Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коварный вопросец...

Живут себе муж и жена.. 7 лет живут.. каждый год отдыхать ездят... И вот в этом году муж ехать в отпуск не может, поэтому отпускает жену одну.. вернее не одну, а с подругой и ее мужем.. у них( подруги с мужем) дачка на Канарах...
Билет на самолет уже куплен.. но тут вдруг новость: на Канарах к ним присоединится друг мужа подруги, серфингист..
И вот теперь мужчина терзается сомненьями.. отпускать жену в такую компанию на 2 недели или не стОит?
что б вы посоветовали человеку? ой, дефачки... муж ентот интересуецца исчо.. как секс с сёрфингистом(если он вдрух приключится у жены) могёт повлиять на их супружеские отношения?))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
1345678916
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на HELGA *
HELGA *
И еще 7 лет. . Все говорят что это такой опасный срок для брака, типа главное пережить. . :-))
чот и муж один будет. . И жена на море. . Солнце, пляж, вечерком прогулки. Шампанское, туда сюда. И:-))
тем более если женщина красивая и серфингист ничо так. . :-)). . Стрееемнооо. .
СсылкаПожаловаться
и что ? предлагаете избегать общения с интересными людьми искусственно?
прятаться?
а может наоборот?
что произойдет, то и к лучшему?
Ураган Катрина (ИИ)
и что ? предлагаете избегать общения с интересными людьми искусственно?
прятаться?
а может наоборот?
что произойдет, то и к лучшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, я пролистывала страницу и нечаянно пальцем на "пожаловаться " попала! Прости пожалуйста! Блин, чож они так сразу без страховки эту кнопку то сделали?!!!извини, пожалуйста! Я не хотела!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на HELGA *
HELGA *
Ира, я пролистывала страницу и нечаянно пальцем на "пожаловаться " попала! Прости пожалуйста! Блин, чож они так сразу без страховки эту кнопку то сделали?!!!извини, пожалуйста! Я не хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа))) фигня)) не парься)
МаргошаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ира, я пролистывала страницу и нечаянно пальцем на "пожаловаться " попала! Прости пожалуйста! Блин, чож они так сразу без страховки эту кнопку то сделали?!!!извини, пожалуйста! Я не хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ерунда эта кнопка, одно случайное нажатие ничего не решает. Сама сколько раз нечаянно задевала её)))
Маргоша
да ерунда эта кнопка, одно случайное нажатие ничего не решает. Сама сколько раз нечаянно задевала её)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уффф.. ну ладно тогда. А то я уже пару раз так попадала.. неудобно было...))
Елена прекрасная
нет
Светлана
Не факт, что женщине понравится именно этот серфингист и она ему понравится..
И вообще, на Канарах море спокойное..волн нет..Какой там сёрфинг?))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана
Светлана
Не факт, что женщине понравится именно этот серфингист и она ему понравится..
И вообще, на Канарах море спокойное..волн нет..Какой там сёрфинг?))
СсылкаПожаловаться
он в другие места будет заныривать))
Светлана
Не факт, что женщине понравится именно этот серфингист и она ему понравится..
И вообще, на Канарах море спокойное..волн нет..Какой там сёрфинг?))
СсылкаПожаловаться
И вообще, на Канарах море спокойное..волн нет..Какой там сёрфинг?)) - ну и собственно вопрос - а с куя ли он там тогда?)))
СветланаВ ответ на Джоли
Джоли
И вообще, на Канарах море спокойное..волн нет..Какой там сёрфинг?)) - ну и собственно вопрос - а с куя ли он там тогда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ один)) Автор - тролль)
НаталиВ ответ на Светлана
Светлана
Ответ один)) Автор - тролль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не троль я , просто в личку написал один.. спросил совета, рассказал, что форум наш читает.. и попросил, чтоб я у вас спросила... я на канары не ездила, и какое там море понятия не имею, за что купила, за то и продаю...
СветланаВ ответ на Натали
Натали
не троль я , просто в личку написал один.. спросил совета, рассказал, что форум наш читает.. и попросил, чтоб я у вас спросила... я на канары не ездила, и какое там море понятия не имею, за что купила, за то и продаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть спросит, с какой целью серфингист туда едет..какую волну планирует поймать??)))
НаталиВ ответ на Светлана
Светлана
Ну пусть спросит, с какой целью серфингист туда едет..какую волну планирует поймать??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слился он уже... просил только спросить у всех, как на его семейную жизнь повлияет секс с серфингистом, ежели вдруг приключится...))) сижу ржу...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Джоли
Джоли
И вообще, на Канарах море спокойное..волн нет..Какой там сёрфинг?)) - ну и собственно вопрос - а с куя ли он там тогда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он не может быть там?
Ураган Катрина (ИИ)
а почему он не может быть там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да быть-то может, вопрос не в том)
ДоминоВ ответ на Светлана
Светлана
Не факт, что женщине понравится именно этот серфингист и она ему понравится..
И вообще, на Канарах море спокойное..волн нет..Какой там сёрфинг?))
СсылкаПожаловаться
Не факт, что женщине понравится именно этот серфингист и она ему понравится..
И вообще, на Канарах море спокойное..волн нет..Какой там сёрфинг?))

Вот, нагуглила...
**Чем заняться на Канарах любителям волн и сочетания водной стихии и ветра?
Да всем сразу! Тут в пределах одного острова можно заниматься и кайтсерфингом, и виндсерфингом, и океанским серфингом на волнах. Температура воздуха круглый год держится в районе 22-30 градусов, а воды - 19-25 градусов.
Самые подходящие острова для кайтсерфинга - это Тенерифе, Фуэртевентура и Лансароте (точнее даже, небольшой островок Грасиоса (Isla Graciosa) рядом с Лансароте), для виндсерфинга - Тенерифе, Фуэртевентура и Гран Канария. На каждом из них есть свои споты, где из-за местных особенностей рельефа или других факторов дует больше чем в других местах. Говорят, что самый сильный ветер дует летом на Гран Канарии, виндсерферы нередко катаются там на парусах площадью 3 кв.м и даже меньше! **
СветланаВ ответ на Домино
Домино
Не факт, что женщине понравится именно этот серфингист и она ему понравится..
И вообще, на Канарах море спокойное..волн нет..Какой там сёрфинг?))

Вот, нагуглила...
**Чем заняться на Канарах любителям волн и сочетания водной стихии и ветра?
Да всем сразу! Тут в пределах одного острова можно заниматься и кайтсерфингом, и виндсерфингом, и океанским серфингом на волнах. Температура воздуха круглый год держится в районе 22-30 градусов, а воды - 19-25 градусов.
Самые подходящие острова для кайтсерфинга - это Тенерифе, Фуэртевентура и Лансароте (точнее даже, небольшой островок Грасиоса (Isla Graciosa) рядом с Лансароте), для виндсерфинга - Тенерифе, Фуэртевентура и Гран Канария. На каждом из них есть свои споты, где из-за местных особенностей рельефа или других факторов дует больше чем в других местах. Говорят, что самый сильный ветер дует летом на Гран Канарии, виндсерферы нередко катаются там на парусах площадью 3 кв.м и даже меньше! **
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну возможно конечно))
Однако, я знаю, что серфингисты туда обычно не едут..так как есть более лучшие места..от Гаваев до Дахаба..
там ведь важна постоянная высокая волна ..
ДоминоВ ответ на Светлана
Светлана
ну возможно конечно))
Однако, я знаю, что серфингисты туда обычно не едут..так как есть более лучшие места..от Гаваев до Дахаба..
там ведь важна постоянная высокая волна ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в любом случае, думаю, что образ серфингиста собирательный, такскать... на его месте точно так же мог быть ну... садовник, например...)))
СветланаВ ответ на Домино
Домино
да в любом случае, думаю, что образ серфингиста собирательный, такскать... на его месте точно так же мог быть ну... садовник, например...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не..садовники такими красавчегами, как серфингисты не бывають))
Там наверное вот в этом заковыка)
ДоминоВ ответ на Светлана
Светлана
Не..садовники такими красавчегами, как серфингисты не бывають))
Там наверное вот в этом заковыка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа спасатели Малибу? )))
СветланаВ ответ на Домино
Домино
Типа спасатели Малибу? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха)) Мускулистые, загорелые..со сверкающими зубами))
Елена прекрасная
Я бы одна не поехала.Для меня отдых без мужа это не отдых
Joymelter
Пусть ждет мужа.
Марина
а тема-то на Авто еще озвучена)) сподобила ты меня-таки к ним заглянуть) но наши девочки не в пример активней отвечают)
НаталиВ ответ на Марина
Марина
а тема-то на Авто еще озвучена)) сподобила ты меня-таки к ним заглянуть) но наши девочки не в пример активней отвечают)
СсылкаПожаловаться
марусь!! это он у меня скопировал и озвучил сам!! я прям разобиделась... типа из меня сечас троллика сделали.. вапче...
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем