Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коты -долгожители

Были ли у вас коты, прожившие продолжительную жизнь?
Сколько лет прожили самые долгожители?
моей кошке 14 лет было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
туся петроваВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Здорово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню кАСЯ у озера ОБ ТРАВУ зелененькая такая стала
Олле Луккойле
Моему Кузе скоро 17 лет ,кастрировали в 1 год ,когда пришел с улициы домой со сломанным хвостом (прооперировали за раз)((( Сейчас старенький.кушает одни сырые яйца и молоко .Спит и ест ,гулять ходит ,но мышей уже не таскает .Кузю принесла котенком с остановки зимой ,сидел такой чистенький ,ручной малыш ,кто видно вывез так сказать за город. Сейчас зубы все сточены .Но еще боец.чужих котов с участка гоняет.
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Моему Кузе скоро 17 лет ,кастрировали в 1 год ,когда пришел с улициы домой со сломанным хвостом (прооперировали за раз)((( Сейчас старенький.кушает одни сырые яйца и молоко .Спит и ест ,гулять ходит ,но мышей уже не таскает .Кузю принесла котенком с остановки зимой ,сидел такой чистенький ,ручной малыш ,кто видно вывез так сказать за город. Сейчас зубы все сточены .Но еще боец.чужих котов с участка гоняет.
СсылкаПожаловаться
а зубы сточились обо что-то твёрдое?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
а зубы сточились обо что-то твёрдое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а я знаю ?. Думаю зубы не только у людей ,но и у животных -стачиваются.
Эр Во-Биа
Моего пришлось усыпить, когда ему было 19 лет. 2 месяца не дожил до 20.
Мне купили его, когда я ходила в детский садик. А умер он- в детский сад уже ходил мой сын..
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Моего пришлось усыпить, когда ему было 19 лет. 2 месяца не дожил до 20.
Мне купили его, когда я ходила в детский садик. А умер он- в детский сад уже ходил мой сын..
СсылкаПожаловаться
он однозначно вас долго радовал
Виктория Кирик
У моих родителкй сиамка жила 15 лет. Сейчас забрали из цеха взрослую британку - она сама туда пришла и 8 лет жила... ей уже 10.... оч классная
Василиса
Две кошки, обе по 18 лет.
Любовь Орлова
Моей было 15 и 3 месяца. А у соседки кот прожил 22 года.
scorpius
Моей 16 было. Ее дочке тоже подходит уже тоже. Знаю про 20
✨Mon Caprice✨
Мой кот, 16,5 лет, ещё весёлый, играет. Думаю до 20 протянет)))
✨Mon Caprice✨
При случае мышей ловит до сих пор.
АнонимВ ответ на ✨Mon Caprice✨
✨Mon Caprice✨
При случае мышей ловит до сих пор.
СсылкаПожаловаться
живчик))
✨Mon Caprice✨В ответ на Аноним
Аноним
живчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мышей всю жизнь обожает:) может сутками выслеживать, если чует её.
Наталья
Нашему любимцу было 15 лет, наверно, прожил бы больше, но мы переехали из квартиры в дом и его разорвали соседский собаки(((((
Маминому коту 18 лет и он жив и здоров)))
У свекрови кот прожил 14 лет примерно, точно не помним, когда он появился...
Сейчас все кошки молодые у нас...
Mila Vitsa
у тети коту больше 23 лет))
АнонимВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
у тети коту больше 23 лет))
СсылкаПожаловаться

Елена Прекрасная
Были ли у вас коты, прожившие продолжительную жизнь?

Кошка - прожила 18,5 лет, кот - 20. Ушли на Радугу - из-за "человеческой" болезни: инсульт...
Елена Прекрасная
Были ли у вас коты, прожившие продолжительную жизнь?

Кошка - прожила 18,5 лет, кот - 20. Ушли на Радугу - из-за "человеческой" болезни: инсульт...
СсылкаПожаловаться
инсульт может, от преклонного для животин возраста:?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
инсульт может, от преклонного для животин возраста:?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вряд ли - из-за преклонного возраста: читала, что мировой рекорд продолжительности жизни домашнего кота - 36 (тридцать шесть) лет! Инсульт - увы, очень помолодел. У меня была кошка Тигра, которая ушла на Радугу из-за (как выяснилось: диагноз - поставил "человеческий" врач-хирург, находившийся за две тысячи километров и услышавший перечисление симптомов) инсульта (накануне - всё было нормально, а в шесть утра - кошку внезапно парализовало, примчались с ней в ветклинику - там наслушались бреда про якобы "кошка упала со шкафа" и про "кошку прищемили диваном" ) всего в шестилетнем возрасте.
Елена Прекрасная
Нет, вряд ли - из-за преклонного возраста: читала, что мировой рекорд продолжительности жизни домашнего кота - 36 (тридцать шесть) лет! Инсульт - увы, очень помолодел. У меня была кошка Тигра, которая ушла на Радугу из-за (как выяснилось: диагноз - поставил "человеческий" врач-хирург, находившийся за две тысячи километров и услышавший перечисление симптомов) инсульта (накануне - всё было нормально, а в шесть утра - кошку внезапно парализовало, примчались с ней в ветклинику - там наслушались бреда про якобы "кошка упала со шкафа" и про "кошку прищемили диваном" ) всего в шестилетнем возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно
экология такая, и не становится чище увы...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?

просто супер!
Инга Ключинскас
У соседей до 18 лет кот дотянул, нашему будет в феврале 12 лет, бодрячком 8кг тушка скачет по ночам.
Hotel hotel
у подруги прожил кот 20 лет, кошке моей сейчас 13 лет, еще с котами заигрывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем