Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметика для нас

Предлагаю косметические средства таких косметических фирм как Мирра-люкс,Фаберлик,Арго....косметика для женщин,мужчин,детей...Подарки,скидки...а главное ваша кожа в норме
nnazli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Fler
А что это за косметика? И сколько стоит?
nnazliВ ответ на Fler
Fler
А что это за косметика? И сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Скоро Новый год и Рождество! Порадуйте своих близких косметическими средствами,а также парфюмерией лидирующих Российских компаний Faberlic,Арго и Мирра-люкс.Хорошие подарки для друзей,знакомых и Вас самих.Консультации,подбор косметических средств,подарки,скидки.А также предлагаю массажеры и массажные аппликаторы Ляпко,крема и масла для массажа.Кому интересно,пишите в личку. .
nnazli
Мирра-люкс,Фаберлик,Арго(российская косметика)..лечебная,кислородная....эта косметика бориться как с возрастными угрями,так и с признаками старения кожи....эта косметика тонизирует,питает,увлажняет....кожу...Также имеется и дикоративная,и парфюмерная линия этих фирм..
елена лемешко
а дИкоративная почему? Дико эффективная , что ли?
nnazliВ ответ на елена лемешко
елена лемешко
а дИкоративная почему? Дико эффективная , что ли?
СсылкаПожаловаться
также имеется и дикоративная
NaImAno4ka Anelya...
Мне кажется самая лучшая косметика мэри кей, правда дороговато. но как говорят по цене и товар!
Анна МилковаВ ответ на NaImAno4ka Anelya...
NaImAno4ka Anelya...
Мне кажется самая лучшая косметика мэри кей, правда дороговато. но как говорят по цене и товар!
СсылкаПожаловаться
Трудно спорить с таким убедительным ответом, но мой опыт общени я с мэри Кей отрицательный. я получила ожог кожи благодаря использованию серии этой косметики по уходу за жирной кожей. Так что все индивидуально.
nnazliВ ответ на Анна Милкова
Анна Милкова
Трудно спорить с таким убедительным ответом, но мой опыт общени я с мэри Кей отрицательный. я получила ожог кожи благодаря использованию серии этой косметики по уходу за жирной кожей. Так что все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствйте..Я с вами совершенно согласна...что каждая кожа индивидуальна....надо пробовать....Хотела бы предложить вам косметику Фаберлик,Мирра-люкс.Арго..это не только косметические средства,но и парфюмерия,а также массажные аппликаторы и валики..
Анна Милкова
Трудно спорить с таким убедительным ответом, но мой опыт общени я с мэри Кей отрицательный. я получила ожог кожи благодаря использованию серии этой косметики по уходу за жирной кожей. Так что все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро Новый год и Рождество! Порадуйте своих близких косметическими средствами,а также парфюмерией лидирующих Российских компаний Faberlic,Арго и Мирра-люкс.Хорошие подарки для друзей,знакомых и Вас самих.Консультации,подбор косметических средств,подарки,скидки.А также предлагаю массажеры и массажные аппликаторы Ляпко,крема и масла для массажа.Кому интересно,пишите в личку. .
Лариса Тельнова
Согласна с Анелей.
Оля Шармай
А где можно каталоги посмотреть, заказы делать?
Раньше заказывала Фаберлик-очень нравилась...сейчас хочу продолжить
Да, и др.- не отказалась бы попробовать...
nnazliВ ответ на Оля Шармай
Оля Шармай
А где можно каталоги посмотреть, заказы делать?
Раньше заказывала Фаберлик-очень нравилась...сейчас хочу продолжить
Да, и др.- не отказалась бы попробовать...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте..А где вы проживаете? Могли бы встретиться и я бы вам предоставила все каталоги для просмотра...
nnazliВ ответ на Оля Шармай
Оля Шармай
А где можно каталоги посмотреть, заказы делать?
Раньше заказывала Фаберлик-очень нравилась...сейчас хочу продолжить
Да, и др.- не отказалась бы попробовать...
СсылкаПожаловаться
Скоро Новый год и Рождество! Порадуйте своих близких косметическими средствами,а также парфюмерией лидирующих Российских компаний Faberlic,Арго и Мирра-люкс.Хорошие подарки для друзей,знакомых и Вас самих.Консультации,подбор косметических средств,подарки,скидки.А также предлагаю массажеры и массажные аппликаторы Ляпко,крема и масла для массажа.Кому интересно,пишите в личку. .
Оксана Подгородецкая
Привет!!!!
Я предприниматель в сфере электронной коммерции, и в моем интернет-магазине представлена продукция,не имеющая аналогов в мире,позволяющая иметь молодость и,конечно,красоту.
Выглядеть на 10 лет моложе позволит нанокосметика NewAge.
И это еще не все....Здесь есть деньги,причем,серьезные....подробнее на сайте http://vid.newage.biz/

.Шанс стать успешным есть у каждого человека,кто им ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем