Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот ищет своего человека

Это перепост с сайта Одноклассники.

Ярославль!

Ищем дом для Гарика!
Гарик и его брат были подкинуты к подвалу, где кормят кошек. Им удалось
выжить и не потерять доверие и любовь к людям. Гарику 5-6 месяцев, он
обработан от паразитов, привит, кастрирован. Он хоть и подросток, но уже
настоящий кот! За серьезным взглядом кроется сердце трогательного
котенка. Гарик общительный, ласковый котенок, начинает мурлыкать, как
только оказывается на руках. Искренний, по-детски непоседливый и
любопытный, мягкий и теплый, он может стать настоящим другом!
Гарик мечтает о семье, о диване, игрушках, но сейчас он живет в вольере в
клинике, поэтому ваша помощь в поиске дома ему очень нужна! Гарику
очень нужен дом, семья! Не откажемся от помощи передержкой!

Телефоны кураторов:
8 910 976 4112 Дарья
8 910 818 1684 Елена

Василиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Бука РезинкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. не плачет )) Все мои носки растаскал по углам...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не перживай! моя нахлая рыжая морда тоже имеет сию страсть, ток еще его поймать надо умудрится чтоб носок вернуть)
Бука Резинкина
не перживай! моя нахлая рыжая морда тоже имеет сию страсть, ток еще его поймать надо умудрится чтоб носок вернуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну нашёл его хрон )))
Бука РезинкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ну нашёл его хрон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вот ток до сих пор перживаю, когда все уходим на работы, он дома одЫн остается до вечера, и ведь видит что уходим все - знашь как орать начинает! В коридоре слышно "Броооосииили меняяяяя!"(((
Бука Резинкина
я вот ток до сих пор перживаю, когда все уходим на работы, он дома одЫн остается до вечера, и ведь видит что уходим все - знашь как орать начинает! В коридоре слышно "Броооосииили меняяяяя!"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не... мой сидит и хитро так смотрит..Типа..давай, сваливай! ))) Щеня малое, а характер уже есть..точно...
Бука Резинкина
взял заморыша, а держишь уже Рэмбо, так шта нинада на собакевича тут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно, а как же ещё назвать-то - заморышей и подбираем, из жалости и сострадания к ним, к этим заморышам, а как иначе нашу королевишну можно было назвать на момент удочерения !? кожа и кости были, 3 года назад


Рэм ⓇВ ответ на АВК
АВК
действительно, а как же ещё назвать-то - заморышей и подбираем, из жалости и сострадания к ним, к этим заморышам, а как иначе нашу королевишну можно было назвать на момент удочерения !? кожа и кости были, 3 года назад


СсылкаПожаловаться
История переписки4
это кто ж до такого животину-то довёл?!
АВКВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
это кто ж до такого животину-то довёл?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот были, выходит, такие собашники, наигрались видно дети, надоела потом, и завезли в лес, и бельевой верёвкой к дереву привязали, поубивать бы таких
Рэм ⓇВ ответ на АВК
АВК
вот были, выходит, такие собашники, наигрались видно дети, надоела потом, и завезли в лес, и бельевой верёвкой к дереву привязали, поубивать бы таких
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скоты...
АВКВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
скоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но это, слава богу, три года назад было - сейчас она равноправная члениха в/у пёсокотобанды - её коты просто обожают, они ведь мальчишки, вот и жмутся к ней, с мамкой видно путают, а она их регулярно вылизывает, как своих щенят )))
Рэм ⓇВ ответ на АВК
АВК
но это, слава богу, три года назад было - сейчас она равноправная члениха в/у пёсокотобанды - её коты просто обожают, они ведь мальчишки, вот и жмутся к ней, с мамкой видно путают, а она их регулярно вылизывает, как своих щенят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она даже тощая (на фотке) красава ))) Видно, что добрая собака...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на АВК
АВК
но это, слава богу, три года назад было - сейчас она равноправная члениха в/у пёсокотобанды - её коты просто обожают, они ведь мальчишки, вот и жмутся к ней, с мамкой видно путают, а она их регулярно вылизывает, как своих щенят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотелось бы сейчас увидеть.. какая она стала
та самая... белая и пушистая
хотелось бы сейчас увидеть.. какая она стала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бочонок бочонком, порой не вскидку и не отличить кто где!










та самая... белая и пушистаяВ ответ на АВК
АВК
Бочонок бочонком, порой не вскидку и не отличить кто где!










СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошие пёсики))
ВасилисаВ ответ на АВК
АВК
вот были, выходит, такие собашники, наигрались видно дети, надоела потом, и завезли в лес, и бельевой верёвкой к дереву привязали, поубивать бы таких
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот были, выходит, такие собашники, наигрались видно дети, надоела потом, и завезли в лес, и бельевой верёвкой к дереву привязали, поубивать бы таких

привязать тоже в чаще где-нибудь к дереву и оставить без еды и воды.
Элли СиВ ответ на Василиса
Василиса
вот были, выходит, такие собашники, наигрались видно дети, надоела потом, и завезли в лес, и бельевой верёвкой к дереву привязали, поубивать бы таких

привязать тоже в чаще где-нибудь к дереву и оставить без еды и воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
ВоваПофигистВ ответ на АВК
АВК
действительно, а как же ещё назвать-то - заморышей и подбираем, из жалости и сострадания к ним, к этим заморышам, а как иначе нашу королевишну можно было назвать на момент удочерения !? кожа и кости были, 3 года назад


СсылкаПожаловаться
История переписки4
..людская жестокость.. как и лю дская любовь.. не и меет границ... мое Вам уважени е..
ВасилисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
и я тоже взял заморыша ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тоже взял заморыша ))

моя Клёпка была самая худая из всех кошек в приюте. но у неё проблемы с желудком, её кормить надо было по часам. а там же волонтеры только вечером приходят, насыплют корма. она половину из съеденного потом выплюнет. зато сейчас отъелась, бока округлились, шерсть блестит.
а вообще в Яркоте кошки все ухоженные. их там в приюте около 40. ну и в клиниках, да на передержках. мы с подругой обалдели от такого количества, глаза разбежались, не знаю, какую взять. всех бы взяла. да ещё у входа на тумбочке пушистая компашка сидела, лапы тянула, чтоб на руки забраться.
АВКВ ответ на Василиса
Василиса
и я тоже взял заморыша ))

моя Клёпка была самая худая из всех кошек в приюте. но у неё проблемы с желудком, её кормить надо было по часам. а там же волонтеры только вечером приходят, насыплют корма. она половину из съеденного потом выплюнет. зато сейчас отъелась, бока округлились, шерсть блестит.
а вообще в Яркоте кошки все ухоженные. их там в приюте около 40. ну и в клиниках, да на передержках. мы с подругой обалдели от такого количества, глаза разбежались, не знаю, какую взять. всех бы взяла. да ещё у входа на тумбочке пушистая компашка сидела, лапы тянула, чтоб на руки забраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василиса, Вы добрая девушка, по Вашим постам это видно - оставьте себе, он Вам по самые уши благодарен будет по жизни, кот и в самом деле хорошшш! )))
ВасилисаВ ответ на АВК
АВК
Василиса, Вы добрая девушка, по Вашим постам это видно - оставьте себе, он Вам по самые уши благодарен будет по жизни, кот и в самом деле хорошшш! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, мне очень приятно.
К сожалению пока нет возможности взять ещё кота. Да и кот красавчик, думаю, что найдутся желающие. Главное, чтобы в хорошие руки.
Марина Секачева
О! Ну красавец! Наверняка в Ярославле найдутся желающие!
АВК
Коту около года, а в 5-6 месяцев ни один ветврач не возьмётся оперировать, т.к. там особо-то и оперировать-то нечего, т.к. особо-то и не сформировалось ещё.
Вот в нашей пёсокотобанде тоже 2 подкидыша: бордосиха (была выброшена в лесу) и васькомурзик (с передержки-приюта)


Бука РезинкинаВ ответ на АВК
АВК
Коту около года, а в 5-6 месяцев ни один ветврач не возьмётся оперировать, т.к. там особо-то и оперировать-то нечего, т.к. особо-то и не сформировалось ещё.
Вот в нашей пёсокотобанде тоже 2 подкидыша: бордосиха (была выброшена в лесу) и васькомурзик (с передержки-приюта)


СсылкаПожаловаться
а когда обычно кастрируют?
у меня моему подобрышу в марте 6 мес будет, а в соседней комнате кошка не стерилизованая...не начнет он мне углы зассывать, а? еще и собак век доживает в нашей же квартире.
Yanay DreamerВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
а когда обычно кастрируют?
у меня моему подобрышу в марте 6 мес будет, а в соседней комнате кошка не стерилизованая...не начнет он мне углы зассывать, а? еще и собак век доживает в нашей же квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по разному, я вот тоже не поняла, почему некоторых кастрируют уже в 4 месяца...
Бука РезинкинаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
по разному, я вот тоже не поняла, почему некоторых кастрируют уже в 4 месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык ведь и правду глаголит АВК, у них тама и яйков то есчо не видать особо...не знаю как в 6 мес, но щас там 2 милипусеньких бугорка)
Вторая тень!В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
а когда обычно кастрируют?
у меня моему подобрышу в марте 6 мес будет, а в соседней комнате кошка не стерилизованая...не начнет он мне углы зассывать, а? еще и собак век доживает в нашей же квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы своего в прошлые выходные возили. Он у нас с улицы подобранный, так что точный возраст не знаем, толи 8-мь месяцев - девятый, толи 9-ть - десятый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем