Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

косметика изнутри и космецевтика

жена пригласила меня сделать себе маску,идти мне было лень и,чтобы отмазаться я сказал:-сестра твоя поедет\а ехать с другого края москвы\-тогда и я поеду!-Но я лоханулся! Сестра поехала!Вот мы втроем быстрым шагом\мороз\приближаемся к небольшому зданию на маяковке.Сестра прихрамывая\соли\ввалилась вместе с нами в маленький офис!Я продрался сквозь толпу людей и занял место в кресле!Вы будете смеяться,но что я испытал-вы не представляете!маска из девяти этапов-ощущения супер!Такое впечатление что я лежу под кварцевой лампой и мое лицо прогревается!Я узнал.,что в компонентах маски есть женьшень,черная икра,тис и столько волшебных компонентов-нет слов-мне понравилось обалденно!Да,сестра тоже сделала маску-красноты как не бывало!Самое интересное,что когда сестра ехала домой-у нее перестала болеть нога!мы все были в шоке!Женьшень через кожу подействовал!Потом,когда я стал узнавать про это чудо,оказалось что женьшень не простой,а дикий.Про свойства дикого женьшеня можно почитать в интернете.Да напрашивается вопрос-где взяли дикий женьшень?Все дело в клетках!нашли дикий женьшень\столетний\выделили из него живую клетку роста и пошло поехало!прорыв в биологии!И уже сейчас мы можем пользоваться технологиями 22века! Много интересных продуктов уже есть-сок lifeade\улучшает самочувствие\сок lifeade beauty\косметика изнутри\и несколько линеек качественной косметики-хотя нужно называть космецевтика,потому что работает она уже в самой дерме в отличии от других производителей\только в эпидермисе\C тех пор я сам стал поклонником этой чудесной компании из южной кореи!
Александр Петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Александр Петрович

Александр Петрович

Александр Петрович
новая линейка -красота из нутри-пить сок и каждый день наслаждаться качественной жизнью\без стрессов и врачей\
Александр Петрович
УЖЕ ПОЧТИ ГОД КАК ПОЛЬЗУЕМСЯ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ-ОЩУЩЕНИЯ СУПЕР!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем