Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коврижка

Во, девчонки, я тут коврижку испекла. Рецепт такой - 80гр. масла, 4 яйца, стакан сахара и стакан ПАНИРОВОЧНЫХ СУХАРЕЙ, пол пакетика разрыхлителя или 1/2 ч.ложки соды погасить. Желтки, сахар и масло растереть, белки взбить до густого снега (некоторые щепотку соли добавляют) смешать все это с панировочными сухарями и разрыхлителем, вымазать форму и вылить в нее тесто. наверх положить ягоды, я чаще делаю с черешней, благо есть замороженная, можно сливу, можно смородину. Если будете использовать замороженные ягоды, предварительно их разморозте и слейте сок, иначе каша получится и печься будет плохо. В общем сухонькие ягодки наверх и в духовку.. Печем при 150 пока не пропечется, периодически пробуем спичкой, но минут 50 постоит, а то и час. Очень воздушно получается....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Дочь Самурая
хочу научиться печь венгерские ватрушки...но там тесто слоеное... че та стремно...
вика vukaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
хочу научиться печь венгерские ватрушки...но там тесто слоеное... че та стремно...
СсылкаПожаловаться
проще простого..что хачапури,что тесто для напалеона,с начинкой можно фантазировать,сколько угодно,но с творогом и с лимоном оч вкусно
Дочь Самурая В ответ на вика vuka
вика vuka
проще простого..что хачапури,что тесто для напалеона,с начинкой можно фантазировать,сколько угодно,но с творогом и с лимоном оч вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю что вкусно, фанатская весч моего детства... просто я слоеное еще не делала... но надо взяться...
Верю Всем
ващето я пекла маффины) но получилось бизе)) реакция такая -ой а что это! это бизе.(с каменым лицом) бля как я устала готовить.
Верю Всем
и я всегда добавляю соль в белки они быстрее взбиваются.Селезнев рекомендовал между прочим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем