Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коварный план

Попробую коротко. Но, вряд ли получится) Встречалась 2 с лишним года с мужчиной. Женат конечно, но вряд ли кто из одиноких дам отказался бы. Не буду, говорить, что любовь. Но дружба, теплые отношения, страсть. И это лучше, чем любовь в нашем "немолодом случае".Всем хорош. Мне помогает, я ему тоже , чем могу.  Ни одну мою просьбу без внимания не оставляет, красивый, очень активный, успевает все, зарабатывает очень прилично, на охоту ходит, чистюлька. Женат один раз, дети в порядке. И с моим успевает заниматься. На рыбалку возил нас , чтобы приобщить ребенка, хотя рыбалку сам не очень любит, охота-страсть, в шахматы учит играть. Хотя рассказывает, что со своими по молодости не занимался, а занимался "мужскими" обязанностями. Как партнеры, друг от друга бываем на небесах.При всех таких достоинствах , что бабник понятно. Но мною в измене замечен не был)  Однажды  я обиделась, так , по мелочи, попросила не беспокоить и неделю не отвечала на сообщения и звонки. Потом встретились, вид у него был несчастный, как у побитой собаки. Переживал сильно. Я тоже. Т.е мы друг другу дороги. И тут неделю назад он мне предлагает секс втроем... Ну что? смогла выдавить из себя, что мол, исключено, он еще попытался поуговаривать, на том и разошлись. Проревелась,  обидно было очень, не спала 2 ночи, поняла, что больше с ним не смогу. Но! должна уйти оригинально, ну хоть как то проучить.  Что ж , вот так уйти с опущенной головой?!!Он на неделю уехал. Мы переписываемся и я написала ему, что согласна.Но... с девушкой. С кем попало не буду, поэтому найду сама. Идея ему прямо очень понравилась. Еще бы! А я, якобы, нахожу, якобы неожиданно влюбляюсь, испытываю необыкновенные ощущения. И, извини дорогой, ты сам меня к этому подтолкнул. Как думаете? Достаточно коварства?)) Или вообще не стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
1456789
каникулы бонифацияВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
зря на поводу идете, мне один бывший тож предлагал, я говорю отлично, только третьим будет мужчина, ему не понравилась эта идея таки и замяли
СсылкаПожаловаться
так автору ееный казлина мужчину и предлагал))) А автор говорит, давай с женщиной. А он обрадовался. А автор обломить хочет)))
каникулы бонифация
так автору ееный казлина мужчину и предлагал))) А автор говорит, давай с женщиной. А он обрадовался. А автор обломить хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чё, своего дружка такого же пристарелого козла хотел на бесплатный секас притащить)))
Карина Смелова
смешной план конечно)) можно по его приезду представить ему девушку и сказать что у вас уже был секс втроем))с ней и ее бойфрендом и сказать ему большое спасибо за идею) все.досвидания милый друг,идея была прекрасна,но осуществлять ее с тобой чет уже не хочется)

по части мести это я. беспощадная бабская месть



Течет река
Вы собственными руками создали себе эту ситуацию.
Упивались любовью с женатым мужчиной. И самое интересное, как показывает жизнь, расплачивается женщина за грешную любовь, а с мужчины как с гуся вода.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Течет река
Течет река
Вы собственными руками создали себе эту ситуацию.
Упивались любовью с женатым мужчиной. И самое интересное, как показывает жизнь, расплачивается женщина за грешную любовь, а с мужчины как с гуся вода.
СсылкаПожаловаться
Мне это "женат конечно" в самом начале темы резануло глаз. Сперва берут не свое, потом еще подлые планы строят. Помогают тебе, суррогатно заменяют мужа - какие еще обиды могут быть? Не нравится - сделай для себя выводы, и чужого больше не бери. А мстить - это портить себе карму, хотя, куда уже больше....
Фиолетовый ИрисВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне это "женат конечно" в самом начале темы резануло глаз. Сперва берут не свое, потом еще подлые планы строят. Помогают тебе, суррогатно заменяют мужа - какие еще обиды могут быть? Не нравится - сделай для себя выводы, и чужого больше не бери. А мстить - это портить себе карму, хотя, куда уже больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не свое" - а мужчина вещь какая-то?
А может мужчина не свое берет? Девушка-то свободна, у нее никаких обязательств нет, а вот у мужчины - обязательства перед женой.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
"Не свое" - а мужчина вещь какая-то?
А может мужчина не свое берет? Девушка-то свободна, у нее никаких обязательств нет, а вот у мужчины - обязательства перед женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень не люблю этих передергиваний, кто виноват. По факту - непорядочная девушка жалуется, что с ней поступили непорядочно. Может, это её хоть чему-нибудь научит?
ЛеськаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я очень не люблю этих передергиваний, кто виноват. По факту - непорядочная девушка жалуется, что с ней поступили непорядочно. Может, это её хоть чему-нибудь научит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добивает просто-"непорядочная девушка".Не суди -да не судим будешь!!!Кто так смело всех гребёт под одну гребёнку ,думаю если предоставится случай-воспользуется им.
ОксанаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я очень не люблю этих передергиваний, кто виноват. По факту - непорядочная девушка жалуется, что с ней поступили непорядочно. Может, это её хоть чему-нибудь научит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ОстапВ ответ на Течет река
Течет река
Вы собственными руками создали себе эту ситуацию.
Упивались любовью с женатым мужчиной. И самое интересное, как показывает жизнь, расплачивается женщина за грешную любовь, а с мужчины как с гуся вода.
СсылкаПожаловаться
В точку !
Лагерта Лодброк
Вспомнился анекдот: Жена мужу говорит: "Милый, помнишь, ты пару месяцев назад на рыбалку уезжал? Так вот, щука твоя звонила, говорит, она с икрой...".
Знайте свое место, и нечего питать иллюзий. Вы нужны ему не по-человечески, а для удовлетворения плотских утех - чего же удивляться таким его предложениям? Это как если бы корова обижалась, что её ради молока держат ))))
ЛялечкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вспомнился анекдот: Жена мужу говорит: "Милый, помнишь, ты пару месяцев назад на рыбалку уезжал? Так вот, щука твоя звонила, говорит, она с икрой...".
Знайте свое место, и нечего питать иллюзий. Вы нужны ему не по-человечески, а для удовлетворения плотских утех - чего же удивляться таким его предложениям? Это как если бы корова обижалась, что её ради молока держат ))))
СсылкаПожаловаться
Похоже Вы как раз законная жена и Вы нужны мужу по-человечески, но вот это "знайте свое место" - оно показывает, что Вам тема не чужда, а очень даже задевает за живое ( психологию изучайте).
А Ваш муж нашел кого-то для плотских утех? Обидно? А может оглянуться на себя, а не ставить на место других?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лялечка
Лялечка
Похоже Вы как раз законная жена и Вы нужны мужу по-человечески, но вот это "знайте свое место" - оно показывает, что Вам тема не чужда, а очень даже задевает за живое ( психологию изучайте).
А Ваш муж нашел кого-то для плотских утех? Обидно? А может оглянуться на себя, а не ставить на место других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, психологию изучаю!
Тема не чужда, потому что пара моих подруг (именно подруг, близких людей) любят попричитать будучи любовницами, как им одиноко, когда он "со своей", что все деньги детям уходят, что настоящая жизнь только в те короткие часы, когда любимый рядом. Сочувствую уже, по-моему, абсолютно неубедительно ((((
Не люблю искать виноватых, в подобных ситуациях виноваты все: жена, не любящая альтернативный секс или секс в принципе, муж, что не держит данных обещаний верности, любовница, которая непорядочно берет чужое. За себя я знаю, вы не переживайте. Как перестану знать - приду на форум за советами ;))
Наталья
Ну, он как настоящий друг и предложил именно Вам самое интересное, а не какой-нибудь там непонятно кому..))
Nadin
Ну смешная, скажем, проблема у дамы.
Мне как-то муж предложил попробовать секс втроем. Я подумала... и сказала, что ни за что с дамой, а вот , с 2-мя мужчинами возможно. Думала, на этом он и успокоится. Так нет же - привел знакомого, очень тщательно им отобранного... В результате, мне понравилось.
ОстапВ ответ на Nadin
Nadin
Ну смешная, скажем, проблема у дамы.
Мне как-то муж предложил попробовать секс втроем. Я подумала... и сказала, что ни за что с дамой, а вот , с 2-мя мужчинами возможно. Думала, на этом он и успокоится. Так нет же - привел знакомого, очень тщательно им отобранного... В результате, мне понравилось.
СсылкаПожаловаться

Течет река
Вам было показано, какой человек рядом с вами.
ЗанусяВ ответ на Течет река
Течет река
Вам было показано, какой человек рядом с вами.
СсылкаПожаловаться
Какой? Он же не износиловал никого, не убил, не ограбил.
Течет рекаВ ответ на Зануся
Зануся
Какой? Он же не износиловал никого, не убил, не ограбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы знаем, только про порок, который поведала автор.
А кого он убил или.... откуда вы можете знать, что еще за ним стоит?
Какой человек? Развратный и других склоняет к своей похоти.
Янина Савонина
Тема надуманная, автору лавры писателя не грозят. Донцова пишет лучше.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Тема надуманная, автору лавры писателя не грозят. Донцова пишет лучше.
СсылкаПожаловаться
0_0 что-то я у Донцовой ни разу про групповушки не читала))))) Хотя, может просто мало увлекаюсь её творчеством...
Янина СавонинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
0_0 что-то я у Донцовой ни разу про групповушки не читала))))) Хотя, может просто мало увлекаюсь её творчеством...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о самом полете мысли)
Василиса
Какая гадость.
Софи_
А что,более интересных занятий у немолодой женщины с ребенком уже нет?Да!
Рэм Ⓡ
По-моему, глупость..
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем