Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котэ....Злая...Спать хочу....

Вкратце...История такая. Девочки выкинули 3 котят. Сынок подобрал. 2ух пристроила, остался кот с деффектом - при ходьбе заносит "задницу" ...Сидел на даче с кошкой. Привезли в Москву и моя тетя позвонила, мол забирайте.
Ну вот вчера я поехала к тетке...Забрала котэ. При этом тетка утверждала, что ходила к ветеринару и он ничего не сообщил и не выписал, просто взял деньги за прием. У тетки собачка той терьер и собака его полюбила. Они вместе играли и спали. И когда я забрала котэ, собака выла....Ну вот по диким пробкам я тащилась до ветеринарки. При осмотре выяснилось, что котэ здоров, просто спинная мышца защемлена и пройдет скоро. Массаж нужно делать и витамины выписали. Коту 2.5 мес. и доктор настоятельно советовал отдать его в хор. руки, т.к. кастрация с 6 мес, а с 4ех он уже может покрыть мою кошку...И сказал мне вы не мать Тереза, отдайте его куда-нибудь. Зачем Вам проблемы с этими кошками. Так же котейка был грязный и блохастый, в ушах все черное от клеща... И вот я с сумкой лекарств для обработки по пробкам пробиралась 3 часа до дома. Котэ сидел на руках и смотрел в окно... Приехала, кошка моя была в диком ахуе от того, что я принесла этого котэ. Обработав кошку, уши для профилактики, на холку вонючку от всяких глистов и.т.д. я стала чистить уши...Там кошмар ...Я час вычищала черноту, просто ужас дикий. потом мыла его -вода черная и блохи. Потом обрабатывала.
Кошка бегает за котенком навешивает лещей, но не сильных. Этот как из голодного края наелся и играет. Спать они мне не дали всю ночь как слоны бегали по мне. Этот лезет ко мне, кошка не подпускает. Шипят друг на друга. В итоге после бессонной ночи сижу на работе никакая....
Вечером позвонила тете предупредила, чтоб обработали собачку от ушного клеща, блох и глистов. Тетка долго охала и ахала из чего я поняла, что никуда она не ходила. ни к какому ветеринару. На мой вопрос чем он помешал на даче, спокойно сидел с кошкой в сарайчике, был дан ответ, что соседи ругаются...Какие соседи? Вообще бред...Какое дело соседям до чужой кошки, живущей на др. участке.
Спасибо конечно, что подержали котика, но покоробило такое непрекрытое вранье...Неприятно. Родственники все таки.
Котик очень красивый-цвет кремовый (не рыжий, а именно крем) белые лапки и грудка, большие ушки....Гадит строго в лоток. Может нужен кому? Фото не грузится, да и не успела нафотать. Есть фотки 3их котят(когда они маленькие были)...Этого вечером нафотаю...
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Хороша Маша да не наша
наверное ему мужик нужен в хозяева. мужики как раз любят когда животные к ним ластятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное. ночью котенок начал лезть ко мне чуть ли не на голову спать. я спросоня чуть не швырнула его... потом раза 3 в ноги перекладывала и ругала. кошка прибежала и стала шипеть гнать его от меня. он перебрался в ноги. кошка сидела смотрела, чтоб он не лез ко мне....я реально во сне чуть его не швырнула на пол с кровати... испугалась сама....лучше отдать....
Уходящий ангелВ ответ на Julietta
Julietta
коша моя в шоке. она по пятам за котенком ходит. шипит. не думаю, что она его примет. да и сама я к нему без особой любви. он ластится, а я через силу ему массаж делаю. меня раздражают ласковые животные, которые ластятся и отдохнуть не дадут и лезуи и лезут. вот этот котенок такой....мне моя коша независимая мила в 10000000раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкнут, но не сразу, а через несколько месяцев. На руки просится - боится. постепенно отвыкнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем