Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кости по ТВ3

Ой девочки и мальчики, сейчас увидела обсуждение, где краешком упоминался этот сериал) такая ностальгия нахлынула. Кто смотрел, давайте обсуждать) НО БЕЗ СПОЙЛЕРОВ, БУДЕМ УВАЖАТЬ ДРУГИХ ♡
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Mb_ЙожигOFF
В последнем сезоне - героиню так "расторабанило" что она в экран не помещалась и никогда с буном рядом не была в одном кадре - т к. она раза в 2-3 крупнее него стала
СсылкаПожаловаться
может вам на спасатели малибу перейти..
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Twilight
Twilight
может вам на спасатели малибу перейти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mb_ЙожигOFF
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и говорю..как раз для вас, ума не надо знай себе бегай тряси
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Twilight
Twilight
вот я и говорю..как раз для вас, ума не надо знай себе бегай тряси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересный вывод у вас... и на чем он основан?
Mb_ЙожигOFF
Интересный вывод у вас... и на чем он основан?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на том что Кости в принципе не заточен под фотомоделей)))
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Twilight
Twilight
на том что Кости в принципе не заточен под фотомоделей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я про другое. Некоторые актёры, для того чтобы снятся в кино худеют и теряют десятками кг в весе. В первых сезонах актриса была в форме - а в последнем дико запустила себя... и ее эта мания одевать сапоги . Хмм .. интересно это было в книге так прописано, что героиня, так была привязана к сапогам - или это блаж сценаристов.
Mb_ЙожигOFF
Так я про другое. Некоторые актёры, для того чтобы снятся в кино худеют и теряют десятками кг в весе. В первых сезонах актриса была в форме - а в последнем дико запустила себя... и ее эта мания одевать сапоги . Хмм .. интересно это было в книге так прописано, что героиня, так была привязана к сапогам - или это блаж сценаристов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она по сценарию дважды рожавшая женщина , которая ни фига не актриса и не фотомодель..какой она должна быть? и это америка , а не россия..там нет такой помешанности на плоскодонках.
Александра ТаренковаВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
В последнем сезоне - героиню так "расторабанило" что она в экран не помещалась и никогда с буном рядом не была в одном кадре - т к. она раза в 2-3 крупнее него стала
СсылкаПожаловаться
Так она два раза родила за время съемок, и первая реальная беременность с киношной совпала.
Mb_ЙожигOFF
В последнем сезоне - героиню так "расторабанило" что она в экран не помещалась и никогда с буном рядом не была в одном кадре - т к. она раза в 2-3 крупнее него стала
СсылкаПожаловаться
Так после двух беременностей (а они обе были настоящими) - ещё б не "расторабанило"..
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Rissya
Rissya
Так после двух беременностей (а они обе были настоящими) - ещё б не "расторабанило"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа... а я думал от фастфуда
Хель
посмотрела одну серию.какая-то дешевка
Галина Котова
Прикольно, что в 12 ночи еще остались девочки и мальчики))))))
Хулиганка
Не знаю, что за сериал, но его название по-испански звучит смешно.
Алена Штернберг
Сериал 'Кости' понравился, конечно не супер, но всё же. Расследования, нередко и перестрелки, лаборатория 21 века, где много всего интересного. 'Коллега' главной героини, а она всё- таки учёный человек в одном лице- антрополог, врач, химик, биолог,... агент фбр, по сценарию позже муж и отец её ребёнка, но главное он играл более 10 лет назад вампира в 'Баффи- охотницей за вампирами и другими 'лешими'. Всё интересно.
Алена Штернберг
Ещё нравится 'Кросинг Джордан', похожий сериал- тоже убийства, расследования и исследования в лаборатории, полиция, ... Неплохой сериал 'Ищейка', тут уже главная героиня не учёная дама, а полицейский, начальник отдела.
Ольга ГришнакВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Ещё нравится 'Кросинг Джордан', похожий сериал- тоже убийства, расследования и исследования в лаборатории, полиция, ... Неплохой сериал 'Ищейка', тут уже главная героиня не учёная дама, а полицейский, начальник отдела.
СсылкаПожаловаться
Еще подобного плана "Cold Case" - хоть и старый уже сериал, но интересный.
Алена ШтернбергВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Еще подобного плана "Cold Case" - хоть и старый уже сериал, но интересный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Это даже в чём- то ностальгический сериал. Бюро расследований- команда настоящих спецов не редко 'поднимают' дела 50-60 летней давности, ищут и находят преступников, хотя к этому времени они уже старенькие люди, но главное доказывают, что справедливость существует даже через очень много лет. Также неплохой сериал 'визауч э трейс'- команда фбр ищет пропавших людей, главное найти человека в первые 72 часа.
Елена
что за ТВЗ?)
Елена
Я сейчас смотрю "На гребне волны".) оторваться невозможно, хоть нормального сюжета нет, и перевод не нравится)
Ольга Гришнак
Смотрела когда-то, даже интересно было, пока не начались любовь-морковь, свадьбы, дети и прочие сопли с сахаром, короче, пока сериал не слили в гуано. Сейчас его показывают в какой раз - в 20-ый? Тошнит уже, если честно, от тети Кости и ее чувака из органов.
Диана Пересветова
Анания, какие спойлеры? Сериалу 100 лет в обед! И где само обсуждение, собственно? Накатала 2 предложения в топике - это обсуждение?
Василиса
Что обсуждать там? Нравится, смотрите.
Васильева Татьяна
Если это про доктора антрополога, то мы каждый раз его с дочкой смотрим.. Как раз сейчас его крутят в стопицотый раз..))
Надежда Виловчик
А мне кости очень нравятся,второй раз смотрю...
One love
Mild1611
Мне тоже нравится сериал, развлекательно-познавательный:)Начала смотреть из-за Бореаназа, мне он уж больно в Баффи нравился. Только вот сезонов уж очень много, устаешь от одних и тех же персонажей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем