Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

косплей

как в к этому относитесь?сыну 23,девушке его 22.простите,но фото не будет
Юлия-я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а какие?у меня в 23 ребенку 2 года было..о чем вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто виноват, что вы не предохранялись и испортили себе молодость?
АйриШаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Кто виноват, что вы не предохранялись и испортили себе молодость?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нифига не испортила! Зато теперь ребёнок взрослый, а мама ещё конфета. Я в 19 родила. Потом два вуза окончила и аспирантуру. Спасибо маме и мужу, помогали.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на АйриШа
АйриШа
Нифига не испортила! Зато теперь ребёнок взрослый, а мама ещё конфета. Я в 19 родила. Потом два вуза окончила и аспирантуру. Спасибо маме и мужу, помогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В таком возрасте только маргиналы сейчас рожают. Нормальные люди наслаждаются юностью и молодостью, а не тупят, а потом детей на родителей спихивают.
АйриШаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
В таком возрасте только маргиналы сейчас рожают. Нормальные люди наслаждаются юностью и молодостью, а не тупят, а потом детей на родителей спихивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отнюдь. Я дочь вместе с мужем воспитывала. Мама помогала, когда у меня сессии и пр. По-разному в жизни бывает. А чем хороши эти старородящие? Насмотрелась. Под сороковник, а то и старше родила. Тревожность зашкаливает. Дети залеченные и завоспитанные до невозможности. А в юности проще на всё смотришь.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на АйриШа
АйриШа
Отнюдь. Я дочь вместе с мужем воспитывала. Мама помогала, когда у меня сессии и пр. По-разному в жизни бывает. А чем хороши эти старородящие? Насмотрелась. Под сороковник, а то и старше родила. Тревожность зашкаливает. Дети залеченные и завоспитанные до невозможности. А в юности проще на всё смотришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Помогала, но не обязана была - вы спихнули на нее свои обязанности.
Во-вторых, если сын до 30-35 лет станет отцом, то я сочту, что дико сильно ошибся в его воспитании и вырастил идиота.
АйриШаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а какие?у меня в 23 ребенку 2 года было..о чем вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня четыре))
Lex
Так же как и к Вам (или Вашему\Нашему поколению) отнеслись Ваши родители, когда увидели Вас в черном, с пирсингами и криками "я гот" или "за рок" и т.д. и т.п.
Юлия-яВ ответ на Lex
Lex
Так же как и к Вам (или Вашему\Нашему поколению) отнеслись Ваши родители, когда увидели Вас в черном, с пирсингами и криками "я гот" или "за рок" и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
не было у меня такого
LexВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не было у меня такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас лично не было. К Вашего поколения было.
Lex
А представляете еще есть поколение тоже помладше Нас, массово с татушками будут разноцветными. - тоже весело.
Будут ходить ребята и девчата с татухами (ну или по крайней мере, те кто найдет в себе силы жить дальше "когда мода изменится", а меняется она раз в поколение в 15 лет.)
А вот эти каких там, которые дыры и пирсинги везде делают, в ушах, в пупках, в интимных местах - тоже же тренд был

Сейчас вот аниме в тренде у многих. Советую просто расслабиться. Косплей - наименьшее из проблем, по сравнению с тем что творили 15 лет назад.
Агафья Я
а в чем проблема то? Кстати там должно быть очень интересно и публика собирается оч приличная
Юлия-яВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
а в чем проблема то? Кстати там должно быть очень интересно и публика собирается оч приличная
СсылкаПожаловаться
проблем нет,работа у него просто с дресскодом
Милена дочь Диогена
Да нормально с вашим сыном всё - вуз окончил, работу нашел. И с девушкой довольно долго вместе, значит, умеет отношения выстраивать. Увлечение у них созидательное, а вместо косплея мог бы быть тупой шопинг или опасные мотогонки...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем