Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косоглазие лечится?

Вопрос меня лично не касается, просто стало интересно: поддается ли косоглазие лечению? И если да, то каким образом?
Тут вам не здесь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
ВоваПофигист
Вау!...Муженек Гузи нарисовался!!!,Девки, встречайте!!!))))
Тут вам не здесьВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
Вау!...Муженек Гузи нарисовался!!!,Девки, встречайте!!!))))
СсылкаПожаловаться
не знаю, кто такая Гузя, но муженьком ее быть (по крайней мере в РФ) не могу - я женщина :)
MapuHa UBaHoBa
лечится. Простые формы - специальными упражнениями на специальных приборах. А сложные - оперативным путем.
Тут вам не здесьВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
лечится. Простые формы - специальными упражнениями на специальных приборах. А сложные - оперативным путем.
СсылкаПожаловаться
спасибо! надеюсь, это информация мне и близким не пригодится "в деле". а узнать интересно)
Тут вам не здесь
спасибо! надеюсь, это информация мне и близким не пригодится "в деле". а узнать интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офтальмолог вам больше расскажет. И лучше лечится косоглазие в детском возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем