Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котэ

Шагулся ли ваш пушистик водной процедуры, если да, то как приучили? Как часто вы купаете своего любимца? порода котэ) Фоты приветствуются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Женщина весомых достоинств
А я на днях - в половину шестого утра-а-а! - мыла кота! Сын запустил утром с гулек нашего красавца, а красавец-то после сражения, грязнее грязи... И сразу ко мне на кровать - докладывать о победе, блин, вся простыня и наволочка в следах! Надо бы обозлиться, а меня смех взял, как он подлизывался и мурчал, что всех врагов одолел...
Женщина весомых достоинств
А я на днях - в половину шестого утра-а-а! - мыла кота! Сын запустил утром с гулек нашего красавца, а красавец-то после сражения, грязнее грязи... И сразу ко мне на кровать - докладывать о победе, блин, вся простыня и наволочка в следах! Надо бы обозлиться, а меня смех взял, как он подлизывался и мурчал, что всех врагов одолел...
СсылкаПожаловаться

!
Мария Н
Моему котэ 5 месяцев. В 4 мыли. Он чистюля, но...весь пропах моими кремами, парфюмами), и затискали мы его, неопрятный стал на вид. Шотландец лиловый. Мылся спокойно. Вытирала, сушила феном. Даже доволен. Вообще, он любит сидеть в ванной. Я ему струйку включаю, он ловит её, валяется. Фотки не могу, я с телефона. У меня жила морская свинка, два раза в год мыли, она балдела в тёплой водичке). Фото в мм есть. Проводите весь процесс спокойно, привыкнет. Мокрого кота прочесать легче. Меньше шерсти на диване будет).
Мать партизана
Своего чёрного котяру за 8 лет не мыла ни разу. Грязи на нём не видно, и умываться любит. Пятилетний британец - аккуратист, тоже каждую минуту себя нализывает. Младшенького - мейн-куна - мыла много раз. Сам не почешется даже морду умыть. Весь год в квартире тянулся ремонт, он предпочитал завалиться на самое грязное место - там, где просыпан цемент или пролит клей или краска. Еще на пару с собакой любит лежать на коврике у двери, тоже самое "чистое" место. Моется с полным пофигизмом, только что с резиновой уточкой не играет. Фен тоже хорошо переносит.
Rex Rexovich
Мы кошь моем только после машины. Она обделывается в переноске. Воды не боиться,моется послушно.
koshka mainecoon
Моя мейн-кун дверь выносит, когда кто-то купаться идет. Ей тоже охота поближе к водичке.
Погонщица котов
Брит и ориентал 4 и 2 года - ни одного ни разу не купала...
Мария @@@
У моей кошки поведение как у английской королевы, ничего не любит..одним словом британская наглокошка.. За год жизни мыла два раза, первый раз маленькая была, все нормально обошлось, а второй это было нечто.. Поэтому больше не мою, только расчесываю и протираю мокрой массажной рукавичкой два раза в неделю..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем