Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ковры в квартире.

После ремонта выбросили все напольные ковры. Настенных и не было.Теперь свекровь постоянно говорит, когда к нам приходит, что без ковров неуютно. А мне очень даже уютно, пыли меньше.
Сегодня подарила ковровую дорожку. Что с ней делать? Я не хочу её класть на пол.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ольга ИвановнаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
я себе такой же присмотрела) ничего в нем плохого не вижу... мне нравится) но с автором согласна - ее дом - ее правила! в собственном доме под кого-то подстраиваться? ну на фиг! в следующий раз действительно какую-нить этажерку страшнючую подарит, или статуэтку голого Купидона! как потом жить во всем "этом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще подарки в интерьер не признаю, даже вазы. У автора свои взгляды на уют, у ее свекрови - свои.
actu
Позвоните ей и ласково объясните что вам лучше без дорожки, скажите - давайте лучше её вам отдадим, не пропадать же добру
АнонимВ ответ на actu
actu
Позвоните ей и ласково объясните что вам лучше без дорожки, скажите - давайте лучше её вам отдадим, не пропадать же добру
СсылкаПожаловаться
У неё всё в коврах.Места нет живого.
actu В ответ на Аноним
Аноним
У неё всё в коврах.Места нет живого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше настоять на своём, просто вам потом будет трижды неловко когда подарит ещё один
actu В ответ на actu
actu
Лучше настоять на своём, просто вам потом будет трижды неловко когда подарит ещё один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пыли от них... полностью с вами соглашусь
elena kostereva
Ковры нужны на севере. С ними теплее зимой.
actu В ответ на elena kostereva
elena kostereva
Ковры нужны на севере. С ними теплее зимой.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, лучше без них, тем более батареи ещё теплые
ольга алексеева
отдай мне , приму с удовольствием.
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
отдай мне , приму с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Самовывоз.
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Самовывоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приеду тихо , заберу быстро , скажу СПАСИБО ( платить нечем , увы ).
а вообще , подарки не передариваются - свое счастье отдашь , примета такая есть .
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
приеду тихо , заберу быстро , скажу СПАСИБО ( платить нечем , увы ).
а вообще , подарки не передариваются - свое счастье отдашь , примета такая есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какое там счастье в 2м коврика, счастье на диване сопит и в кроватке.))
Амели
Ковры для уюта вощета,приятно ходить по ворсу босиком,а не в тапках по холодному полу))
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Ковры для уюта вощета,приятно ходить по ворсу босиком,а не в тапках по холодному полу))
СсылкаПожаловаться
Это я давно так думала. А сейчас спокойно по паркету босиком.И не чихаю.
actu В ответ на Аноним
Аноним
Это я давно так думала. А сейчас спокойно по паркету босиком.И не чихаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, скажите аллергия!))
АмелиВ ответ на Аноним
Аноним
Это я давно так думала. А сейчас спокойно по паркету босиком.И не чихаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно с ковром уютно сидеть и наслаждаться жизнью,а вы сидите на диване и босиком)
Мелкая Дрянь
Я бы не поняла, если бы в моём доме мне говорили, как его обустраивать. Ответила бы, мол, у себя стелите, а я так хочу, как есть. Я хочу. Дом мой. Остальное меня не волнует.
Мелкая Дрянь
Кстати, я как раз за ковры на полу, но против старых змеюк, везде своё жало сующих. Пусть в своей норе сидит, раз что-то не нравится.
Regina Litvinova
Я вот люблю ковры на полу, на стенах не приемлю. Особенно такие пушистые, в которые нога проваливается, на дачу купила такой на нижний этаж, т.к там всегда прохладно, спокойно можно на полу сидеть.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я вот люблю ковры на полу, на стенах не приемлю. Особенно такие пушистые, в которые нога проваливается, на дачу купила такой на нижний этаж, т.к там всегда прохладно, спокойно можно на полу сидеть.
СсылкаПожаловаться
И пыль из них выбивать тоже любите.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
И пыль из них выбивать тоже любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это не люблю и не делаю, только пылесошу и ванишем чищу. Ковры выбивали зимой в детстве последний раз.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вот это не люблю и не делаю, только пылесошу и ванишем чищу. Ковры выбивали зимой в детстве последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому их нужно выбрасывать.
Сноу Уайт
мне нравится. ногам тепло.
Татьяна Иванова
Чё делать, чё делать...
Учи вас тут вечно.
А подарите ей в ответ бетономешалку. Знаете есть такие небольшие и стоят недорого. Оплатите упаковку и доставку по адресу. Ей понравится.
Записку не забудьте поздравительную приложить. Типа не примешь подарок - выкину ковровую дорожку.
Екатерина К
Не, надо такие подарки присекать. Потому что на новый год настенный притащит и за пару лет будет юрта кочевника))
скажите ей, что аллергия на пыль разыгралась и доктор запретил ковры)))
Василена
Без напольных ковров,как без штор, в квартире голо. Можно подобрать небольшой и не аляпистый. Лучше самой, потому что подарить могут что попало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем