Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котлеты из говядины

Как сделать, чтобы были сочными?? Свинины нет. Нарубила фарш из свежей говядины. Хочу котлет очень, но чтобы были сочные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ЭнДжойR
все уже посоветовали) я за масло сливочное)) капуста тоже классный вариант
маша
в фарш минералочки плесни....
Как Туз
и чтоббыли сочные- сразу на раскаленную сковородку..до корочки и перевернуть, опять до корочки..а потом дотушить на среднем огне под крышкой, тогда сок не вытечет.
ну конечно обвалять в панировке.
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Как Туз
Как Туз
и чтоббыли сочные- сразу на раскаленную сковородку..до корочки и перевернуть, опять до корочки..а потом дотушить на среднем огне под крышкой, тогда сок не вытечет.
ну конечно обвалять в панировке.
СсылкаПожаловаться
это уже способ приготовления ! я тоже так жарю!
Весна
Если есть ,добавить куриное мясо
Аноним
Спасибо всем!!!!

Валентина РыбалкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо всем!!!!

СсылкаПожаловаться
Да,-3 боЛьших куСка ХлеБа!!!!!!!!!!! ПРяМо,-ЦеЛыХ!!!!!!!!!СМоЧиВ СЛеГКа воДой иЛи МоЛоКоМ!!!!!!!!! Я раНьШе еГо,-щиПаЛа!!!!!!!ВРеМя,-тРаТила!!!!!!!ВСе РаВНо,-виЛкой иЛи лоЖкой,-раЗоМнется!!!!!!!!Молотый перец,-коНеЧно,-соЛь!!!!!!!!!!НЕкоТоРые фарш прокруЧиВают чеРеЗ мясоРубку,-2-3 раЗа!!!!!!!!!
Марфушка Марфушкина
просто отбей фарш, положи в мешок полиэтиленовый и скалкой по нему, я ещё на пол в двух мешках бросаю в тазик
Солька
Сочность дает лук, много лука и зелени
Сумерки Богов
Кабачок можно добавить или свежего белого хлеба, замоченого в молоке.
Lisa - Alisa
Я блендере перемалываю лук + небольшая картофелина + немного капусты + совсем чуть-чуть белого хлеба и молоко . Всё это в говяжий фарш и перемешать . ФКУСНООО !!! ну , по крайней мере у меня все друзья просят котлеток приготовить на застолье ))))
Julia 7В ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Я блендере перемалываю лук + небольшая картофелина + немного капусты + совсем чуть-чуть белого хлеба и молоко . Всё это в говяжий фарш и перемешать . ФКУСНООО !!! ну , по крайней мере у меня все друзья просят котлеток приготовить на застолье ))))
СсылкаПожаловаться

Светлана Песцова
Я добавляю размоченные овсяные хлопья и много лука.
марина солнышко
странно... нарубила фарш...
тогда можно в котлеты пилить все подряд что дома есть ..
Casa Erotica
Моя бабушка фарш крутила всегда на два раза. В него добавляла размоченный в молоке батон, яйцо, лук-чеснок, обваливала котлеты в муке и готьвила на воде. Котлетки были - обожраться и не жить! До сих пор рецептом пользуюсь
Анастасия
Хлебушек беленький с молочком вам в помощь!
Ludmila Bespa
Главное- хорошо отбить фарш. Берешь в жменю- и бах о дно миски, пока не надоест.
Нина
я пробовала немножко морковки добавлять,натертой на мелкой терке,но это на любителя.и лук тоже на терке,но крупной!
Мария Чубарева
добавьте одну картофелину сыру перемолотую будет очень сочно
Mila
Фарш из говядины будет намного мягче от тертого кабачка или тыквы, обязательно лук репчатый панировка - в манке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем