Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котируюсь, когда со мной представительницы женского пола

Вот когда гуляю с сестрой, то девушки чуть ли не на меня прут, начинают пялиться. Останавливаюсь с сестрой, начинают около меня крутиться. А вот толстухи наиграно зевают, хотят показать, что на меня не обращают внимания, но тем самым себя выдают. Вот когда сидел с форумчанками, то девушка сзади за столиком частенько поглядывала на меня. Еще когда женщины вышли на перекур, то я пошел с ними за компанию, и эта девушка тоже вышла покурить и стояла рядом со мной. А чуть дальше сидела уже женщина в возрасте с мужчиной. Как на нее я взгляд переводил, так ее глаза смотрели на меня, и после этого она уже переводила взгляд на мужчину, постоянно на меня пялилась. Еще женщины ищут женатых. Вот так, если при ком-то, то сразу начинаешь котироваться в глазах женщины. Может они думают, что раз кто-то есть, значит в тебе что-то нашли, может уже больше доверия к мужчине, изменяется восприятие. А мне вот, наоборот, нравятся свободные. Зачем нужна занятая?
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ёрик
это были агенты мейла, вас просто пасли, подслушивали. подсматривали, фотали пуговицей и вообще ты в особенности сейчас под колпаком у мейллеров...
Малика
++++++++++++
Ураган Катрина (ИИ)
кажется ты от встречи под впечатлением. еще недели 3 будешь об этом кафе писать
Светлана Смирнова
Не в обиду, ничего личного. Я иногда тоже мужиков рассматриваю с мыслью: надо же, а кто то позарился
Светлана Смирнова
Не в обиду, ничего личного. Я иногда тоже мужиков рассматриваю с мыслью: надо же, а кто то позарился
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Читающая девушкаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Не в обиду, ничего личного. Я иногда тоже мужиков рассматриваю с мыслью: надо же, а кто то позарился
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела написать. Только в обиду)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Просто все смотрели на компанию и думали: зачем эти взрослые привлекательные веселые дамы взяли с собой сына? кто ребенка на пьянку притащил? )))
Милочка ИвановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Просто все смотрели на компанию и думали: зачем эти взрослые привлекательные веселые дамы взяли с собой сына? кто ребенка на пьянку притащил? )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))
Nika
Ильмир, девушки на тебя смотрят не потому, что они тебя хотят, а потому что в ужасе думают откуда взялось такое разноцветное и такое худющее чудо. Из концлагеря сбежал, что ли ? Жалеют они тебя ну или пугаются, а ты это принимаешь за интерес к себе. вот не понимаешь ты ничего в девушках, что впрочем естественно.
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Не каждый день дистрофики попадаются....
Хоть разглядеть как следует....
Милочка Иванова
Бедняжка)) Берегись, а то разорвут тебя на части, Ильмирка))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем