Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот не дает спать по утрам

всем привет,может кто знает как помочь коту? я месяц кричит по утрам, где-то в 5-6 часов,на работу мне вставать в 7, не высыпаюсь дико. он и на выходных кричит в это же время. он просыпается и хочет идти гулять по квартире,а дверь закрыта. так как есть собака, которая ночью может с котом бегать и шума будет ещё больше,дверь закрываем.
+ ходит по ночам свекровь, а я чутко сплю, тогда вообще сна у меня не будет.

с котом сначала пыталась по хорошему: успокоить, погладить, с собой спать положить - не помогало. потом просто кышкала от двери, водой в морду прыскала, тапком по попе.. бесполезно, пока он не выйдет гулять ничего не помогает, а через час как все проверит - кричит снова чтобы запустили. даже если дверь оставлять открытой на всю ночь, он ночью гуляет и сам с собой болтает.
очень хочется выспаться,раньше такого не было, кот спал со мной до будильника, а если выходной, то пока я сама не встану. он кастрирован, коту 5 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ольгун ****
Попробуйте "Кот Баюн"или кошачью мяту,котовник называется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем