Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОт...совет..

Скажите, у кота идет слюна, ни с того ни с сего пошла... он здоров, без всяких заболеваний..От чего может возникнуть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
TildaMrs
В больницу срочно, на анализы! Кот привит?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
В больницу срочно, на анализы! Кот привит?
СсылкаПожаловаться
нет..мес назад взяли у бывших хозяев..не прививали..думаете что то с анализами?
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
нет..мес назад взяли у бывших хозяев..не прививали..думаете что то с анализами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воду пьет?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Воду пьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срочно все равно, к врачу на анализ крови.
Victoria Victoria
К ветеринару, а то глупых советов на форуме раздадут как пряников. У моего кота зуб болел, слюной исходил. Лечите котика у профессионалов, а не у 'бабка на двое сказала'
Туся
Обильное питье нужно, возможно забился кишечник от сухого корма. У моей кошки такое было, думала бешенство.... а оказалось налопалась муки костной) я из шприца в рот заливала, через 10 мин отжила как ничего и не было!!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Обильное питье нужно, возможно забился кишечник от сухого корма. У моей кошки такое было, думала бешенство.... а оказалось налопалась муки костной) я из шприца в рот заливала, через 10 мин отжила как ничего и не было!!
СсылкаПожаловаться
сколько примерно поить его? какое время..долго ли?
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
сколько примерно поить его? какое время..долго ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 2 шприцов хватило, ну смотрите чтоб не насиловать котика сильно
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Мне 2 шприцов хватило, ну смотрите чтоб не насиловать котика сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что из еды можно давать кроме корма?
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
а что из еды можно давать кроме корма?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пока ничего не давайте, только питье. А вообще много разной негативной информации про эти корма, погуглите. Я своих кормлю обычной пищей, что сами едим: мясо, рыба, печень, бульон, яички, любят сырой картофель. У родителей вислоухий котик , когда брали котёнка изучали информацию... В интернете пишут что им нельзя молоко, яйца ( я уже не помню что там было), что якобы ушки выпрямятся, глупости все это! Ест все, ушки как были, так и остались. Вообще котикам нужно мясо кушать, хищники ведь)
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Ну пока ничего не давайте, только питье. А вообще много разной негативной информации про эти корма, погуглите. Я своих кормлю обычной пищей, что сами едим: мясо, рыба, печень, бульон, яички, любят сырой картофель. У родителей вислоухий котик , когда брали котёнка изучали информацию... В интернете пишут что им нельзя молоко, яйца ( я уже не помню что там было), что якобы ушки выпрямятся, глупости все это! Ест все, ушки как были, так и остались. Вообще котикам нужно мясо кушать, хищники ведь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а молочные продукты можно им?
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
а молочные продукты можно им?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему нет? Конечно)
АнонимВ ответ на Туся
Туся
А почему нет? Конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а сами они от еды оказываются в таких случаях либо нет...
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
а сами они от еды оказываются в таких случаях либо нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каких таких? Вообще если плохо, то никто не ест. Я вам выдвинула свою версию, но все же ветеринары лучше знают)
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
а что из еды можно давать кроме корма?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор, лучше недобдеть. егом к врачу, может, ему лечение срочно нужно а вы тут фигней страдаете.
Джейн ....)
Есть такое заболевание передаётся оно от котят название не помню начинается со слюны оно очень серьёзное сходит к ветеринару мой на 3 сутки стал выть от боли пока я не поняла что он зболел(
Жужа
Слюни у наших текли в тех случаях, когда нанюхаются или траванутся. Один из котов простыл однажды как человек, сопли, слезы из глаз, чихаел, сипел. Люголем брызнули дважды в пасть - бегал как новенький. Но советую донести до ветеринара - у них сейчас очень серьезные вирусные инфекции случаются.
Наталья Леонова
Не мог он что-то проглотить и подавиться?
Наталья Леонова
Не мог он что-то проглотить и подавиться?
СсылкаПожаловаться
да нет...
Самая счастливая
Сожрал что-то горькое:цветы понадкусал...Али еще какой гадости с пола:они в этом профи.Пена у котов всегда связана с горечью...
Ольга
Чем кормили незадолго до того,как слюна появилась?И еще-от кошачьей чумки привит?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Чем кормили незадолго до того,как слюна появилась?И еще-от кошачьей чумки привит?
СсылкаПожаловаться
мясо ..шкурки от курицы...
Victoria Victoria
Автор, включите разум, кота в ветклинику, там диагноз установят. Применяя советы форума, вы можете навредить животному, а то и погубить. Денег жалко? Зачем тогда ответственность взяли, если на кота денег нет?
Viper
может у него зубы меняются. если я правильно прочла что ему 5 мес, то вполне вероятна смена зубов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем