Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котята ищут дом.

Два пушистых рыжих братика ищут хороших хозяев. Родились и живут котята в подмосковном дачном поселке. Проблема в том, что с наступлением холодов дачники перебираются в город и поселок пустеет. Котятам нечего будет кушать и негде укрыться от мороза, и очень велика вероятность того, что оставшись в этом месте они не переживут зиму. Если вам нужен котик или вы знаете людей которые могут приютить животное, не проходите мимо. Котят свозят к ветеринару, сделают все прививки, если нужно купят лоток и привезут куда скажете по Москве и ближнему Подмосковью. Сереньких уже пристроили. Остались два рыжих братика. Обращаться по тел 8926 470-37-08 Татьяна Анатольевна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Елена
Подайте объявление на Авито. Главное-удачные фотки слелайте. Я так щенков раздала, которые жили в проходной на работе.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Подайте объявление на Авито. Главное-удачные фотки слелайте. Я так щенков раздала, которые жили в проходной на работе.
СсылкаПожаловаться
На авито уже подали. А фотки вот только такие. Это не я их пристраиваю. Я только помогаю в силу своих возможностей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем