Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметические маски для лица

Хочу поднять вот какую тему. Маски для лица. С чем вам нравятся, а с чем нет?
Мне из последних понравились маски с коллагеном и карбокситерапией.
Ещё после угадаи с полками из ванны, купила гель с алое. Тоже классная штука оказалась.
Что из интересного есть у вас?
Тема поболтать...
Kozza-derezza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Людмила МозгоедоваВ ответ на Мар
Мар
Низя! Это ж рекламой будет щитацца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы через пробел
одуванчикВ ответ на Мар
Мар
Низя! Это ж рекламой будет щитацца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пиши уже , пусть щитацца
МарВ ответ на Мар
Мар
Тут мну порекомендовали криосывортку. Цуперрр! Кожа морды аки шелк ))))
СсылкаПожаловаться
А потом я ышо из этой линейки прикупили всяких масок, кремов, гелей и прочего.
Kozza-derezzaВ ответ на Мар
Мар
Тут мну порекомендовали криосывортку. Цуперрр! Кожа морды аки шелк ))))
СсылкаПожаловаться
Написуль в вотсе!
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Мар
Мар
Тут мну порекомендовали криосывортку. Цуперрр! Кожа морды аки шелк ))))
СсылкаПожаловаться
fro-20@bk.ru
Дарья КошкаВ ответ на Мар
Мар
Тут мну порекомендовали криосывортку. Цуперрр! Кожа морды аки шелк ))))
СсылкаПожаловаться
Пиши давай
Олле Луккойле
Гель алое сногшибателен ,купила дочка я как всегда за ней все подбираю:) Чем потряс алое-гель. Сильно обожгла руку кипятком, не смертельно но больно ,так вот помазала этим гелем оказался под рукой ,боль в секунды сняло .
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Гель алое сногшибателен ,купила дочка я как всегда за ней все подбираю:) Чем потряс алое-гель. Сильно обожгла руку кипятком, не смертельно но больно ,так вот помазала этим гелем оказался под рукой ,боль в секунды сняло .
СсылкаПожаловаться
Какой? Я часто обжигаюсь(
Фросий - вишнёвый крол
Какой? Я часто обжигаюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От холика холика
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
От холика холика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Фросий - вишнёвый крол
Фросий - вишнёвый крол
Какой? Я часто обжигаюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс.
Олле Луккойле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня похожая банка на 200 гр. , только все по русски написано. Гель полупрозрачный зеленоватый. Мне очень нравицца. Я его и вместо маски на лицо, и все тело вместо молочка. увлажняет просто супер, впитывается моментально.
Олле ЛуккойлеВ ответ на N
N
У меня похожая банка на 200 гр. , только все по русски написано. Гель полупрозрачный зеленоватый. Мне очень нравицца. Я его и вместо маски на лицо, и все тело вместо молочка. увлажняет просто супер, впитывается моментально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шикарная штука.
KлассикA
С глиной люблю.(порошковые)
Отличный лифтингэффект, и цвет
Kozza-derezzaВ ответ на KлассикA
KлассикA
С глиной люблю.(порошковые)
Отличный лифтингэффект, и цвет
СсылкаПожаловаться
С глиной да. Согласна!
Novella
У меня мой фаворит это шоколадная маска с тёртым какао, обожаю ее. А ещё из lush массажные плиточки для тела и лица,никакие крема после них не использую, незачем
Kozza-derezzaВ ответ на Novella
Novella
У меня мой фаворит это шоколадная маска с тёртым какао, обожаю ее. А ещё из lush массажные плиточки для тела и лица,никакие крема после них не использую, незачем
СсылкаПожаловаться
Пойду гуглить
NovellaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Пойду гуглить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там есть такая - Хотти, ооочееннь , даже снимает боль с мышц после тренировок, для лица маленькие- попробуйте, впитываются без остатка в кожу,кода на утро сияет,плюс массаж сразу, я подсела на них и шампунь у них классный с васаби, правда сушит волосы со временем,но волосы обалденные, чередую с шампунем реабилитация
Kozza-derezzaВ ответ на Novella
Novella
Там есть такая - Хотти, ооочееннь , даже снимает боль с мышц после тренировок, для лица маленькие- попробуйте, впитываются без остатка в кожу,кода на утро сияет,плюс массаж сразу, я подсела на них и шампунь у них классный с васаби, правда сушит волосы со временем,но волосы обалденные, чередую с шампунем реабилитация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышала! Пойду ещё раз гляну!
Лизонька
Вчера я тебе написала, что грибы и оакладаны выкинуть. Объясню почему. Дело в том, что баклажаны и грибы в закатках очень быстро производят ботулотоксин. И именно ими очень легко отравится. Если закатка любая простояла год то лучше от неё избавится.
А по поводу хороших средств. Есть такая марка Korff. В Росии её нет. Вот у неё шикарные средства по уходу за телом, лицом для любого типа кожи.
Kozza-derezzaВ ответ на Лизонька
Лизонька
Вчера я тебе написала, что грибы и оакладаны выкинуть. Объясню почему. Дело в том, что баклажаны и грибы в закатках очень быстро производят ботулотоксин. И именно ими очень легко отравится. Если закатка любая простояла год то лучше от неё избавится.
А по поводу хороших средств. Есть такая марка Korff. В Росии её нет. Вот у неё шикарные средства по уходу за телом, лицом для любого типа кожи.
СсылкаПожаловаться
Грибы выкинула. Баклажаны у меня свежие все. Этого года.
Да, не нашла.
Юлия Л
у меня только с глиной маска, остальные только поры забивают, кожа проблемная,чем меньше воздействия на нее тем лучше
Kozza-derezzaВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
у меня только с глиной маска, остальные только поры забивают, кожа проблемная,чем меньше воздействия на нее тем лучше
СсылкаПожаловаться
У меня со временем стала сохнуть очень кожа.
Юлия ЛВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У меня со временем стала сохнуть очень кожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня прошлой зимой кожа местами шелушилась, крем с гиалуроном очень помог
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем