Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краса на печи в поиске принца...

Обещала недавно затронуть малюсенькую темку. Затрагиваю. Краткость не гарантирую, но буду стараться. )))
К тридцати в одиночестве может оказаться любая дама. Чаще всего это либо самостоятельная финансово и весьма любопытная фасадом (говорят мужчины таких побаиваются, а тараканы в голове дамы эти мужские страхи умножают на два), и дама второго типа... Объяснить это можно только наглядно на примере одной знакомой...
Как видно, мама когда-то внушила дочке, что её персональный, предназначенный судьбой принц найдёт её даже на печи, никуда не денется. Ну, в принципе, по всем классическим законам фатализма. НО... Но как-то мне кажется, судьба не всегда рассчитывает на то, что к 28-ми годам девушка будет 54-го размера, с немытой неделю головой, без малейшего понимания, как наносится на глаза туш и где вообще покупаются помады (утрированно). Трудно было предугадать судьбе, видимо, и что и одежда будет у девушке и в пир и в мир и в добрые люди всегда одна и та же. То есть грязные шорты с дачного участка и мокрые после купания в речке благополучно поедут в электричке в город и запросто пойдут завтра на работу (если погода не испортится). 
И никакими заверениями это уже не лечится. Шоковая терапия от родной сестры не помогает, тонкое профилактическое лечение от подруг тоже.
Её принц найдёт её и на печи! Повторяем ка мантру каждый вечер, глядя в лицо подушке!
В связи с чем... вопрос к принцам и всем, кто с ними знаком...
Вы её всё ищете и никак не можете найти или всё-таки нужно хоть ногти накрасить салатовым цветом, чтобы в толпе выделялась? 
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А у меня есть подруга, которая внешне нормальная, за собой ухаживает по мере возможностей финансовых, но...никуда не выходит почти в люди, с работы обычно идет домой, интернет-знакомства категорически отвергает,и все ждет своего принца....Мне вот интересно, как она себе это представляет....Такой постучится в кабинет с цветами и заветной коробочкой с кольцом
СсылкаПожаловаться
Из серии "Каждый вечер я сижу перед телевизором навстречу своей судьбе".
У меня такие подруги тоже есть.
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
Из серии "Каждый вечер я сижу перед телевизором навстречу своей судьбе".
У меня такие подруги тоже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха, надо запомнить, прикольная фраза
A ~ NВ ответ на Екатерина
Екатерина
А у меня есть подруга, которая внешне нормальная, за собой ухаживает по мере возможностей финансовых, но...никуда не выходит почти в люди, с работы обычно идет домой, интернет-знакомства категорически отвергает,и все ждет своего принца....Мне вот интересно, как она себе это представляет....Такой постучится в кабинет с цветами и заветной коробочкой с кольцом
СсылкаПожаловаться
А у меня есть знакомая с другой крайностью: активно ищет, причём везде. В интернете, на сайтах всевозможных, в кафе-ресторанах, в автобусах-электричках, да и просто на променадах. Но наверное всё дело в том, что на лбу "бегущая строка", которая мужиков отпугивает. Не любят они, когда на них облавы устраивают. И кстати, там подавай не просто мужика, а, как говорится, "принца на белом мерседесе" -- потому как только такого мы и достойны. Итог -- все подруги замужем (за что подверглись изгнанию), только она одна считает дни рождения, в ужасе, что до сих пор не родила никакому принцу наследника, живя в замке на берегу моря.
БензийВ ответ на A ~ N
A ~ N
А у меня есть знакомая с другой крайностью: активно ищет, причём везде. В интернете, на сайтах всевозможных, в кафе-ресторанах, в автобусах-электричках, да и просто на променадах. Но наверное всё дело в том, что на лбу "бегущая строка", которая мужиков отпугивает. Не любят они, когда на них облавы устраивают. И кстати, там подавай не просто мужика, а, как говорится, "принца на белом мерседесе" -- потому как только такого мы и достойны. Итог -- все подруги замужем (за что подверглись изгнанию), только она одна считает дни рождения, в ужасе, что до сих пор не родила никакому принцу наследника, живя в замке на берегу моря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда непонятно. Сидишь дома - плохо, активно ищешь - плохо)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Бензий
Бензий
Тогда непонятно. Сидишь дома - плохо, активно ищешь - плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотая середина. Искать, но чтобы не пугать напором. Я знаю, что вам это не надо
ЕкатеринаВ ответ на A ~ N
A ~ N
А у меня есть знакомая с другой крайностью: активно ищет, причём везде. В интернете, на сайтах всевозможных, в кафе-ресторанах, в автобусах-электричках, да и просто на променадах. Но наверное всё дело в том, что на лбу "бегущая строка", которая мужиков отпугивает. Не любят они, когда на них облавы устраивают. И кстати, там подавай не просто мужика, а, как говорится, "принца на белом мерседесе" -- потому как только такого мы и достойны. Итог -- все подруги замужем (за что подверглись изгнанию), только она одна считает дни рождения, в ужасе, что до сих пор не родила никакому принцу наследника, живя в замке на берегу моря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно....ищущий взгляд сразу видно, главное не впадать в крайности
ШумВ ответ на A ~ N
A ~ N
А у меня есть знакомая с другой крайностью: активно ищет, причём везде. В интернете, на сайтах всевозможных, в кафе-ресторанах, в автобусах-электричках, да и просто на променадах. Но наверное всё дело в том, что на лбу "бегущая строка", которая мужиков отпугивает. Не любят они, когда на них облавы устраивают. И кстати, там подавай не просто мужика, а, как говорится, "принца на белом мерседесе" -- потому как только такого мы и достойны. Итог -- все подруги замужем (за что подверглись изгнанию), только она одна считает дни рождения, в ужасе, что до сих пор не родила никакому принцу наследника, живя в замке на берегу моря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же была. ))) Хорошо, что иностранец по русски плохо понимал, не просек бегущую строку. ))))
A ~ NВ ответ на Шум
Шум
У меня такая же была. ))) Хорошо, что иностранец по русски плохо понимал, не просек бегущую строку. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, этой тоже, по ходу, иностранца подавай. )) Но только чтоб оооочень богат, и сразу всё к её ногам бросил, дескать, "ты лучше всех на свете, все дуры и уродины, а ты звезда!". После этого всего она осчастливит его своим согласием уехать в замок на берегу моря, и всем нам (знакомым, вышедшим замуж по непонятным причинам раньше неё) покажет большую фигу. ))) Вот так вот.
NameВ ответ на Екатерина
Екатерина
А у меня есть подруга, которая внешне нормальная, за собой ухаживает по мере возможностей финансовых, но...никуда не выходит почти в люди, с работы обычно идет домой, интернет-знакомства категорически отвергает,и все ждет своего принца....Мне вот интересно, как она себе это представляет....Такой постучится в кабинет с цветами и заветной коробочкой с кольцом
СсылкаПожаловаться
смех смехом... Но именно такой случай и был в моей практике. Девушка красивая, ухоженная, как модель, еще и на хорошей должности. Старший брат пытался ее познакомить с друзьями, друзьями друзей и тд. Всех отметала. И до 28 лет с мамой везде. Мама уже сама была не рада. И действительно судьба. Пришла проверка из налоговой.. Иииии.. Среди проверяющих оказался ее будущий муж. А ее аргументом было то,что она не хочет встречаться просто так, а хотела сразу встретить своего мужчину. Встретила. Живут счастливо уже более 10 лет.
ЕкатеринаВ ответ на Name
Name
смех смехом... Но именно такой случай и был в моей практике. Девушка красивая, ухоженная, как модель, еще и на хорошей должности. Старший брат пытался ее познакомить с друзьями, друзьями друзей и тд. Всех отметала. И до 28 лет с мамой везде. Мама уже сама была не рада. И действительно судьба. Пришла проверка из налоговой.. Иииии.. Среди проверяющих оказался ее будущий муж. А ее аргументом было то,что она не хочет встречаться просто так, а хотела сразу встретить своего мужчину. Встретила. Живут счастливо уже более 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер
, но это скорее исключение, чем правило.
NameВ ответ на Екатерина
Екатерина
Супер
, но это скорее исключение, чем правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна полностью.
Бензий
Вкусы принцев иногда очень труднообъяснимые
МисскаВ ответ на Бензий
Бензий
Вкусы принцев иногда очень труднообъяснимые
СсылкаПожаловаться
хотел тоже это написать) у меня есть знакомые, любовница стала женой мужика-неряхи. и дома и на участке у них срач в прямом и переносном смысле. гадит домашняя живность везде. и бардак из вещей. первая жена была аккуратная и пыталась выбить из него деревню. не вышло. тут любовница-неряха и увела. теперь никто не его пилит за бардак и он счастлив и доволен жизнью)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
хотел тоже это написать) у меня есть знакомые, любовница стала женой мужика-неряхи. и дома и на участке у них срач в прямом и переносном смысле. гадит домашняя живность везде. и бардак из вещей. первая жена была аккуратная и пыталась выбить из него деревню. не вышло. тут любовница-неряха и увела. теперь никто не его пилит за бардак и он счастлив и доволен жизнью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, чистюли кого угодно достать могут.
Глюмдальклич
может быть, ей просто никто не нужен? а рассказами про принца она прикрывается, чтоб отстали от нее?
Глюмдальклич
может быть, ей просто никто не нужен? а рассказами про принца она прикрывается, чтоб отстали от нее?
СсылкаПожаловаться
Не, не из той сказки. Тоска есть и она не только в глазах читается. )))
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Не, не из той сказки. Тоска есть и она не только в глазах читается. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шантаж и угрозы родственники испробовали уже?
Глюмдальклич
а шантаж и угрозы родственники испробовали уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, лучшим шантажом было то, что замужняя сестра захотела делить трёхкомнатную квартиру и отселять её в однушку... Пока она не позволила этого сделать. Но зная её сестричку... Надо бы поторопиться с потомством... А то вроде как та её уже со счетов списала. ((
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Думаю, лучшим шантажом было то, что замужняя сестра захотела делить трёхкомнатную квартиру и отселять её в однушку... Пока она не позволила этого сделать. Но зная её сестричку... Надо бы поторопиться с потомством... А то вроде как та её уже со счетов списала. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот... отличный повод помыть башку и постирать портки...
Глюмдальклич
ну вот... отличный повод помыть башку и постирать портки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уху. Ток пока не работает... (((
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Уху. Ток пока не работает... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда надо ждать щелчка в ее мозгу... или уже ничего не случится
Афанасий ПрохожийВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тогда надо ждать щелчка в ее мозгу... или уже ничего не случится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При таком раскладе щелчком не отделаешься!!!!!
ГлюмдалькличВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
При таком раскладе щелчком не отделаешься!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ладно... не щелчка... пыльным мешком по немытой башке
Афанасий ПрохожийВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну ладно... не щелчка... пыльным мешком по немытой башке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот такой способ может подействовать!!! Хотя и штаны в очередной раз есть шанс запачкать!!))))
Юля девочка ИюляВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
При таком раскладе щелчком не отделаешься!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Один удар в голову - как рафаэлло - вместо тысячи слов....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем