Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметичка

Завтра решила идти по магазинам,хочу новую тушь ,карандаши,помады и всякие новинки в мире косметики.Выбор большущий и всегда продавцы расхваливают без разбора всё потребное и непотребное,работа у них такая))Вот как прошлый раз купила тушь Сlinique-говно а не тушь.Очень интиресует Ваше мнение ,что стоит покупать а что нет.Знаю, что каждый случай индивидуален, но между всех коментариев можно присмотреть себе что-нибудь интересное.С моей стороны могу `посоветовать шампунь,маска для волос и серум которым уже пользуюсь 2 гoдa

.Очень хорошая вещь.,называется Salerm
Герда Герда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
Герда ГердаВ ответ на Sandra
Sandra
я о шампуне для лошадей
СсылкаПожаловаться
История переписки9

извини))Вот
Герда Герда

извини))Вот
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у тебя какая структура волос?)
Герда ГердаВ ответ на Sandra
Sandra
у тебя какая структура волос?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня прямые ,блондинка натуральная ,секлись очено од испанского солнца,сейчас немогу нарадоваццо))Блестящие ,шелковистые и крепкие,начали вылазить новые ,торчат как антены))я их серумом приглаживаю.
Герда Герда
У меня прямые ,блондинка натуральная ,секлись очено од испанского солнца,сейчас немогу нарадоваццо))Блестящие ,шелковистые и крепкие,начали вылазить новые ,торчат как антены))я их серумом приглаживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а у меня чуть вьющиеся, шатенка
тож кончики секуться.
подобрала маску Константа и Эстель шампунь (это проф.)
может поэтому мне конский не подошел(из за другой структуры?)
Герда ГердаВ ответ на Sandra
Sandra
а у меня чуть вьющиеся, шатенка
тож кончики секуться.
подобрала маску Константа и Эстель шампунь (это проф.)
может поэтому мне конский не подошел(из за другой структуры?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это всё индивидуально как крема)))
Герда ГердаВ ответ на Sandra
Sandra
это хорошо, я за длинные волосы, а что бы консчики не секлись, прльзуюсь сывороткой)
может, у вас, в заграницах, другой шампунь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вот серум
Lisa Mobik
На счет туши сама никак определится не могу. Я вобще дешевые туши покупаю, последни раз от лореальки купила"миллион ресниц".Тональник последний мне очень нравится Диор Форево обновленный,незаметный на лице, долго держися, сливается с кожей. Пудра Есе Лаудер устойчевая. Карандаш для глаз Мейбеллин мастер драма усточевый, не растекается. На счет теней для меня самые лучшие Науба, очень долго держутся.На счет ухода то предпочитаю аптечные марки или салонные, последнее приобретение увлажняющий крем гино, офегенский. Вся косметика для тела и для головы Логона,натуральная без химии. Вроде все.Удачных покупок!
Фух
Я лично за фирмой не гонюсь, покупаю тушь "волюмиссим" за 250 ре, итог - обалденные густые и длинные ресницы
Фух
Вообщем так))) ин май хьюмбл опиньон) как говорят англичане)) типа - по моему скромному мнению, а по-русски - имею мнение - хрен оспоришь)) я что считаю? для декоративной косметики у кого денег море - могут выбрасывать эти деньги на мнимые хранцузские - хаха - марки и фирмы..(хотя там 90 процентов Китай, кто в России живет).. а если говорить об уходе за лицом - только косметолог! который знает вашу кожу, ваши особенности.. в противном случае все эти выпендрежи типа "клиник" с тремя ступенями очистки и омолаживания - просто РАЗВОД(
Герда ГердаВ ответ на Фух
Фух
Вообщем так))) ин май хьюмбл опиньон) как говорят англичане)) типа - по моему скромному мнению, а по-русски - имею мнение - хрен оспоришь)) я что считаю? для декоративной косметики у кого денег море - могут выбрасывать эти деньги на мнимые хранцузские - хаха - марки и фирмы..(хотя там 90 процентов Китай, кто в России живет).. а если говорить об уходе за лицом - только косметолог! который знает вашу кожу, ваши особенности.. в противном случае все эти выпендрежи типа "клиник" с тремя ступенями очистки и омолаживания - просто РАЗВОД(
СсылкаПожаловаться
К косметологу я хожу каждый месяц,я не за кремами пойду ,просто хотела слышать мнение леди о помадах,туше тоналки(хотя это уже индивидуально),плюс может кто какую новинку пробовал и понравилось))Насчёт Китая здесь я такого не встречала пока,надеюсь продукция настоящей марки.
ТермитВ ответ на Фух
Фух
Вообщем так))) ин май хьюмбл опиньон) как говорят англичане)) типа - по моему скромному мнению, а по-русски - имею мнение - хрен оспоришь)) я что считаю? для декоративной косметики у кого денег море - могут выбрасывать эти деньги на мнимые хранцузские - хаха - марки и фирмы..(хотя там 90 процентов Китай, кто в России живет).. а если говорить об уходе за лицом - только косметолог! который знает вашу кожу, ваши особенности.. в противном случае все эти выпендрежи типа "клиник" с тремя ступенями очистки и омолаживания - просто РАЗВОД(
СсылкаПожаловаться
ты знаешь, я не доверяю американской косметике (клиник, ести лаудер и проч.) а уход мне нравится дешевая российская и белорусская косметика:))) а из подороже фреш лайн - супер
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Термит
Термит
ты знаешь, я не доверяю американской косметике (клиник, ести лаудер и проч.) а уход мне нравится дешевая российская и белорусская косметика:))) а из подороже фреш лайн - супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Фреш-лайн я даже крема для лица покупаю - у меня чуть что аллергия. Замечательная косметика, никаких консервантов!
ФухВ ответ на Термит
Термит
ты знаешь, я не доверяю американской косметике (клиник, ести лаудер и проч.) а уход мне нравится дешевая российская и белорусская косметика:))) а из подороже фреш лайн - супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, что российские линии всегда славились натуральностью, просто я давно "сижу" на Яннсене (немецкий), реально вижу результат, и хватает надолго, но это я начала использовать, только когда начала ходить в косм. салон (нечасто хожу, но крем там беру) - 3000 р за 200 мл, хватает на месяца 2
ТермитВ ответ на Фух
Фух
Согласна, что российские линии всегда славились натуральностью, просто я давно "сижу" на Яннсене (немецкий), реально вижу результат, и хватает надолго, но это я начала использовать, только когда начала ходить в косм. салон (нечасто хожу, но крем там беру) - 3000 р за 200 мл, хватает на месяца 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слышала о такой марке. при случае попробую. и надо будет люмене потестировать)
Рыбка моя
Тушь IsaDora понравилась
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем