Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котлетки от свекрови.

Пришла я сегодня с работы, а в холодильнике кастрюлька с котлетами. Свекровь нажарила,напарила,мужу выдала. Ой, думаю, не так всё хорошо. К вечеру выяснилось, что он ей поездку  в Грецию полностью оплатил.
Какие все заботливые)). Одна я работаю.
Я к этим котлетам не притронусь, пусть сам давится.
Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
863
132333435
инна ника нецветайловаВ ответ на tverskaiy
tverskaiy
Мать вырастила здорового мужика, выучила, воспитала, а потом отдала какой-то женщине, которая ее считает побирушкой , не уважает, оскорбляет на весь форум. Не хотела бы я такую сноху. Это не родня.
СсылкаПожаловаться
70 000 -это не побирушка, это уже грабитель!
СиренаВ ответ на tverskaiy
tverskaiy
Мать вырастила здорового мужика, выучила, воспитала, а потом отдала какой-то женщине, которая ее считает побирушкой , не уважает, оскорбляет на весь форум. Не хотела бы я такую сноху. Это не родня.
СсылкаПожаловаться
так он не работает судя по истории, с чего она должна его маму катать по заграницам за свой счет?
tverskaiyВ ответ на Сирена
Сирена
так он не работает судя по истории, с чего она должна его маму катать по заграницам за свой счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, что мужик не работает, но если взял и дал матери деньги, значит они есть и не последние ...В таких темах лучше не участвовать, не устраивает мужик- выгони, а содержишь - содержи.
ТСВ ответ на tverskaiy
tverskaiy
Мать вырастила здорового мужика, выучила, воспитала, а потом отдала какой-то женщине, которая ее считает побирушкой , не уважает, оскорбляет на весь форум. Не хотела бы я такую сноху. Это не родня.
СсылкаПожаловаться
А что, мы сыновей вырастили, чтобы они вместо семьи матерей на шее держали. Помилуйте, если бы мужчины вместо жены и детей матерей содержали, быстро бы человечество вымерло. Жена главная в семье, и свекровь в первую очередь с невесткой должна строить добрые отношения, а не стремиться стать психически женой сыну.
Натали
Так а это обстоятельство сильно ударило по вашим финансам?
инна ника нецветайлова
И не одна мадам с великим сыном не спросила-милочка, а Вас когда данный муж последний раз возил в отпуск? Или партнерски всместе...
Главное-мамо осчастливить
Сирена
Ну купите своей маме поездку тайком от мужа, глядишь - поймет)
А если вы реально одна работаете, то выгоняйте мужа и поезжайте сами отдохните)
инна ника нецветайловаВ ответ на Сирена
Сирена
Ну купите своей маме поездку тайком от мужа, глядишь - поймет)
А если вы реально одна работаете, то выгоняйте мужа и поезжайте сами отдохните)
СсылкаПожаловаться
+ 1 000 000
Только почему тайком? Купить и рассказать об этом. Равноправие ж в стране
любительница
девки, вы будете такими же мамо. и пусть ваши будущие невестки относятся к вам так же .... может тогда что либо поймете...
инна ника нецветайловаВ ответ на любительница
любительница
девки, вы будете такими же мамо. и пусть ваши будущие невестки относятся к вам так же .... может тогда что либо поймете...
СсылкаПожаловаться
Повторюсь-И не одна мадам с великим сыном не спросила-милочка, а Вас когда данный муж последний раз возил в отпуск? Или партнерски вместе...
СиренаВ ответ на любительница
любительница
девки, вы будете такими же мамо. и пусть ваши будущие невестки относятся к вам так же .... может тогда что либо поймете...
СсылкаПожаловаться
так муж то не работает
London
если у вас общий бюджет, то он нахал. Если раздельный, то имеет право
Скучная Я
Ну, ситуация неоднозначная.Во-первых кем Вы являетесь ЕМУ? Потом Где и на что Вы с ним сибирались жить? Все такие вопросы оговариваются в начале пути. Вы сами знаете ситуацию лучше, поэтому - Жен может быть сколько угодно, а мама одна и на всю жизнь. Поэтому не обижайтесь, а попытайтесь понять ЕГО. Чем вызвано такое его решение. (Я теща если что!).
132333435
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем