Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коты считают, что всё принадлежит им?

Если кота не пускать на кровать, то он реально злится и начинает шуметь. Но это моя кровать!!
Если вообще выгнать из спальни, то будет копать дверь всю ночь. Встаешь, открываешь дверь- тут же убегает. То есть понимает, паршивец, что мешает спать. Закрываешь -опять копает :(
Если отвернуться - может пожрать из моей тарелки (хотя у него свой корм стоит ).
Вчера вообще мне в тарелку чихнул :(
Еще все игрушки в кровать приносит :0)
И если видит, что мы в мужем лежим в обнимку, обязательно придёт и ляжет между нами, не давая обниматься :)
Зачем он так себя ведет? :)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Дикий Мужчина
Мой пытался, но после нескольких щелчков по носу, отучился.. Но под утро все равно может прийти и кушать просить
Наталья
Вышла замуж. У мужа кот. Ходит гулять на улицу, сл-но грязный и блохастый. Раньше спал в постеле, но с моим появлением в постель не пускаем по моей инициативе. И вообще кот лазает по столам, дома гадит хоть и ходит гулять. Итог таков: муж уедет в командировку и я таком его отнесу в ветку на усыпление.
ZeroВ ответ на Наталья
Наталья
Вышла замуж. У мужа кот. Ходит гулять на улицу, сл-но грязный и блохастый. Раньше спал в постеле, но с моим появлением в постель не пускаем по моей инициативе. И вообще кот лазает по столам, дома гадит хоть и ходит гулять. Итог таков: муж уедет в командировку и я таком его отнесу в ветку на усыпление.
СсылкаПожаловаться
Мымра, не надо было тебе замуж выходить
НатальяВ ответ на Zero
Zero
Мымра, не надо было тебе замуж выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ладно, зато саньем дома вонять не будет
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну и ладно, зато саньем дома вонять не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не боитесь, что потом муж усыпит вас?
НатальяВ ответ на Елена
Елена
А не боитесь, что потом муж усыпит вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тайком.
НатальяВ ответ на Елена
Елена
А не боитесь, что потом муж усыпит вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но терпеть какахи и лужи это ппц
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
но терпеть какахи и лужи это ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда можно приучить к лотку, да и наполнитель вам в помощь.., но не поступайте так с животинкой....
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Всегда можно приучить к лотку, да и наполнитель вам в помощь.., но не поступайте так с животинкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пытались. Не хочет. Да и свой дом, кот ходит гулять.
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Пытались. Не хочет. Да и свой дом, кот ходит гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит надо стимулировать едой), если честно, то впервые слышу, чтобы кот был нечистоплотен....
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Значит надо стимулировать едой), если честно, то впервые слышу, чтобы кот был нечистоплотен....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я много таких случаев знаю. И про котов, и кошек
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Я много таких случаев знаю. И про котов, и кошек
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То, что он метит территорию - понятно, но чтобы свои "дела" не прятал, тяжело поверить. Обработайте все с цитрусовым запахом.
НатальяВ ответ на Елена
Елена
То, что он метит территорию - понятно, но чтобы свои "дела" не прятал, тяжело поверить. Обработайте все с цитрусовым запахом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это просто ужас. Какать прям при нас.
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Да это просто ужас. Какать прям при нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так проследите несколько раз, и как заметили, что собирается "творить" - за шиворот и на улицу...., поймет...
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Так проследите несколько раз, и как заметили, что собирается "творить" - за шиворот и на улицу...., поймет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ловила. И мордой тыкала. все пофиг. Я ж не просто так на такие меры иду.
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Ловила. И мордой тыкала. все пофиг. Я ж не просто так на такие меры иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но это, на мой взгляд, чересчур..., я правильно вас поняла, свой дом распоряжении? Если так, то перестать пускать внутрь, пусть приходит лишь на террасу....
Илона Орловская
вячеслав васильев
Он так поднимает свою самооценку, статус. Хочет показать, кто в доме главный. Я своего на ночь, если мешает, запираю в ванную, там 3 двери, кафельный пол. Он после этого и днем ведет себя потише. Или прячу его миску - это страшно его напрягает. Зато он ложится пузом на мои деньги, бумажник, мобильник, часы - присваивает все самое ценное))
Дарья Казакова
Солидный парень!
Марина
Для моего кота спальни, ванна и туалет не доступны. На кухне только с кем-то. В пустые комнаты он не рвется. А на случай плохого поведения у меня есть карцер - большая пластиковая переноска. Начинает скрести в дверь - первое предупреждение, второе, затем карцер. Спит там часа два тихо и спокойно. Если хочу отвадить кота от какого-либо места в квартире, брызгаю там духами - провода и обои целы.
Tatjana Golcmann
у меня все коты приучаются спать ночью в ванной.там стоит туалет.корм.вода и и их постелька.как вечер-отношу и баста до утра спим спокойно.иногда к вечеру и сами уходят спать.
утром выхожу тогда дверь скребут чтобы выпустила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем