Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КоЖки!!!))

Любуемся!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ляксевна66
Милость какая
Вера Кизяева
мой кот))
Вера Кизяева
мой кот))
СсылкаПожаловаться
Сурьёзный парень!
Вера КизяеваВ ответ на Жужа
Жужа
Сурьёзный парень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то.
и это он еще доволен))
Nothing Else MattersВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
мой кот))
СсылкаПожаловаться
Какой прелестный)
Вера КизяеваВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Какой прелестный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо

Лилит УноВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
мой кот))
СсылкаПожаловаться
Чертёнок..))
Ольга Кравцова
Поскольку я собачница и люблю собак за преданность ,честность и порядочность в отношениях)), спрашиваю у кошатников - любит ли кошка своих членов семьи или позволяет любить себя?
Ольга Кравцова
Поскольку я собачница и люблю собак за преданность ,честность и порядочность в отношениях)), спрашиваю у кошатников - любит ли кошка своих членов семьи или позволяет любить себя?
СсылкаПожаловаться
Любит. Утром на работу собираешься, знают, что сейчас уйдем. Ластятся, в глаза заглядывают "Не уходи". Провожают. И встречать потом вперед всех бегут. Разве что тапочки в зубах не приносят.)
Фрося БурлаковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Поскольку я собачница и люблю собак за преданность ,честность и порядочность в отношениях)), спрашиваю у кошатников - любит ли кошка своих членов семьи или позволяет любить себя?
СсылкаПожаловаться
собаки - это слуги и рабы. Кто любит собак, тот любит командовать, недолюблен родными, поскольку нуждается в собачьей преданности.
Ольга КравцоваВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
собаки - это слуги и рабы. Кто любит собак, тот любит командовать, недолюблен родными, поскольку нуждается в собачьей преданности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и есть в Ваших словах правда. Но породы собак разные . Ротвейлером надо командовать, а Йорика баловать.)) ..Когда взяли щенка, звонит подруга -ветеринар и спрашивает- Уже ходите под Йорком? )) Уже построил вас всех? ))
Tatjana MiosgaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Может, и есть в Ваших словах правда. Но породы собак разные . Ротвейлером надо командовать, а Йорика баловать.)) ..Когда взяли щенка, звонит подруга -ветеринар и спрашивает- Уже ходите под Йорком? )) Уже построил вас всех? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 12 лет был ротвейлер. Так вот кот командовал им. Но пес просто души не чаял в этом коте.
Ольга ГребневаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
собаки - это слуги и рабы. Кто любит собак, тот любит командовать, недолюблен родными, поскольку нуждается в собачьей преданности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы, Фрося, собак только по картинкам в букваре знаете, зачем прилюдно говорить откровенную глупость?
Фрося БурлаковаВ ответ на Ольга Гребнева
Ольга Гребнева
Если Вы, Фрося, собак только по картинкам в букваре знаете, зачем прилюдно говорить откровенную глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю запах псины, а еще больше не люблю, когда псиной воняет от людей. и от их слов...
Ольга ГребневаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
не люблю запах псины, а еще больше не люблю, когда псиной воняет от людей. и от их слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое ощущение, что Вас какой-то конкретный КОБЕЛЬ обидел, иначе откуда столько ненависти ...
Фрося БурлаковаВ ответ на Ольга Гребнева
Ольга Гребнева
Такое ощущение, что Вас какой-то конкретный КОБЕЛЬ обидел, иначе откуда столько ненависти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не люблю ни кобелей, ни СУК. И у меня такое ощущение, что людей (КОБЕЛЕЙ особенно) Вы знаете по картинкам.
Фрося Бурлакова
не люблю запах псины, а еще больше не люблю, когда псиной воняет от людей. и от их слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам бы культуре общения поучиться не мешало.
Фрося Бурлакова
собаки - это слуги и рабы. Кто любит собак, тот любит командовать, недолюблен родными, поскольку нуждается в собачьей преданности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неужели? Странно... Вроде и родители баловали безмерно меня, сейчас муж балует, дети на мне виснут, хоть и не маленькие уже.. И командовать я не люблю. Зачем, если в нашей семье все вопросы мы решаем сообща? И вот что интересно: собак люблю так же, как и кошек и всех остальных животных, вплоть до лягушек и мышей. Парадокс!)))
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Поскольку я собачница и люблю собак за преданность ,честность и порядочность в отношениях)), спрашиваю у кошатников - любит ли кошка своих членов семьи или позволяет любить себя?
СсылкаПожаловаться
Любит. Кошки вообще очень хорошие друзья.
Алла АлиеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Поскольку я собачница и люблю собак за преданность ,честность и порядочность в отношениях)), спрашиваю у кошатников - любит ли кошка своих членов семьи или позволяет любить себя?
СсылкаПожаловаться
Оля,позволяют-это точно.Я тоже собачница,но кошек люблю,как-бы со стороны.На даче кормлю,вечно все везу и не всякие объедки,а специальный их корм и молоко.Они как чувствуют.Только машина приезжает: тут,как тут.особенной радости нет.Бегут впереди меня,знают ,что кормить буду.Поедят и пока,как в ресторан ходят. Вчера перед кошкой подруги и так,и этак: и слова ласковые,и гладила,а она просто позволяла.Фиг подойдет,если не хочет.Собаки-это совсем другое дело.У них на морде написано,как они любят.А за кошками очень интересно наблюдать.
Светлана Сми.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Поскольку я собачница и люблю собак за преданность ,честность и порядочность в отношениях)), спрашиваю у кошатников - любит ли кошка своих членов семьи или позволяет любить себя?
СсылкаПожаловаться
Оля, они все разные по характеру и своей привязанности к человеку. Есть среди них такие, что от человека держатся на дистанции и ведут себя независимо, не особо контактные, а есть, кто души в нём не чает, ходит по пятам, всё время хочет быть в курсе того, что тот делает, любит находиться с ним рядом.
У меня раньше две кошки жили, котят приносили обе, так вот мой вывод такой, что котёнок уже рождается с вполне конкретным характером и нужно сразу на этапе выбора смотреть, подходит Вам или не подходит. Любопытного и контактного, я думаю, Вы легко сможете определить. Щенков же, наверное, доводилось выбирать. )))
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Оля, они все разные по характеру и своей привязанности к человеку. Есть среди них такие, что от человека держатся на дистанции и ведут себя независимо, не особо контактные, а есть, кто души в нём не чает, ходит по пятам, всё время хочет быть в курсе того, что тот делает, любит находиться с ним рядом.
У меня раньше две кошки жили, котят приносили обе, так вот мой вывод такой, что котёнок уже рождается с вполне конкретным характером и нужно сразу на этапе выбора смотреть, подходит Вам или не подходит. Любопытного и контактного, я думаю, Вы легко сможете определить. Щенков же, наверное, доводилось выбирать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предыдущий кот, доставшийся мне от свекрови полюбил меня больше всех членов семьи. Были на то свои обстоятельства, он оценил и полюбил меня за моё отношение к нему. Обнимал так, что все мои ревновали. И как собачка ждал. Он был уже не то, чтобы зрелый, а уже довольно немолодой кот, ос своим не очень-то и хорошим характером. И отношения с ним не складывались поначалу.

А нынешний больше всех любит мою дочку, обожает быть с ней постоянно.
Ольга Кравцова
Вот мне как-то в кошках не импонирует - сидит у тебя на руках -такая вся мурлыкающая, а потом как когтями вцепится ! Это все так делают или только ЭТА дура безмозглая? ))
Ольга Кравцова
Вот мне как-то в кошках не импонирует - сидит у тебя на руках -такая вся мурлыкающая, а потом как когтями вцепится ! Это все так делают или только ЭТА дура безмозглая? ))
СсылкаПожаловаться
Скажем так, многие из них. Наши любят - ласкаешь, гладишь их. Вдруг раз и на зуб! Не очень приятно, но у них так выражаются их эмоции. Если что, руку они легко прокусывают, а здесь просто игра такая.
Ольга Кравцова
Вот мне как-то в кошках не импонирует - сидит у тебя на руках -такая вся мурлыкающая, а потом как когтями вцепится ! Это все так делают или только ЭТА дура безмозглая? ))
СсылкаПожаловаться
Мои так НИКОГДА не делают))))) А как-то давно был котяра - вцеплялся внезапно. У них же тоже и характеры разные, и детство разное бывает. И всё это влияет на поведение)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем