Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коты :)

Коты считают, что всё принадлежит им? :)
Я вчера покормила котов (кур.грудку еще дала ), себе сварила кальмара.. порезала, положила на тарелку, зазвонил тел, я вышла на минуту из кухни. Возвращаюсь - тарелка пустая и чистая и все сидят как ни в чем не бывало :))
Или если я ем что-то, по мнению котов, вкусное, то они требуют! !!! именно требуют, что бы я немедленно отдала всё им.
Ну что за наглость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Nickеа́В ответ на Мелисса
Мелисса
Наш кот ест норм корм Хилс, покупаем "Оптимальный вес", он ему нравится. Но как-то я тож оставила яичницу утром на столе, убежала в ванную на минуту ...Возвращаюсь, а на тарелке остались только белки...)))Пришлось ехать на работу без завтрака
Слямзить видно для них развлечение, а особенно, слямзить у хозяина... А еще, подставляет лапу специально под мой тапок, например, когда я мою посуду и не вижу, что за спиной))) И орет так, как будто ему наступили)))) А я еще. этого не сделала...Прибегает дочь и тоже орет:"Ах, бедный котя! Как , ты могла!" Потом, он и с ней это проделывал, она поверила. что я здесь ни при чем! Вот что эт...Развлечение такое?
СсылкаПожаловаться
Кот манипулятор )))
Катаганова Диляра
наш кош за тыкву или клубнику родину продаст, а стырить кусочек, так это ж запросто, но корма покупные не уважает, даже пару раз были проблемы с желудком из-за них, после чего ветеринар сказал кормите тем, чем привык, не экспериментируйте. Кальмар или вообще морепродукты, если учует все капец ору будет пока не получит)
Ольгун ****
Так оно и бывает.Вы кошачья обслуга,жуйте сухарики.
☭Кошка - плюшка☭

☭Кошка - плюшка☭
у меня была кошка давно, мы в комнате все сидели, в кухне в раковине курица размораживалась. сидим себе, болтаем. вдруг кошка мухой метнулась из кухни под кровать, вроде...вроде..что-то тащила. сначала даже не подумали ни на что. потом дошло до дочки, а что-то наша Ксюха с собой принесла. полезли смотреть. офигели - мимо всех, незаметно всю курицу одна некрупная кошка!реально - мухой метнулась. и сидит жрет.
☭Кошка - плюшка☭
у меня была кошка давно, мы в комнате все сидели, в кухне в раковине курица размораживалась. сидим себе, болтаем. вдруг кошка мухой метнулась из кухни под кровать, вроде...вроде..что-то тащила. сначала даже не подумали ни на что. потом дошло до дочки, а что-то наша Ксюха с собой принесла. полезли смотреть. офигели - мимо всех, незаметно всю курицу одна некрупная кошка!реально - мухой метнулась. и сидит жрет.
СсылкаПожаловаться
блииин


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем