Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот и лекарства

Как влить в рот коту средство от глистов с шоколадным вкусом?
Утром надо закаляться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Фиалка
На холку капли есть ,зачем так мучаться?
Валькрия райн райн
по беззубому краю.
Турмалин
Смешай с валерьянкой
Анна ВладимировнаВ ответ на Турмалин
Турмалин
Смешай с валерьянкой
СсылкаПожаловаться
а от валерьянки будет ночью спать ?
Анна Владимировна
а от валерьянки будет ночью спать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала попробуйте, а потом спрашивайте
Дудоленька Обмановна
на нос капнуть - сам слижет.. по капельке всю дозу
Дудоленька Обмановна
еще вариант - нажать двумя пальцами - большим и указательным на уголки рта - где губы кончаются - волей неволей рот откроет - и накапать на корень языка.
Валерка Смирнова
Шприцем. Даже если таблетированная форма. Давлю, растворяю в воде и шприцеп( без иглы есссно) заливаю. Раньше бабкиных глистгонила так, когда вместе жили.
леля корнилова
В ветеринарной аптеке средство купите там и пипетка есть.
леля корниловаВ ответ на леля корнилова
леля корнилова
В ветеринарной аптеке средство купите там и пипетка есть.
СсылкаПожаловаться
И дозировка не большая несколько капель.
леля корниловаВ ответ на леля корнилова
леля корнилова
В ветеринарной аптеке средство купите там и пипетка есть.
СсылкаПожаловаться
Пирантел не для животных .
митрофанов алексей
Ловиш кота. В двух словах обясняеш ему, мол ты чё,лось, этож с ШИКАЛАДНЫМ вкусом. Пока кот в ахуе раздумьях ,заливаете.
Алексей 99
кот.. вот проблема..
и собаке без проблем- там шприц-тюбик..можно в глотку , можно в пищу
Ольга Гришнак
Блин, как мне с котом повезло - все глотает безропотно. А вот кошка плюется аж фонтаном.
Капли на холку проще.
Бу
1. Кот и так сегодня стрессовал, когда блевал.
2. Купите капли на холку.
3. Не мучайте кота, может начаться идиопатический цистит, а от него уже шприцом с лекарством не отделаетесь.
Космея
. зажмите ему нос и для вдоха ему придется открыть рот. и быстро стреляйте шприцом без иголки
Анна Владимировна
Сколько нужно валерьянки дать кошке, чтобы спала ночью? спать хочется... очень...
Ольга ГришнакВ ответ на Анна Владимировна
Анна Владимировна
Сколько нужно валерьянки дать кошке, чтобы спала ночью? спать хочется... очень...
СсылкаПожаловаться
Отравить хотите?
Анна ВладимировнаВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Отравить хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выспаться хочу. Вчера на ночь не ела, я еду забрала, немного спокойней была, до 3-х часов поспала под боком.
Ирина Гончарова
Капли на холку купите. Гораздо проще. Если уж надо в глотку котэ что-то влить, то засуньте животинку в рукав старого пальто или куртки. Таким образом котэ будет практически лишен возможности царапаться. Остается только челюсти разжать. По окончании процедуры можно вытряхнуть котэ из рукава над диваном, чтоб не ударился об твердый пол. Совет дан опытным ветеринаром. Проверено, помогает радикально. )))
Ольга ГришнакВ ответ на Ирина Гончарова
Ирина Гончарова
Капли на холку купите. Гораздо проще. Если уж надо в глотку котэ что-то влить, то засуньте животинку в рукав старого пальто или куртки. Таким образом котэ будет практически лишен возможности царапаться. Остается только челюсти разжать. По окончании процедуры можно вытряхнуть котэ из рукава над диваном, чтоб не ударился об твердый пол. Совет дан опытным ветеринаром. Проверено, помогает радикально. )))
СсылкаПожаловаться
Сколько у меня их было, ни разу в рукав не совала. Я сажусь на пол на колени, кошку между ног зажимаю. Пятки сведены, чтоб сзади не вылезла. Одной рукой поддерживаю подбородок, другой - вставляю шприц в промежуток между зубами (сбоку). Одна кошь мужа при попытке завернуть ее в простыню подрала, а мой способ сработал сразу же. Пила лекарство и не жужжала)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем