Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика по подписке

Уважаемые форумчанки!
Расскажите ваше мнение о косметике "Ив Роше". Коллега на работе в который раз предлагает подписать на неё. Хочется знать независимое мнение. Заранее спасибо большое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Медуница Medyniza
Слышь ты не забывай что у меня квартира даренная а вторую я сдаю.ах да еще фотки с коста браво хотела выложить но не могу выдает ошибку.ахах адьюс неудачница.давай робь за копейки.а я лежа на диване над тобой посмеюсь.имхо жизнь удалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибку выдает на фотках, потому что Маня , твоя толстая опа не помещается)))жри меньше)
Метелица
Лет цать назад была неплохой.) Сейчас предпочитаю другие марки.
Мираж
У нас в городе полно магазинов с ив роше. даже не знала что еще подписки на это бывают.
зачем? если все есть в магазинах.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
У нас в городе полно магазинов с ив роше. даже не знала что еще подписки на это бывают.
зачем? если все есть в магазинах.
СсылкаПожаловаться
У нас нет их магазинов. Я не видела ни разу.
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет их магазинов. Я не видела ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крема для рук и для ног хорошие у специализирующихся на этом фирм. я не помню точно названия - но помню, что фирма норвежская что ли или шведская.
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
крема для рук и для ног хорошие у специализирующихся на этом фирм. я не помню точно названия - но помню, что фирма норвежская что ли или шведская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, надоумили. Поищу сейчас в интернете. :)
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, надоумили. Поищу сейчас в интернете. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
nethrogena вроде
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет их магазинов. Я не видела ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайт у них есть. Еще миникаталоги в журналах попадаются. Ни какие подписки не нужны.
Моисеенко Надежда
Они пахнут прикольно, шоколад, ваниль, ням-ням))
Моисеенко Надежда
Они пахнут прикольно, шоколад, ваниль, ням-ням))
СсылкаПожаловаться
теперь я вспомнила, что покупала у них лет 10 назад :) клубничная вода..и прыскала на работе в кабинете у себя..запах супер был
Темная Лошадка
Средней поганости косметика.Давно её перестала покупать.
Ana
Ой,"Ив Роше" я люблю :) Лосьоны для тела и скрабы у них замечательные(я им уже лет 8 не изменяю).+маме дарила наборчик средств для лица антивозрастной-ей подошло всё,хотя кожа у неё аллергичней моей...Про декоративную косметику сказать ничего практически не могу,т.к.покупала у них только тушь с блёстками,но она ничем не отличалась от подобных средств других марок... Так что кремы-лосьоны-скрабики-масла "Ив Роше" я ни на что не променяю(там же ещё и такие запахиииии,ммммм) -это точно,ну а всё остальное "сборная солянка" других марок :)
[FuNkY_PuNkY]
уже несколько лет заказываю Ив Роше. Там есть и действительно хорошие средства например крема для тела для сухой кожи - очень действенные, гели для душа классно пахнут, а есть и дорогие бесполезные средства всякие там спреи для волос и т.д.
Бензий
Подписываться необязательно. Восприятие индивидуальное. Мне нравятся духи, гель-души, молочко для тела, помада от Ив Роше (хотя дороговато), а кремы для лица совсем не идут
саша иванова
Не пользуюсь по политическим мотивам!
Илона Орловская
косметика ,как кулинария,кому что нравиться,и кому что подходит(вдруг аллергическая реакция)тут метод проб и ошибок неизбежен.для себя нашла неплохие крема марки Demax
Мюмзик
так себе, теряет популярность, неэффективные крема, духи раньше были приличные,лет двадцать назад, теперь откровенное г---
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так себе, теряет популярность, неэффективные крема, духи раньше были приличные,лет двадцать назад, теперь откровенное г---
СсылкаПожаловаться
Кто хвалит, кто ругает. Может стоит попробовать. :)
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Кто хвалит, кто ругает. Может стоит попробовать. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не продаётся она теперь ((( раньше сама заказывала кое-что , а в кризис не буду...не выгодно
Snow BlackВ ответ на Аноним
Аноним
Кто хвалит, кто ругает. Может стоит попробовать. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подписаться стоит, тогда вам будут приходить промокоды и скидки к Дню рождения, ну и подарки.
АнонимВ ответ на Snow Black
Snow Black
Подписаться стоит, тогда вам будут приходить промокоды и скидки к Дню рождения, ну и подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Негламурная Chicken
Я лет 14 беру ИВ РОШЕ. Сейчас она больно дороговатая стала.
Сумерки Богов
мне у них нравится скраб для лица с абрикосовыми косточками, гели для душа, молочко для тела, крема для рук, больше ничем не пользовалась, как то не доверяю)
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
мне у них нравится скраб для лица с абрикосовыми косточками, гели для душа, молочко для тела, крема для рук, больше ничем не пользовалась, как то не доверяю)
СсылкаПожаловаться
Эх...
Спасибо вам за мнение. Уже не знаю пробовать или нет
Бабочка
позорные крема для лица, что намазался что радио послушал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем