Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика

А вы заказывали когда-либо продукцию Орифлейм? только не на надо писать что это шняга дешевая,сама знаю..но ведусь на разноцветные журналы-каталоги)) кстати тушь у них классная! и вообще вы заметили что все эти каталоги,буклетики привлекают внимание,не хочешь,но покупаешь.
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Зинаида можно просто Зина )В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а тушь и сейчас неплоха кстати...
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
В магазине не продают, это сетевой маркетинг. Продажа по каталогам.
"Oriflame Cosmetics S.A. (Luxembourg) is a cosmetics group, founded in 1967 in Sweden by the brothers Jonas af Jochnick and Robert af Jochnick."
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Шведы сделали марку. Возможно, что она просто поэтому считается шведской. Лично я в Швеции была давным давно и проездом, Орифлеймом не интересовалась как то.))) Но в других странах знаю, что продают. Например в США, Великобритании, Ирландии она есть, Есть завод в Польше. Сама компания расположена сейчас в Люксембурге.
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ржу))) При чем тут это????)))
Сальма Хайек
Я покупала в студенчестве. Недорогая, но и неплохая косметика. Потом уже живя за границей узнала, что для России делается Орифлейм из ингредиентов более низкого качества, чем для США, Европы и Латинской Америки.
Ночная фиалочкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я покупала в студенчестве. Недорогая, но и неплохая косметика. Потом уже живя за границей узнала, что для России делается Орифлейм из ингредиентов более низкого качества, чем для США, Европы и Латинской Америки.
СсылкаПожаловаться
интересно а для Украины тогда какого качества?))
Сальма ХайекВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
интересно а для Украины тогда какого качества?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого же как и для России. Для всех бывших СНГ качество одно.
Светлана
Знач так..брала маски - плёнки - отличные...и еще тени недорогие брала..ниче так..
Парфюм - нестойкий, тушь - не подошла, помада - тоже нет..
Ночная фиалочкаВ ответ на Светлана
Светлана
Знач так..брала маски - плёнки - отличные...и еще тени недорогие брала..ниче так..
Парфюм - нестойкий, тушь - не подошла, помада - тоже нет..
СсылкаПожаловаться
я тоже с нового каталога тени взяла и карандаш для глаз,на картинках цвет красивый))
СветланаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
я тоже с нового каталога тени взяла и карандаш для глаз,на картинках цвет красивый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цвета в принципе совпадают)))
я в пору своей юности даж зарегилась в Орифлейме..чтобы себе подешевле косметику брать..30% себе..все равно ж покупаешь каждый месяц всякую фигню..
Ночная фиалочкаВ ответ на Светлана
Светлана
цвета в принципе совпадают)))
я в пору своей юности даж зарегилась в Орифлейме..чтобы себе подешевле косметику брать..30% себе..все равно ж покупаешь каждый месяц всякую фигню..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо что совпадают..главное чтобы не осыпались есче*) посмотрим..
Нежа
могу там взять какую-нибудь декоративную косметику, типа блеска для губ, а вот кремами их пользоваться не рискну
Елена Калякина
какую-то воду брала - оччень стойкая!!! все спрашивали что за духи, стыдно было сказать что с орифлейма))) не помню как называется. узнаю по флакону - обязательно куплю.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
какую-то воду брала - оччень стойкая!!! все спрашивали что за духи, стыдно было сказать что с орифлейма))) не помню как называется. узнаю по флакону - обязательно куплю.
СсылкаПожаловаться
ну и чего стыдиться?
Зинаида можно просто Зина )
беру avon, орифлейм не очень (
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
беру avon, орифлейм не очень (
СсылкаПожаловаться
по каталогу еще ив роше беру вот)
Ночная фиалочкаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
по каталогу еще ив роше беру вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Ив Роше дороже чем Орифлейм и скидок у них нет.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
ну Ив Роше дороже чем Орифлейм и скидок у них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть там очень хорошие скидки кстати, два товара по одной цене например я так духи заказывала
Ночная фиалочкаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
есть там очень хорошие скидки кстати, два товара по одной цене например я так духи заказывала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо будет посмотреть..у меня этих каталогов куча.,с журналов разных,коллекция уже собралась*)
Елена РомановаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
ну Ив Роше дороже чем Орифлейм и скидок у них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ив Роше скидки есть, я заказываю всегда через интернет на их сайте, мне приходят всегда с подарками. То набор пляжных сумок, то плед, то мягкие игрушки... мелочь, а приятно. Если покупать в салоне, то дается карточка клиента и с каждой покупки копятся проценты на этой карточке, по достижении определенной суммы можно выбрать себе подарок. Еще на почту рассылают акции, любой товар со скидкой 30%. Я духи купила по скидке, прилично сэкономила. Все-таки Ив Роше мне больше нравится, хотя заказываю и Орифлейм, носит мне бабулька на работе каталог, иногда беру у нее что-нибудь. Мне в Орифлейме серия СПА-салон для лица нравится уже второй раз заказывать буду
Татьяна Веденеева
Где-то прочитала, что у косметики, которая продается по каталогам, нет гигиенического сертификата. Тем более и чек не дают, это все равно что с рук покупать.
Ночная фиалочкаВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Где-то прочитала, что у косметики, которая продается по каталогам, нет гигиенического сертификата. Тем более и чек не дают, это все равно что с рук покупать.
СсылкаПожаловаться
написать могут все что хочешь,конкуренты стараются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем