Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметолог

Была у двух косметологов. Советуют проф косметику аравия. Как считаете, она хорошая?
И карбоновый пилинг для сужения пор и улучшения состояния лица.
Кто делал? Поделитесь отзывами) спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Аноним
на мертвое море слетайте - и косметолог не нужен
марианна
Что-то понравилось, что-то нет..
Vahmurka
15 лет у одного косметолога и никогда она мне косметику не рекомендовала
Глафира С
Не пользовалась такой. Предпочитаю выбирать себе средства по уходу за кожей самостоятельно, исходя из особенностей своей кожи. Не ведусь на рекламы косметологов
Наталья Дубровская
Аравия- наш российский бренд бюджетного качества. Но проф
алекс алексВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Аравия- наш российский бренд бюджетного качества. Но проф
СсылкаПожаловаться
Как может быть бюджетного - но проф?...нонсенс какой-то
Наталья ДубровскаяВ ответ на алекс алекс
алекс алекс
Как может быть бюджетного - но проф?...нонсенс какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Сейчас много отечественных линий. Правда, такой нюанс, что для кого-то косметика в районе 700- 1300р не считается бюджетной. Но всяко лучше это, чем какой как-нибудь лореальпариж за 600 р
Licette
Не слышала о такой. Из профессионального я пользуюсь обаджи, полиш мне нравится и салфетки оил контрол.
Ирина Болдырева
Хорошая, дешёвая. Попробуйте.
Олле Луккойле
Лучшая косметика -это пыво внутрь
mariyam
я карбон делаю курсами - два раза в год, от пигментных пятен он хорошо, да и вообще как пилинг мне нравится, нет шелушения кожи, как после кислотного - сразу красивая ходишь
Лика
Аравия нормальная вообще, и пиллинги и масочки, купите и будете сами дома делать, сэкономите кучу бабла...
Мария Дмитрова
Понятие лучшая очень растяжимое. Каждый тут будет свое болото нахваливать, поэтому вам лучше почитать на разных сайтах отзывы, чем доверять каждому слову здесь. Я много лично мест посещала разных. Отмечу клинику Джиэмти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем