Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коты и дети

Собственно, это для тех, кто боится, что домашние питомцы могут повредить беременности и младенцам.
Тихое счастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Мудрый Оранжевый Йослик
он пьет, то и не хочет кошку - делиться придется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по комменту, он не валерьянку пьет, а боярышник!)))
LIKA
Без кота жизнь не та))
Людмила А
Какой у вас котя славный!)
Тихое счастьеВ ответ на Людмила А
Людмила А
Какой у вас котя славный!)
СсылкаПожаловаться
это не я:) попалась инфа в интернете :) и это - кошка
Людмила АВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
это не я:) попалась инфа в интернете :) и это - кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК.Но фотки чУдные!
mur-r-r-zik
Фото просто суперское!!
ТаисиЯ .В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Фото просто суперское!!
СсылкаПожаловаться

привет, Мурзя))
ну, у нас место встречи- часто в теме про котов)
mur-r-r-zikВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

привет, Мурзя))
ну, у нас место встречи- часто в теме про котов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Это же естественно! Ну как пройти мимо кошачьей темы?))
Анрика
Коты обычно не трогают детей,моя в унитазе купала,он терпел,хорошо я успела заметить.
Ирина Щербинская
Все это хорошо...везде есть свои плюсы и минусы...тоже кошечка легла на личико девочке, которой было 2 нед. маму ее больше никто фотками котика не умилит. А 2 года назад заводчица овчарок, до этого убеждавшая всех нас во дворе в большой любви собак к людям и их добром отношении к детям поседела и постарела лет на 20, когда ее 2-х летнему сыну собачка играя от переносицы до затылка разорвала кожу волосистой части головы.. не хватило пару миллиметров...не он выжил, только собак они больше не держат...люблю я животных и уважаю их, но....каждый сам пусть решает
Ирина Щербинская
Все это хорошо...везде есть свои плюсы и минусы...тоже кошечка легла на личико девочке, которой было 2 нед. маму ее больше никто фотками котика не умилит. А 2 года назад заводчица овчарок, до этого убеждавшая всех нас во дворе в большой любви собак к людям и их добром отношении к детям поседела и постарела лет на 20, когда ее 2-х летнему сыну собачка играя от переносицы до затылка разорвала кожу волосистой части головы.. не хватило пару миллиметров...не он выжил, только собак они больше не держат...люблю я животных и уважаю их, но....каждый сам пусть решает
СсылкаПожаловаться
ну и ужасы у вас((
레나 이
Скорей, кошаков от детей спасать надо, никак не наоборот ))))
Мюмзик
у меня кот ещё живот обнимал и мурчал , а уж потом сын себя и не представлял без кота.всю жизнь в обнимку спят )) кот уже третий, а сын для всех мама и папа )) мы с мамой тока так...обслуживающий персонал
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня кот ещё живот обнимал и мурчал , а уж потом сын себя и не представлял без кота.всю жизнь в обнимку спят )) кот уже третий, а сын для всех мама и папа )) мы с мамой тока так...обслуживающий персонал
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людмила АВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому по котеночку!!!:)
ТаисиЯ .В ответ на Людмила А
Людмила А
Каждому по котеночку!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ТаисиЯ .В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3

каждому младенцу- своего кота! и пусть никто не будет обделён)
ТаисиЯ .В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рокировка)
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня кот ещё живот обнимал и мурчал , а уж потом сын себя и не представлял без кота.всю жизнь в обнимку спят )) кот уже третий, а сын для всех мама и папа )) мы с мамой тока так...обслуживающий персонал
СсылкаПожаловаться
кстати, сын никогда ничем не болел до армии ))) никаких аллергий, никаких кошмаров по ночам, спокойный, как танк, любую животину всегда накормит, никого в жизни пальцем не тронул
ТаисиЯ .
ребёнок- кошке не помеха) если хороший))
кошки тоже бывают и " мамочки" и ЧФ))
Счастье, спасибо за тему))
семена я тебе уже собрала) теперь Оль Ванну буду терроризировать чтобы встретиться) хочу через неё тебе передать) мож ещё какие семена надо? не стесняйся) у меня много чего есть)
Miledi
люблю животных, но своего кота отцу отдала, сразу,как забеременела. лучше перестраховаться. в любом случае, даже мой домашний кот, мог причинить вред ребеноку. животное как ни крути, поцарапает, еще что. да и дом практически стерилен должен быть, когда новорожденный живет
VP VP
Беременности и младенцам? Повредить коты???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем