Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот Бориска. Часть 2

кот Бориска - продолжение) 
наталья маркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Лизун *В ответ на наталья маркова
наталья маркова
уважаемая ЛизуН, - эти фото сделаны сегодня утром. и быть везде не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могут, я по борюсику и поняла что за княжна восседает
Мария ДенисенкоВ ответ на наталья маркова
наталья маркова
уважаемая ЛизуН, - эти фото сделаны сегодня утром. и быть везде не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прелесть ваши кошки.Хорошие фото. Спасибо.
BeershevaitВ ответ на наталья маркова
наталья маркова
я живу в частном доме,в маленьком городке.- Бориска гуляет по улице когда захочет. видела на улице двух матерых котов,с обрезанными хвостами.вчера Бориска вернулся с драным ухом,весь в крови.думаю что его подрали эти двое котов разбойников.
СсылкаПожаловаться
Это порода какая-то или повезло с окрасом?
Светлана Сми.В ответ на наталья маркова
наталья маркова
я живу в частном доме,в маленьком городке.- Бориска гуляет по улице когда захочет. видела на улице двух матерых котов,с обрезанными хвостами.вчера Бориска вернулся с драным ухом,весь в крови.думаю что его подрали эти двое котов разбойников.
СсылкаПожаловаться
Если ходит в туалет на улице и имеет возможность оседлать кошку, то Вам, конечно, проще. Но есть риск, что загуляет он вот так месяца на 2-3, забудет, где его дом, с ними такое случается. Можете потерять котика навсегда, существует такой риск.
Мария ДенисенкоВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Если ходит в туалет на улице и имеет возможность оседлать кошку, то Вам, конечно, проще. Но есть риск, что загуляет он вот так месяца на 2-3, забудет, где его дом, с ними такое случается. Можете потерять котика навсегда, существует такой риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершенно точно написали, может и не вернуться.Их и собаки блудные рвут и коты раздирают друг друга в драках, да бои у них жесткие.
Светлана Сми.В ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Вы совершенно точно написали, может и не вернуться.Их и собаки блудные рвут и коты раздирают друг друга в драках, да бои у них жесткие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только поэтому. Муж мне рассказывал, что у них вот так кот просто забыл обо всём, что было с ним раньше, где жил, кто хозяева, одичал даже, хорошо, не с полной мере, вот так его гормоны шибанули. Они его еле-еле нашли, отловили, он на них смотрел, как будто впервые видит, к дому заново привыкал. Правда, он до этого совсем домашним был, это был его первый поход в загул. Может, в этом ещё дело.
Мария ДенисенкоВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И не только поэтому. Муж мне рассказывал, что у них вот так кот просто забыл обо всём, что было с ним раньше, где жил, кто хозяева, одичал даже, хорошо, не с полной мере, вот так его гормоны шибанули. Они его еле-еле нашли, отловили, он на них смотрел, как будто впервые видит, к дому заново привыкал. Правда, он до этого совсем домашним был, это был его первый поход в загул. Может, в этом ещё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый загул и наверно кошку не смог найти .Старые опытные коты гнали. Я тут когда коты гуляют, такие серенады слушаю, аж жуть берет. Кричат и плачут как дети, не спишь ночами. У нас сад вот там эти баталии и происходят.
Светлана Сми.В ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Первый загул и наверно кошку не смог найти .Старые опытные коты гнали. Я тут когда коты гуляют, такие серенады слушаю, аж жуть берет. Кричат и плачут как дети, не спишь ночами. У нас сад вот там эти баталии и происходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наоборот, нашёл. И не одну. Течка обычно у кошек примерно в один период случается, только у кого-то чуть раньше, у кого-то позже. Первый период может длиться с февраля по апрель, потом летний период тоже месяца на 2-3, потом осенний. Вот он у них и бегал сначала за одной, потом за следующей, отощал сильно, питался-то вне дома, что найдёт.
наталья маркова
вода закончилась .....
Лизун *
им уже не до кота, эти дворяне странички в"одноклассниках" мне метят как паршивые коты. Правда говорят не трожь - не воняет
наталья марковаВ ответ на Лизун *
Лизун *
им уже не до кота, эти дворяне странички в"одноклассниках" мне метят как паршивые коты. Правда говорят не трожь - не воняет
СсылкаПожаловаться
вы что то путаете уважаемая(
Лизун *В ответ на наталья маркова
наталья маркова
вы что то путаете уважаемая(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы очень долго у меня ср..ли, опомнились, пол дня уже прошло
наталья марковаВ ответ на Лизун *
Лизун *
вы очень долго у меня ср..ли, опомнились, пол дня уже прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
факты ЛизуН
Лизун *В ответ на наталья маркова
наталья маркова
факты ЛизуН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что ты их попросила через сутки - это уже факт т.к. уже все уплыло по ленте. Парочка вы примерзкая - это тоже факт.
наталья марковаВ ответ на Лизун *
Лизун *
То что ты их попросила через сутки - это уже факт т.к. уже все уплыло по ленте. Парочка вы примерзкая - это тоже факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз о фактах,- где в одноклассниках вам спамили?
Лизун *В ответ на наталья маркова
наталья маркова
еще раз о фактах,- где в одноклассниках вам спамили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты смотри как раскочегарилась, сразу отвечать начала
наталья марковаВ ответ на Лизун *
Лизун *
ты смотри как раскочегарилась, сразу отвечать начала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам ЛизуН сейчас отвечает админ сайта. что случилось?
Лизун *В ответ на наталья маркова
наталья маркова
вам ЛизуН сейчас отвечает админ сайта. что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ты что? а я думала князья коронованные и цари там сидят, а вы оказывается всего навсего админы. Какое открытие. Это вы себя так любите и величаете? Мания величия - это называется и гнать вас оттуда надо.
наталья марковаВ ответ на Лизун *
Лизун *
да ты что? а я думала князья коронованные и цари там сидят, а вы оказывается всего навсего админы. Какое открытие. Это вы себя так любите и величаете? Мания величия - это называется и гнать вас оттуда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не ты а вы. - мы с вами незнакомы. топик о коте а не о князьях.о мании величии,- я догадалась кто срывается под ником ЛизуН ) - молчи пес смердящий)
наталья марковаВ ответ на Лизун *
Лизун *
То что ты их попросила через сутки - это уже факт т.к. уже все уплыло по ленте. Парочка вы примерзкая - это тоже факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще , если вас что то не устраивает -вы могли бы в личку написать, а не спамить в соц. сетях.
наталья марковаВ ответ на Лизун *
Лизун *
вы очень долго у меня ср..ли, опомнились, пол дня уже прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛизуН, почему ты такой отвратительный ник себе взял? - пиз--- лиз) так? нравится это делать?
наталья маркова
по поводу примерзкая - вам лично ЛизуН , - что я или вэб мастер зоопортала 33 плохого сделал? жду ответа)
Лизун *
а почему в личку? срете мне на страничку, а я вам буду писать в личку? пусть тоже все читают
наталья марковаВ ответ на Лизун *
Лизун *
а почему в личку? срете мне на страничку, а я вам буду писать в личку? пусть тоже все читают
СсылкаПожаловаться
а вы скрин покажите.
Лизун *В ответ на наталья маркова
наталья маркова
а вы скрин покажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот снимите штаны и покажите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем