропорту и вручает мне нечто странное в красивом шуршащем пакетике с бантиками. открываю - оказалось он мне печенье испек в форме овечки. оччень вкусное. и потом много еще кулинарных сюрпризов от него было.
Yana vladarchik
ой а у меня вечно веселые истории на свиданиях, как то пошла с парнем на свидание причем первое, так хохотала , так хохотала, что нечаянно хрюкнула))), стыдновато было, а как то МЧ цветы режил мне подарить причем букет был огромен, и конечно № кв перепутал, во соседка обрадовалась, причем тоже молодая
ИгорьВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
ой а у меня вечно веселые истории на свиданиях, как то пошла с парнем на свидание причем первое, так хохотала , так хохотала, что нечаянно хрюкнула))), стыдновато было, а как то МЧ цветы режил мне подарить причем букет был огромен, и конечно № кв перепутал, во соседка обрадовалась, причем тоже молодая
СсылкаПожаловаться
У меня тож хрюкала)))) Ржали дальше)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем